Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

на Нюрнбергском процессе было сказано следующее: «Перед Трибуналом было выдвинуто утверждение, что аннексия Австрии была оправдана сильным стремлением к союзу между Австрией и Германией, которое высказывалось во многих кругах. Утверждалось также, что у этих народов было много общих черт, которые делали этот союз желательным, и что в результате цель была достигнута без кровопролития. Эти утверждения, даже если они являются правильными, фактически не существенны, - утверждал Нюрнбергский трибунал, - потому, что факты с определенностью доказывают, что методы, применявшиеся для достижения этой цели, были методами агрессора. Решающим фактором была военная мощь Германии, которая готова была вступить в действие в том случае, если бы она встретила какое-нибудь сопротивление». 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на Нюрнбергском процессе было сказано следующее

 

Напомните, пожалуйста, против Израиля, аннексировавшего Голанские высоты в 1981 году, трибунал собирали? 

 

Про аннексию США Гаваев я умолчу. Давно это было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про аннексию США Гаваев я умолчу. Давно это было :)

А Северный Кипр вообще всю жизнь таким был :)

Крым стал самым популярным направлением майского отдыха россиян

Во как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Северный Кипр вообще всю жизнь таким был :)

Не скажу за киприотов, но я не встречал израильтян, посыпающим голову пеплом за аннексию голанских высот и сравнивающих себя с фашистской Германией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу за киприотов, но я не встречал израильтян, посыпающим голову пеплом за аннексию голанских высот и сравнивающих себя с фашистской Германией. 

Я тебя уверяю. Турки такой фигней тоже не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя уверяю. Турки такой фигней тоже не занимаются.

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу хотят, что бы мы были святее Папы Римского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымская промосковская партия "Русское единство" предложила переименовать Симферополь в город Путин на своем митинге в Керчи. 

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2014/04/140409_crimea_putin_city.shtml

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымская промосковская партия "Русское единство" предложила переименовать Симферополь в город Путин на своем митинге в Керчи.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2014/04/140409_crimea_putin_city.shtml

:D

Лучше- в Запутин. :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчег. Грамотно!

Путин: Газ на Украину нужно поставлять по предоплате за месяц вперед.

http://top.rbc.ru/economics/09/04/2014/916868.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...