Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

гомики церковники шизофреники саентологи ?

Извиняюсь за оффтоп... гы-гы... Первая ассоциация этого списка - с рассейским Координационным советом оппозиции, ныне бесславно отошедшим во мрак времен... :)

 

*********************

Ёббик - оказывается соратник РФ в деле расчленения Украины. :)

 

http://www.ukrinform.ua/rus/news/yobbik_sorval_na_pase_ovatsii_rossii_ih_soyuz_uge_poluchil_nazvanie_1622387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю новости Лайф-ньюс: Турчинов издал Указ об освобождении Донецкой ОГА.

Зачистка, видимо, будет в ближайшие часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это города, которые мы им построили....

ХАРЬКОВ - основан в 1630-х годах русским царем Алексеем Михайловичем Романовым. Там селились малороссы, бежавшие от поляков с правого берега Днепра.

СУМЫ - основаны не позднее 1655 года царем Алексеем Михайловичем Романовым. Царь разрешил поселиться тут беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной под названием Елисаветград как крепость для защиты южных рубежей России от татар.

ЗАПОРОЖЬЕ - основан в 1770 году российской императрицей Екатериной II под названием Александровск.

КРИВОЙ РОГ - основан в 1775 году Екатериной II.

ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан в 1776 году Екатериной II под названием Екатеринослав.

ХЕРСОН - основан в 1778 году Екатериной II для строительства русского флота. Строил флот и город русский князь Потемкин.

МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она разрешила там жить грекам - переселенцам из Крыма.

НИКОЛАЕВ - основан в 1789 году Екатериной II. В это время русский князь Потемкин строил там корабль «Святой Николай».

ОДЕССА - основана в 1794 году Екатериной II на месте крепости, построенной ранее русским полководцем Суворовым.

ЛУГАНСК - основан в 1795 году Екатериной II. Сюда приезжали работать на чугунолитейном заводе выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

ДОНЕЦК - основан русским императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

 

  Мы - это кто? Вы говорите, как будто русские пришли и построили города для хохлов. На самом деле никаких хохлов тогда просто не существовало. Был просто русский народ, из которого ленин выделил Украину, а Горбачев и Ельцин совершили раздел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мы - это кто? Вы говорите, как будто русские пришли и построили города для хохлов. На самом деле никаких хохлов тогда просто не существовало. Был просто русский народ, из которого ленин выделил Украину, а Горбачев и Ельцин совершили раздел.. 

они же себя отделяют от русских. вот мы -русские им и построили. хохлы были всегда, ибо хохол это не национальность (не путать с украинцами), а стиль существования. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня спросили - "Европа объединяется против России....Вам не страшно?"..... Я ответил: "Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!" .... - В.В.Путин....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие на данный момент существуют взаимовыгодные условия? Твой партнер вкладывает в себя твои деньги. Причем он их может не отдать, потому что через год сменится гендир, название, инн. Смотрим 18-й дом в Ольгино. Я видимо слеп, раз не вижу причин продолжать наращивать миллиарды долга за газ. Наверное есть десятки миллиардов прибыли где-то в промышленности?

Не стоит преувеличивать. Долг за газ - это текущий долг. Мы ведь тоже платим за комуналку деФакто, то-бишь как бы нам делают работу и проставляют ресурсы в долг ;)

Да и газ получается спиз...ли при Януке. А мы его в Ростов за место тУрмы. Не наводит на мысли... не?!?

Углубляться дальше в экономические нюансы считаю неуместным. Раз мы так давали газ и дарили подарки. Значит нашему руководству так было нужно/лучше/удобнее и тп. Значит только сегодня опомнились что хохлы нас нае...ют... Да?!?

А кто его забанил, кому пывом проставиться? Нет нытья на форуме и защиты нелепых гейбендеровцев, приятно!

Дешевишь что-то. Пивом, да за то что про него (биоцида) пишут. Тут как минимум, неделю поить за каждый день бана, да старинными напитками с изысканными блюдами :D

И если он ноет, то многие тут просто ревут крокодильими слезами :lol:

Уж больно много ему приписываете: защитник всего нам чуждого и тд (много перечислять). Прям в боги/дьяволы возвели.

А так ли?!?

ни хрена себе не налаживали!

это называется не налаживали контакты? Тогда что ты считаешь налаживанием контактов? продолжать кормить соседа, который гадит тебе под дверь?

Вот ты считаешь что тебе гадит под дверь сосед, я считаю что плохо убираются коммунальщики :)

Чем же так интересно гадит нам Украина? Тем что мы ей денег в долг даем?!? Дак мы сами даем и сами прощаем долги ;)

За 23 года мы так и не смогли составить нормальные контракты по газу с Украиной, хотя вот с немцами нам все удалось

Может мы (в лице Газпрома) тоже хотели бабки тырить?!? С немцами/французами/британцами и другими гейропейцами не получается, слишком умные они...да?!?

хорошая манера переводить все наоборот. я же не про наших правителей говорил, а про коммуняк, которые сейчас у власти на украине. Которые коммунистами называются самозванно, не имея на то никаких оснований. Что общего с коммунистами у фарион? над этим даже смеяться не хочется. Однако была же. Я говорю про то, что такие суки изгадили всю идею коммунизма по сути своей неплохую.

Учить манерам меня не нужно, Я ни чего не перевожу, ну не стрелочник я :) . Просто зачем говорить что-то, когда у самих "морда в пушку" ;)

И мне плевать на коммунизм и коммунистов. Я все это одинаково ненавижу.

а к новопаЦреотам небось себя относишь? Лично я себя отношу к патриотам и ничего в этом плохого не вижу. Т.к. у меня действительно есть patrís — родина, отечество с которой(м) связано не одно поколение моих предков. И я своих предков знаю до 8-го колена. А ты знаешь историю своей семьи?

Поучился бы сам манерам. Хочешь мерятся "писками"- вперед. Меня уволь. В коленях предков не меряю, но историю семьи и фамилии изучал, учу и буду копаться.

Так что относи себя куда хочешь, а я сказал лишь то, что я сказал. И не более

А про любовь к родине.... повторяться не буду. Не понял, так не понял.

А в ситуации с украиной мы пока только приобретаем и согласись, что я имею право иметь такое мнение

Имеешь. Флаг в руки, барабан на шею :) , то-есть имей и приобретай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты считаешь что тебе гадит под дверь сосед, я считаю что плохо убираются коммунальщики :)

Учить манерам меня не нужно, Я ни чего не перевожу, ну не стрелочник я :) . Просто зачем говорить что-то, когда у самих "морда в пушку" ;)

И мне плевать на коммунизм и коммунистов. Я все это одинаково ненавижу.

Поучился бы сам манерам. Хочешь мерятся "писками"- вперед. Меня уволь.

Так что относи себя куда хочешь, а я сказал лишь то, что я сказал. И не более

А про любовь к родине.... повторяться не буду. Не понял, так не понял.

Имеешь. Флаг в руки, барабан на шею :) , то-есть имей и приобретай.

ну да, наше дело ср...ть,  а коммунальщиков убирать... круто! :D

 

легко ненавидеть то, о чем понятия не имеешь, как те амеры, не знающие где украина находится, но очень осуждающие.... 

 

да и общими фразами куда проще кидаться, чем конкретно говорить. видать нет у тебя ни родины ни истории своей ты не знаешь...

 

потому и исходишь нога в но..г :P у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...