Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 либо сознательно искажаешь правду либо демонстрируешь все признаки упоротости. других вариантов я не вижу. поправь меня если я не прав.

Ну если других вариантов не видишь - ограничивай себя теми что смог придумать.

Биоцид, украинцев агитируешь за мир?

Их не надо агитировать. Там как только повестку из военкомата получают сразу все такими пацифистами становятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не надо агитировать. Там как только повестку из военкомата получают сразу все такими пацифистами становятся...

дык ваших там вроде и без повесток на улицах отлавливают как скот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ответу ты выбрал вариант три? :D

Да все его словеса сводятся к давно известному "Украина хорошая, Россия плохая". Ничего нового. Поэтому и говорю: украинец. Там его Родина, любит те края. Россию как-то не особо привечает, мачеха.

Это не хорошо и не плохо, это факт.

 

Их не надо агитировать. Там как только повестку из военкомата получают сразу все такими пацифистами становятся...

Ну надо в действующих войсках агитацию проводить, в тылу среди родственников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все его словеса сводятся к давно известному "Украина хорошая, Россия плохая". Ничего нового. Поэтому и говорю: украинец. Там его Родина, любит те края. Россию как-то не особо привечает, мачеха.

Это не хорошо и не плохо, это факт.

 

нее...его словеса чистая пропаганда которая ни на чем не основана. разве любовь к Родине в этом проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее...его словеса чистая пропаганда которая ни на чем не основана. разве любовь к Родине в этом проявляется?

Ну, может и так! У него угол зрения украинца, он смотрит "оттуда". Мы удивляемся, считаем пропагандой, а ТАМ это ещё не самая упоротость - есть и много хуже, среди них биоцид, может, будет наоборот российским пропагандистом слыть. Тяжело так - чужой среди своих, свой среди чужих.

У него же там родители. Сложно такое себе даже представить: вот например допустим я "турок", у меня родители там, а Россия вдруг с Турцией воевать вздумала. Что я буду говорить? Какие страдания турецкого народа и подлость российского правительства описывать? Не знаю... Я наверное буду молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не надо агитировать. Там как только повестку из военкомата получают сразу все такими пацифистами становятся...

 

– Что именно рассказывали?

– Мы в Киеве были уверены, что на востоке, в основном, наемники и местные маргиналы постреливают, но большинство жителей Донбасса за Украину. Оказалось, по словам бронегруппы, что жители украинскую армию приняли в штыки.

Едет, к примеру, наша военная колонна из пункта А в пункт Б через населенный пункт, мимо рынка вдоль дороги. Местные спокойно ходят, что-то покупают-продают. Только колонна отъехала от рынка пару метров, как попала в засаду под мощный обстрел, а жители даже не оборачиваются, продолжают покупки, им все равно.

 

http://gordonua.com/publications/boec-nacgvardii-informaciya-o-363-pogibshih-lozh-v-ato-ubity-ne-menshe-4-tys-voennyh-34760.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может и так! У него угол зрения украинца, он смотрит "оттуда". Мы удивляемся, считаем пропагандой, а ТАМ это ещё не самая упоротость - есть и много хуже, среди них биоцид, может, будет наоборот российским пропагандистом слыть. Тяжело так - чужой среди своих, свой среди чужих.

вот... для изучения не годится... можно банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может и так! У него угол зрения украинца, он смотрит "оттуда". Мы удивляемся, считаем пропагандой, а ТАМ это ещё не самая упоротость - есть и много хуже, среди них биоцид, может, будет наоборот российским пропагандистом слыть. Тяжело так - чужой среди своих, свой среди чужих.

У него же там родители. Сложно такое себе даже представить: вот например допустим я "турок", у меня родители там, а Россия вдруг с Турцией воевать вздумала. Что я буду говорить? Какие страдания турецкого народа и подлость российского правительства описывать? Не знаю... Я наверное буду молчать.

погодь а у него родители в турции Украине или на "кипре" ДЛНР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо в действующих войсках агитацию проводить, в тылу среди родственников. 

У меня все против войны.

 

Вообще подумай - если ты поживешь и почувствуешь над собой летающие снаряды - ты будешь за войну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще подумай - если ты поживешь и почувствуешь над собой летающие снаряды - ты будешь за войну?

Ну лично у меня это зависило бы (имхо конечно) не совсем от пролетающих снарядов.

Можно быть против войны, но за победу "своих". Для тебя "свои" - это кто? Ты хочешь чтобы война окончилась с каким результатом, чтобы русские в ДНР и ЛНР жили как хотят (а они хотят с Россией), или чтобы Украина их обратно к себе забрала?

В обоих случаях война закончится.

погодь а у него родители в турции Украине или на "кипре" ДЛНР?

Вроде "освободили" их. В Краматорске кажись? Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...