Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вряд ли только этой тайский язык :)

скорее - тайглиш 

О том и речь. Что тайцев сложно понять  ;)

Но перепутать классический массажный салон  и салон где делают body massage сложно

И дам под 50 в салонах с body massage не держат:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дв. сестра много лет ездила в Крым, ну обожает она его....летит обычно на месяца 1,5

Позволить себе может....Места в самолете брала бизнес аж по 40 тыс рублей за чела( какие попали- те и взяла)

А вот отдыхает у одной и той же хозяйки на берегу моря, в Орджоникидзе. Живет там в двухкомн. глиняном домике, под виноградниками... с удобствами на улице. Рядом частные отельчики не плохие....но- только туда!

Платит сейчас 300 руб с чела, без завтраков !!!! И нравится всем ( дочь 20 лет с грудником, если бы не нравилось -не поехала бы точно. Живет в Шанхае. Прилетели и туда сразу!))

Так что ....звездность у всех-действительно разная-что душа желает!!!

Кстати там рядом тренировочное поле Динамо- Киев было, мужу занятие....Действует ли сейчас не спрашивала.

в Орджоникидзе дейсьвительно оч хорошо ;) только там вход в море не очень удобный - большие каменнве валуны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не успеет купить купальник, перед поездкой в Крым, то сейчас там можно купить весьма патриотичные купальники:

http://wow-impulse.ru/news/12763-v-krymu-poyavilis-kupalniki-s-portretami-putina-i-medvedeva.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не успеет купить купальник, перед поездкой в Крым, то сейчас там можно купить весьма патриотичные купальники:

http://wow-impulse.ru/news/12763-v-krymu-poyavilis-kupalniki-s-portretami-putina-i-medvedeva.html

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там есть море! 

Ну черное море само по себе специфическое. Вечером оно спокойное и тёплое, а прийдёшь утром искупнуться то оно всё в тине и с зелёными волнами. Да и медуз бывает столько понагонит, что купаться противно.

Да и не слишком оно тёплое. Короч переменчиво оно, поэтому рулетка мне на отдыхе не нужна. Так и с погодой на всём практически черноморском побережье  ;)  :)

 

Иногда хочется поностальгировать по прошлому.    Не всё вам оллинклюзивы подавать.

По ностальгировать я могу и на даче, с таким же успехом. Так же пожить в сарайчике и ходить купаться в соседний прудик с песчаным пляжиком. Кстати в этом прудике бьют ключи, поэтому вода всегда чистая и не воняет как местные загнивающие водоёмы(это я про железкинские). И тащиться мне за 2 тыка чтоб по ностальгировать?!?! Ну её наааа

Я проще поеду на рыбинку и покатаюсь там на своём катере  :P И ближе и тоже как морэ, но правда пресное.

А вот чтоб без забот и оттянуться, я уж лучше с онклюзивом  ;)  :)

 

Там очень красивая природа, живописные места и достопримечательности, один из лучших климатов в России, пока что относительно низкие цены по сравнению с Российскими курортами. Ну и там помимо отдыха можно хорошо и подлечиться.

Все это в совокупности делает Крым привлекательным для Россиян. 

Природа во многих местах красивая. Нужно просто захотеть её увидеть.

Мест красивейших в России множество. У меня в памяти на долго останется Сахалин. В сто раз лучше Крыма. Мечтаю о поездке на Байкал. А подлечиться лучше сразу ехать в санаторий и кстати моим родителям нравилась Белоруссия.

А вот отдыхать и лечиться - это как то не по мне. Я или отдыхаю, или лечусь  :lol:  Я не воспринимаю "и шампунь и кондиционер в одном флаконе"  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Море все же есть и не самое плохое, не азовское к примеру!
2. Настольгия в основном от людей, от окружения, от инфраструктуры- все это напоминает СССР :)
3. Да есть природа и в других местах красивая, спору нет. Но в Крыму точно есть на что посмотреть.
4. Отдых и лечение очень неплохо для людей, у которых не хватает отпуска на все по раздельности и больничный не на 100% оплачивается, да и не всегда его дают больничный....
5. Не забываем дешевизну и доступность Крыма. Сколько стоит долететь до Крыма и до Байкала и сколько стоят апартаменты в Крыму и на Байкале...
Исходя из всего этого, Крым не самое плохое место для отдыха и восстановления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и в обратную сторону очередь на паром стала гигантская

 

Впервые в истории Керчи очередь на паром около 12 километров

http://kerch.com.ru/articleview.aspx?id=39651

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...