Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ну да, наше дело ср...ть,  а коммунальщиков убирать... круто!

Твоя мысль, твоя и круть. Это раз

Два: коммунальщики как раз за тобой твое дерьмо и убирают, или ты не знаешь?!?

легко ненавидеть то, о чем понятия не имеешь, как те амеры, не знающие где украина находится, но очень осуждающие.... 

Не будь так самонадеян. Может обломаться ;)

И что я знаю и вижу, то имею права любить и ненавидеть. Я же твоих прав срать и иметь не ущемлял :D

да и общими фразами куда проще кидаться, чем конкретно говорить. видать нет у тебя ни родины ни истории своей ты не знаешь...

Обсудим мою личность?!? Давай. Начинай. Я люблю выслушать. Видать у тебя писка мерилка "большая" раз не угомонишься

И что ты конкретно хочешь услышать? Конкретный ты наш :lol:

 потому и исходишь нога в но..г :P у

Полив дерьмом с переходом на личности.......... Слабак?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще... мы как бы ничего не дарили и не обещали даже подарить....

нужно/удобнее? ну, да.... определенная часть должка хохляцкого за газ и наши кредитики  шли взаимозачетом за базу ЧМ.

сегодня не опомнились, а просто за ЧМ базу платить необходимость отпала....что "зачитать" то будем теперь? теперь придется им платить в живую, по-настоящему... а они, видишь, как ты, решили, что  это были им подарочки, которые продолжат падать с неба :)

Ну раз мы как бы ничего не дарили, тогда и диалог исчерпан. Мне страницами ранее доказывали что Украину мы 23 года одаривали. И при Януке одаривали. И бабки при Януке пропали. Только вот почему он не в тюрьме?

Про Крым. Ну тут Украина считает оккупацию. Хотя мое мнение что они его просто проипали.

Нужно решать, но у нас амбиции. 450 для хохлов, за то что сцуко не с нами и 350 для остальной вропы, за то что просто не с нами. Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя мысль, твоя и круть. Это раз

Два: коммунальщики как раз за тобой твое дерьмо и убирают, или ты не знаешь?!?

Не будь так самонадеян. Может обломаться ;)

И что я знаю и вижу, то имею права любить и ненавидеть. Я же твоих прав срать и иметь не ущемлял :D

Обсудим мою личность?!? Давай. Начинай. Я люблю выслушать. Видать у тебя писка мерилка "большая" раз не угомонишься

И что ты конкретно хочешь услышать? Конкретный ты наш :lol:

Полив дерьмом с переходом на личности.......... Слабак?!?

да... на личности то ты перешел, так что слабак ты. :P  как всегда пустые эмоции... УЗБАГОЙСЯ и люби своих фашистов "хохол" ты наш. почитал бы что сам пишешь, может стыдно станет (если умеешь стыдиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... на личности то ты перешел, так что слабак ты. :P  как всегда пустые эмоции... УЗБАГОЙСЯ и люби своих фашистов "хохол" ты наш. почитал бы что сам пишешь, может стыдно станет (если умеешь стыдиться).

Ну на том и порешим, что я хохол, слабак, фашист не стыдящийся своей писанины. Ну зато хоть не лгунишка и не стрелочник (он первый начал :lol: ) , которые знают родню по восьмое колено и гадят под двери соседу ;):)

Все больше убеждаюсь в слиянии Железнодорожного и "Петушков" глядя на урапатреотов.

То что говорят тут - значит все так и есть и все правда. А если ты думаешь что не правда, то ты не любишь свою родину.

Это нормально для определенного круга людей. Благо что я не в этом кругу :D

Не хочется ощущать себя больным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз мы как бы ничего не дарили, тогда и диалог исчерпан. Мне страницами ранее доказывали что Украину мы 23 года одаривали. И при Януке одаривали. И бабки при Януке пропали. Только вот почему он не в тюрьме?

Про Крым. Ну тут Украина считает оккупацию. Хотя мое мнение что они его просто проипали.

Нужно решать, но у нас амбиции. 450 для хохлов, за то что сцуко не с нами и 350 для остальной вропы, за то что просто не с нами. Отлично.

а вам не кажется что эта цена такая потому что хохлы транзит безумно дорогой выставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит преувеличивать. Долг за газ - это текущий долг. Мы ведь тоже платим за комуналку деФакто, то-бишь как бы нам делают работу и проставляют ресурсы в долг ;)

Да и газ получается спиз...ли при Януке. А мы его в Ростов за место тУрмы. Не наводит на мысли... не?!?

Углубляться дальше в экономические нюансы считаю неуместным. Раз мы так давали газ и дарили подарки. Значит нашему руководству так было нужно/лучше/удобнее и тп. Значит только сегодня опомнились что хохлы нас нае...ют... Да?!?

Когда сидит нужный человек, который делает нужные дела в нужном нам направлении - есть смысл в подачках. Когда на это место садится борзота, которая тебя (меня) на ... крутила - о каких подачках/подарках/скидках вообще может идти речь? Переходим на деловой тон тогда. Все по законам рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Сhirik  - а вы думаете двойные стандарты только амерам и ес можно использовать?

когда кадафи убивал он был преступником - те кто пришли после него делают тоже самое но являются демократическим правительством

ирак - тоже самое

афган -тоже самое

косово -тоже самое

или еще косово можно было отделиться а крыму и барселоне нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения от ю-вост сопротивления. Блеф? :

Я, как Админ беру на себя ответственность.

Есть коридор на границе. ( все кто нужно заехали )

Читайте Армия и СБУ Украины. Вы просрали коридор! РАЗ! А да, попробуйте приметь теперь Оружие против граждан России.

Грузию вспомните 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...