Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Какой у меня такой особый род?? Какие рассказы я про это рассказывал? У меня род обычный абсолютно. По одной ветке предки из ямщиков (колокольчик прадеда храню), по другой из мелких чиновников.

Писал как то про свой род - сейчас не вспомню где... Позже постараюсь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построено. Образы называются

Образы, абстракции. 

Образы, абстракции. 

Вот например:

В процессе развития мышления выделяют несколько этапов, которые отличаются у разных авторов. Эти концепции, при своём различии, имеют общие позиции.

Большинство современных концепций начальный этап мышления отождествляют с обобщением[35]. При этом мышление связано с практикой. В то же время оно основано на опыте, причём, как личном, так и основанном на наблюдении за взрослыми.

Второй этап связан с речью[35]. Слова являются опорой для обобщений. Однако, иногда обобщение слов происходит на основе несущественных признаков и становится неверным. Например, под яблоком ребёнок понимает все круглые красные предметы.

На третьем этапе один предмет называется несколько словесными обозначениями. Это свидетельствует о формировании операции сравнения. Происходит это обычно в 2 года, а уже в 3-4-летнем возрасте на основе процесса сравнения формируются индукция и дедукция[36].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал как то про свой род - сейчас не вспомню где... Позже постараюсь найти.

Не писал, потому что у меня нет "рода". Ни у русских ни у татар нет "родов", насколько я знаю. По крайней мере мне это не известно.

"Роды" есть у казахов :)

С образами и абстракциями согласен. :)

Ну вот как абстрация и образ, ты украинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писал, потому что у меня нет "рода". Ни у русских ни у татар нет "родов", насколько я знаю.

 

э алё... не богохульствуй!

 

а "роды" случаются у каждого человека... раз в жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как абстрация и образ, ты украинец.

Ну как человек - родившийся в УССР - да. Но ты это понятие используешь как ярлык. В твоем понимании украинец это враг который хочет победы "чужих". Демшиза - это человек не желающий чтобы убивали в Сирии и т.д. Точно также как таких как я в Украине некоторые обзывают москалями.

Есть украинцы которые считают что Украина хорошая, есть украинцы которые считают что Украина плохая. То же самое с русскими. Вообще не любить свою власть - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как человек - родившийся в УССР - да. Но ты это понятие используешь как ярлык. В твоем понимании украинец это враг который хочет победы "чужих". Демшиза - это человек не желающий чтобы убивали в Сирии и т.д. Точно также как таких как я в Украине некоторые обзывают москалями.

Есть украинцы которые считают что Украина хорошая, есть украинцы которые считают что Украина плохая. То же самое с русскими. Вообще не любить свою власть - это нормально.

http://hueviebin1.livejournal.com/204781.html

 

интересно до чего ваши дальше докатятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потроллил.

А я напомню - что погибших при защите границ Украины встречали жители сел стоящие на коленях. А не - вот вам пять лимонов и скажите спасибо что откупились...

1425578139-6015.jpg

знаю женщину с Уркаины, у которой сына призвали в ВСУ и убили. Руину после этого ненавидит, к Путину относится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...