Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Но все остальные плюсы, особенность лечения - перетягивают. Да и отдыхать среди абхазов и среди Русских две большие разницы :)

Когда я последние разы ездил в Пицунду и в Симеиз, то в Абхазии практически все вокруг были русскоговорящие и случайно встретился с бывшей коллегой-девушкой с грудничком из Москвы. А в Крыму кругом были одни хохлы, машины с UA в номере и в сентябре надо было очередь занимать, чтобы место на пляже найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, оу тише, тише....

Какой бар, какие полотенца?))))

Всё эти параметры определяют цену/качества

Вы про масссаж пяток не написали, включен он или нет  :D  :D  :D

 

Массаж пяток обычно бывает только при наличии в отеле комплекса SPA и за доп. плату

Мне вот очень приятно было после завтрака за 240 целковых доверить свои пятки для массажа улыбчивой тайке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про масссаж пяток не написали, включен он или нет  :D  :D  :D

Моя дв. сестра много лет ездила в Крым,  ну обожает она его....летит обычно на месяца  1,5

Позволить себе может....Места в самолете брала бизнес аж по 40 тыс рублей за чела( какие попали- те и взяла)

А вот отдыхает у  одной и той же хозяйки на берегу моря, в Орджоникидзе. Живет там в двухкомн. глиняном домике, под виноградниками... с удобствами на улице.   Рядом частные отельчики не плохие....но- только туда!

Платит сейчас 300 руб с чела, без завтраков !!!! И нравится всем  ( дочь 20 лет с грудником, если бы не нравилось -не поехала бы точно. Живет в Шанхае. Прилетели и туда сразу!))

Так что ....звездность у всех-действительно разная-что душа желает!!!

Кстати там рядом тренировочное поле Динамо- Киев было, мужу занятие....Действует ли сейчас не спрашивала.

 

Изменено пользователем Ромашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А в Крыму кругом были одни хохлы, машины с UA в номере и в сентябре надо было очередь занимать, чтобы место на пляже найти.

Думаю сейчас ситуация изменится, хохлов будет меньше ;)

Массаж пяток обычно бывает только при наличии в отеле комплекса SPA и за доп. плату

Мне вот очень приятно было после завтрака за 240 целковых доверить свои пятки для массажа улыбчивой тайке

Моему коллеге(пацан 24 года) в Тае тоже массаж делала тайка лет 50-ти, по окончанию спрашивает с улыбкой бум-бум?

Коллега аж подскочил и ответил only massage  :D

Так что массаж массажу рознь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сейчас ситуация изменится, хохлов будет меньше ;)

Моему коллеге(пацан 24 года) в Тае тоже массаж делала тайка лет 50-ти, по окончанию спрашивает с улыбкой бум-бум?

Коллега аж подскочил и ответил only massage  :D

Так что массаж массажу рознь :P

Тайский язык зависим от контекста 

Ням-ням, к примеру может означать и "кушать" и "миньет"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до 26-го голодаете что-ли? :)

Я бы так не смог! :)

 

Ога, жирок сбрасываю для фоток, уже 5-кило сбросил, надо еще 3- ри сбросить и номано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...