Перейти к содержанию

У вас есть возможность и желание помочь?


alox

Рекомендуемые сообщения

Защищать это почетная обязанность, так что можешь гордиться. :)

Грех жаловаться на зарплату, бери взятки, воруй, найди другую работу в конце концов и в 60 лет государство станет тебе должно.

Горжусь конечно, как же не гордиться. Нас всего из роты 3 или 4 человека,сами пришли в военкомат и сказали что служить хотим. Работу то я поменял уже. Но тем не менее, как бы вы что не писали, я считаю что мне должны. А брать взятки и воровать - это конечно уже прижилось к слову Русский, но все же пожалуй в ближайшее время не хочется. Только потом не плачьте что кто то ворует ваши деньги))) Сами советы такие даете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда вопросов нет. главное,чтоб не получалось "круче, чем местные". я против этого. необходимая минимальная помощь должна быть. но идти против своих граждан в угоду чужих беженцев - я такого гос-ва не видела еще. хорошо, что и мы не исключение.

не.... имхо гос-во здоровым взрослым мужикам ниче не должно, кроме того, что дает.

беременные, родившие, матери-одиночки, пенсионеры, больные, инвалиды. все остальные - лесом. сами крутитесь (хоть свои, хоть чужие)

Очень странное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горжусь конечно, как же не гордиться. Нас всего из роты 3 или 4 человека,сами пришли в военкомат и сказали что служить хотим. Работу то я поменял уже. Но тем не менее, как бы вы что не писали, я считаю что мне должны. А брать взятки и воровать - это конечно уже прижилось к слову Русский, но все же пожалуй в ближайшее время не хочется. Только потом не плачьте что кто то ворует ваши деньги))) Сами советы такие даете.

При разгрузке машины я испытал непередаваемое чувство гордости за свою страну,за свою родину,за свою Россию...

До сих пор мурашки по коже.... хочу поделиться этим с Вами...

На коробке написано детской ручкой.... разве такое может оставить равнодушным?

И вот еще, с этой же коробки...

На самом деле, география поражает...и это только в одной машине, а сколько их таких идет под обстрелами на Донбасс...

 

Ну как такое может не тронуть.

http://colonelcassad.livejournal.com/1708755.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато они начали признавать, что Украина и Россия одна страна. 

Понятно дело, что вот если б ты был президентом...вот тогда бы усё было вовремя :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно дело, что вот если б ты был президентом...вот тогда бы усё было вовремя :D .

 

Я не хочу быть президентом России. И не хочу даже предполагать как бы было если бы я им был. Лучше бы Государство квартиру мне купило и машину за эти деньги. Сразу бы стало на одного человека меньше презирающего наше правительство, и искренне ему благодарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лучше бы Государство квартиру мне купило и машину за эти деньги. Сразу бы стало на одного человека меньше презирающего наше правительство, и искренне ему благодарного.

Эээ...За ОДИН год службы-то? Тогда у нас вся страна служить пошла бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...За ОДИН год службы-то? Тогда у нас вся страна служить пошла бы :)

Вот, какие мелочные люди. А за Родину послужить не? Никто не хочет.

 

Не за год службы, а за то что я Гражданин РФ, и представляю свою нацию достойно в других странах, да и в своей стране тоже, за порядочное поведение и за честность. И, да, на следующие сообщения "всем бы тогда квартиру пусть дали" - вы выше отказываетесь от всего этого, считая что должны вкалывать и т.д., поэтому я считаю, что должны только мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...