Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

т.е. в вашем идеальном мире 

Это ваши собственные фантазии, это придуманный вами мир. И диагноз тоже ставите вы сами. Причем, не себе, а окружающим. Феерично.  :D

 

ИМХО, это не гипноз, это тяжелые наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие опусы даже комментировать смешно )))

А мне вот интересно: а кто такая украина, которая потеряла крым? И что предлагает антарес делать тем 90 с лишним процентам крымчан проголосовавшим за россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что предлагает антарес делать тем 90 с лишним процентам крымчан проголосовавшим за россию?

Ну это все знают.

Чемодан-вокзал....

Никто же не ожидал, что они суровее челябинских окажутся. Приедут со своим полуостровом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал Цителашвили: «В Киеве группой грузинских снайперов руководили Гиа Барамидзе и Гиви Таргамадзе»
http://ru.saqinform.ge/index.php?option=com_content&view=article&id=17091:--l----------r&catid=42:pravo&Itemid=400#ixzz2yO3JUuKJ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять что-то с ссылкой.

economics.unian.net/finance/905620-kubiv-ukraina-vernula-rossii-3-mlrd-kredita-oplativ-imi-gaz.html

но читать не стоит, лажа очередная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но читать не стоит, лажа очередная

странно, у меня открывается нормально.

 

Саму статью можно не читать, всё в этой фразе - расплатились с кредитом, оплатив газ.

 

Я тоже хочу взять кредит у аффилированного с застройщиком банка, купить на него квартиру и считать на этом кредит возмещенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...