Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Тогда будь готов что и тебя назовут "своим" именем. Но ты будешь в это время кричать - "меня оскорбляют" :D

biocide, как по-твоему появился жанр эпистолярного творчества "анонимка"? Он появился потому, что люди, его использующие, боятся ответственности за свои слова. Никто тебя не заставляет показывать свое лицо, ты в своем праве :) Просто будем знать, что ты не в ответе за свои слова и оскорбления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и я хочу узнать. Мало того, мне не надо "лучше", мне надо по-своему, но чтобы честно и по закону.

Но к Крыму это никакого отношения не имеет.

У тебя не имеет. Почему у меня имеет - я уже тебе пару раз озвучил.

Тем более оттяпывание честно и по закону не бывает. Здесь тем более появляются стимулы не иметь независимые суды - ибо они будут мешать "ручному" управлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соврал вот здесь.

 

Для тебя молодец. А для меня он не молодец. Пока западные страны работали с пиплом - как я уже здесь выкладывал интервью директора россотрудничества. Наши работали с донецкими братками - думая что у них вся власть в стране. Крупно ошиблись и поэтому после драки решив помахать кулаками - решили оттяпать Крым (ну мы же воевать с Черном море собираемся - как же без крыма здесь). Объединив западные страны дружно против нашей страны. Еще больше сдружив со всяким Зимбабве и КНДР.

Мы сделали шаг назад от общей цивилизации. Дали повод нас ограничить в инвестициях и и доступе к технологиям, что довольно серьезно затормозит и так не очень быстрое развитие нашей страны.

У нас круче - пахан и братва. :D Слова Байдена ничего не значат - через пару лет его сменят. А у нас - "пацан сказал - пацан сдержал слово", "братва своих не сдает", "верность превыше профессионализма", "пацаки должны перед чатланами делать КУ" :D Принципиально разные идеологии.

 

Уже зарекалась, про политику, но пройти мимо не смогла :D

Мое мнение диаметрально противоположно, наоборот этакая принудительно-плановая деофшаризация :D  заставит многих вкладывать здесь и сейчас Я минимум троих людей среднего уровня знаю, кто повытаскивали бабло :wub:из ЕС 2-3 млн$ и вкладывают их в текущее производство здесь в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставит многих вкладывать здесь и сейчас Я минимум троих людей среднего уровня знаю, кто повытаскивали бабло :wub:из ЕС 2-3 млн$ и вкладывают их в текущее производство здесь в РФ

Это легко отслеживается по статистике. Она не подтверждает ваших слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это легко отслеживается по статистике. Она не подтверждает ваших слов.

 

Ну люди там умные, я думаю заводили бабло по схемам не подпадающим под статистику :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...