Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Круть, берешь отпуск на недельку и три дня стоишь в очереди на жаре

Тоже не понимаю такого отдыха. Если в Крым- то только на самолете. Всё остальное- садомазо. Имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попутешествовать по Крыму? Тут машина нужна. Я бы не смогла сидеть все время в одном месте.

Ну и вообще, Крым всегда имел свой сегмент отдыхающих - семьи на машинах, бюджетный вариант отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попутешествовать по Крыму? Тут машина нужна. Я бы не смогла сидеть все время в одном месте.

Ну и вообще, Крым всегда имел свой сегмент отдыхающих - семьи на машинах, бюджетный вариант отдыха.

А взять авто в аренду религиозные убеждения не позволяют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово.

А по цене? Выгоднее самолет+аренда авто, чем путешествие на своем авто? Я к тому, что в Крым ездили в основном бюджетные туристы.

И потом многие рассуждают так - ехать относительно недалеко, это же наш юг, а не заграничный, чего машину в аренду брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово.

А по цене? Выгоднее самолет+аренда авто, чем путешествие на своем авто? Я к тому, что в Крым ездили в основном бюджетные туристы.

И потом многие рассуждают так - ехать относительно недалеко, это же наш юг, а не заграничный, чего машину в аренду брать?

Если море свободного времени, куча народу и багажа, то конечно на своей машине дешевле и вообще выгоднее.

Если же людей мало, багажа почти что нет, а дней на отдых чуть-чуть (и их не хочется провести в очереди на паром), то самолет + прокат - наш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...