Перейти к содержанию

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13


Organza

Рекомендуемые сообщения

Там возле забора делают дорогу-навес для пешеходов что бы сверху при строительстве на голову ничего не падало :)

Отсюда вывод что будет что то большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там возле забора делают дорогу-навес для пешеходов что бы сверху при строительстве на голову ничего не падало :)

Отсюда вывод что будет что то большое.

оооо..час от часу не легше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, думаю вы меня поняли :) Это когда заработал бабло любыми способами и трачу на что хочу (бабло все решает), покупаю там где хочу без всяких этических ограничений. Ну например покупать сейчас продукцию Рошен, не задумываясь, а че вкусно же и похрен, что владелец этого бизнеса антироссийский деятель, на реалии нашего города можете придумать пример сами! ;)   

Надеюсь, что Вы последовательны в своей позиции, и вся электроника у Вас китайские подделки. И компьютер еще из СССР и с замиранием сердца ждете поступления в продажу эльбрусса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Вы последовательны в своей позиции, и вся электроника у Вас китайские подделки. И компьютер еще из СССР и с замиранием сердца ждете поступления в продажу эльбрусса. 

Нет конечно, но планшет у меня не Apple, а Samsung. Впрочем по другим причинам конечно (люблю открытую архитектуру).

И на автобусах "богданчика" я езжу - я ведь говорю про конкретных личностей, предпринимателей (враждебных России или делающих бизнес на жителях нашего города), а не про государство в целом!

 

К тому же Порошенко только недавно стал президентом, если вы про это, и таки да, на его месте я бы ввел в Луганской и Донецкой области помимо  украинскому - русский язык (мы в Крыму аж 3-ри языка разрешили и ничего).

И если по теме, в кайфын и алину я не пойду до последнего, именно по причине своих принципов, но вам  конечно советовать не имею право! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же Порошенко только недавно стал президентом, если вы про это, и таки да, на его месте я бы ввел в Луганской и Донецкой области помимо  украинскому - русский язык (мы в Крыму аж 3-ри языка разрешили и ничего).

И если по теме, в кайфын и алину я не пойду до последнего, именно по причине своих принципов, но вам  конечно советовать не имею право! :)

А я туда не хожу не из-за принципов, а просто не нравится. А разве в Луганске и Донбассе отменяли русский как региональный язык?

А если по теме, все эти стройки выносят на обсуждение с жителями когда обсуждают планы застройки города? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме, все эти стройки выносят на обсуждение с жителями когда обсуждают планы застройки города? 

На бумаге и формально да! Типа прошли общественные слушания (в рабочее время), скорее всего нужные люди действительно были! 

А я туда не хожу не из-за принципов, а просто не нравится. А разве в Луганске и Донбассе отменяли русский как региональный язык?

 

 

Ну и отлично, все меньше дохода нашим "благодетелям"!

Я так понимаю, они про государственный уровень и федерализацию, не? Все равно на там половина народа на русском говорит.

 

Можно как то так обращения писать (заготовка):

 

 

Уважаемый, Андрей Юрьевич!

Просим обратить Ваше внимание на ужасающую застройку нашего города. Мало того, что мы входим в тройку по плотности населения среди городов подмосковья, но и идет  застройка каждого свободного клочка земли магазинами, торговыми комплексами, частными медицинскими центрами. Желание жителей при этом ни как не учитывается!

Свежий пример такой начавшейся стройки напротив дома 13 по ул. Маяковского г. Железнодорожный. Сейчас там растут деревья , создавая благоприятную среду для жителей. Но по привычке, когда возникают такие ограждающие заборы  - это означает вырубку деревьев и постройку очередной торговой точки с высадкой хилых саженцев, по периметру в лучшем случае! Также замечу, что информационного стенда, о возводимом объекте нет, что также является нарушением! 

Просьба проверить законность разрешения на строительства и по возможности прекратить стройку.

С уважением, житель железнодорожного  ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабы впечатляют...построили действительно тоннель для пешеходов вдоль всего забора...похоже тут будет Юнион-2. Или Эдельвейс-2, судя по размерчику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабы впечатляют...построили действительно тоннель для пешеходов вдоль всего забора...похоже тут будет Юнион-2. Или Эдельвейс-2, судя по размерчику...

Organza, а информационный стенд не появился случаем?

Может там библиотеку строят, а мы то и не знаем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баню

Дык там рядом (у автографа) считай через дорогу уже есть, зачем ещё одну? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...