Перейти к содержанию

У вас есть возможность и желание помочь?


alox

Рекомендуемые сообщения

Ириш, у меня сейчас близкий человек (с инвалидностью, кстати) устроился на работу в Реутов-Парк, в Ашан, работа адова. Рыбный отдел, весь день в холодильнике, запах тот еще...штрафуют за все. Зарплата там 20-25 на исп. срок. У него и правда кризисная ситуация, поэтому так. Помощи не просил. Вакансий там полно, но либо мясо-рыба, либо бытовая химия.

Я к тому, что мы не в блокадном Ленинграде, чтоб стоял вопрос "не кушать и не жить".

я работу найду, не надо таких рассуждалок

(я просо чуток устала и раскисла в очередной раз)

 

(в Ашане и пр. график не подходит и недостачи на всех вещают, что получать нечего -  я уже пробовала..да и гробить последнее здоровье, которого итак нет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что не поменяюсь на палатку и пособие, но хочется спросить, сама не знаю у кого, как можно на пенсию 12т жить и покупать лекартсва, которые стоят в месяц больше чем эта пенсия...

И раз уж разговор зашел, может кто в курсе, если человек лечится бесплатно, но сопутствующие лекарства, назначаемые врачом приходится покупать, есть вообще возможность их как то получить бесплатно?

Хотя вспоминаю эпопею с выписыванием просто рецепта, чтоб купить лекарство за деньги, представляю как надо убиться, чтоб получить бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что не поменяюсь на палатку и пособие, но хочется спросить, сама не знаю у кого, как можно на пенсию 12т жить и покупать лекартсва, которые стоят в месяц больше чем эта пенсия...

И раз уж разговор зашел, может кто в курсе, если человек лечится бесплатно, но сопутствующие лекарства, назначаемые врачом приходится покупать, есть вообще возможность их как то получить бесплатно?

Хотя вспоминаю эпопею с выписыванием просто рецепта, чтоб купить лекарство за деньги, представляю как надо убиться, чтоб получить бесплатно

по идее, если попуные лекарства есть в карте назначений и запись врача, то их тоже должны выписывать.. если они есть в перечне льготы.. могут и аналоги...

на деле надо просить и не стесняться спрашивать врача..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Они сытые и излеченные возвращаются в Усраину- а там их снова в бой.

 

анализируем исходя из их позиций (ставим себя на их место)

предположим они возвращаются в строй и снова воюют

при этом они (если не больные на голову конечно) допускают, что их снова возьмут что с ними при этом сделают?

их же однозначно опознают как "вторичников", т.к. их фиксируют-то наши, а с нашими не забалуешь

и жизнь ему обеспечена яркая, но короткая

они ж не дураки и это прекрасно понимают

посему:

каждый из тех кто вернётся будет нести в себе частичку того, что русские ребята и ополченцы на самом деле очень хорошее и гуманные

и каждый будет это распространять по местам, куда вернётся, формируя мнение, что киевская власть врёт народу, а это сейчас одна из важнейших задач

так что каждый из них будет работать на нас, причём почти бесплатно

@Bodya, Я хочу что бы мне государство покрывала все мои расходы.. Почему бы и нет?

 

и чтоб ещё при этом не работать

прекрасная и главное ОРИГИНАЛЬНАЯ идея!

мне НРАВИТСЯ!  :D

Нет, не должен. Государство мне должно, да и граждане РФ должны. 

 

Вторая ОРИГИНАЛЬНАЯ мысль! (мне все должны)  :D

Я справедливый.

 

трудолюбивый альтруист  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу быть президентом России. И не хочу даже предполагать как бы было если бы я им был. Лучше бы Государство квартиру мне купило и машину за эти деньги. Сразу бы стало на одного человека меньше презирающего наше правительство, и искренне ему благодарного.

 

оригинальность ПРОГРЕССИРУЕТ!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за год службы, а за то что я Гражданин РФ, и представляю свою нацию достойно в других странах, да и в своей стране тоже, за порядочное поведение и за честность.

 

непыльная такая "работёнка" - быть гражданином, представляющем достойно свою нацию в других странах, а в качестве бонус-пака прилагается порядочное поведение и честность

аж слезу пустил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непыльная такая "работёнка" - быть гражданином, представляющем достойно свою нацию в других странах, а в качестве бонус-пака прилагается порядочное поведение и честность

аж слезу пустил :)

Почему бы и нет? Для работы есть таджики, узбеки у куча еще всякой шалупени, устроить их официально, поставить над ними охрану, пусть работают, а я буду получать процент от их работ и отдыхать, заниматься своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Для работы есть таджики, узбеки у куча еще всякой шалупени, устроить их официально, поставить над ними охрану, пусть работают, а я буду получать процент от их работ и отдыхать, заниматься своими делами.

 

прекрасная идея! разовьём :)

"устраивать", "ставить над шалупенью охрану", отправлять процент (прежде, чем его получить, ведь кто-то должен его отправить), как я понимаю, должно государство

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасная идея! разовьём :)

"устраивать", "ставить над шалупенью охрану", отправлять процент (прежде, чем его получить, ведь кто-то должен его отправить), как я понимаю, должно государство

правильно?

Этим должно заниматься государство, у меня нету времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...