Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

это где скажите Россия воюет с Украиной??

несмышленый ребенок, настроеный дурным прохожим против своих родителей (Руслан, а почему "мачеха" кстати?) замахивается рученкой...

ну получит шлепка "пониже ланит"...

кто воюет то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все его словеса сводятся к давно известному "Украина хорошая, Россия плохая". Ничего нового. Поэтому и говорю: украинец. Там его Родина, любит те края. Россию как-то не особо привечает, мачеха.

Это не хорошо и не плохо, это факт.

Тебе важно присвоить мне ярлык. Поэтому ты все пытаешься меня записать в демшизу, украинцы, укры или еще либо. И уже строить уже свою логику размышлений исходя из этого - ну раз он тот - а мне по телеку внушили что те - это ... и по списку... - то и дальше где не сходится - ум дорисовывает несуществующее до логичного объяснения которое требует мозг.

Отсюда кстати вытекают рассказы про какой то особый род у тебя. Ты пытаешься найти отличия в по сути дела таком же соседе как ты живущем в одной из клеток большого муравейника. :)

Ну лично у меня это зависило бы (имхо конечно) не совсем от пролетающих снарядов.

Можно быть против войны, но за победу "своих". Для тебя "свои" - это кто?

Ну зачем спрашивать? Твой вопрос уже напрашивается на ответ по шаблону. Тебе же не понравится мой ответ. Я не хочу по твоему шаблону думать.

 

Мои - это мои родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе важно присвоить мне ярлык.
Мышление человека на этом построено, на "присвоении ярлыков". Что-то новое неизвестное (а человек это всегда  неизвестное) сравнивается с другими, включается в известные множества. Человеку даётся характеристика, он упрощается до набора слов. Вот скажешь про человека - "укр", и сразу многое становится понятно. Запутинец - понятно. Либераст - понятно.

При этом, я не забираю у тебя неизмеримые волшебные глубины личности. Это твоё! Но и ярлыки - твои.

Отсюда кстати вытекают рассказы про какой то особый род у тебя.
Какой у меня такой особый род?? Какие рассказы я про это рассказывал? У меня род обычный абсолютно. По одной ветке предки из ямщиков (колокольчик прадеда храню), по другой из мелких чиновников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у меня такой особый род?? Какие рассказы я про это рассказывал? У меня род обычный абсолютно. По одной ветке предки из ямщиков (колокольчик прадеда храню), по другой из мелких чиновников.

 

ну хоть юристов нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышление человека на этом построено, на "присвоении ярлыков".

Нет, не построено. Здесь ты пытаешься подогнать под свое поведение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не построено. Здесь ты пытаешься подогнать под свое поведение. :)

Уфф, ну почитай про мышление человека, про основные мыслительные операции. Хоть в Википедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...