Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да ну, какой плюс :) Сам не знаю, видимо срабатывает "в интернете кто-то неправ". А Биоцид себя выставляет таким "неправым" что хочется спорить и спорить :) Тролль.

на мой взгляд политруки и демшизята в минус. дискуссию ломают. а остальные вполне себе в плюс.

Зачем? Чем больше изрекешь словесного поноса - тем больше испачкаешься сам а не окружающие.

:) . у меня ринит видимо. а к твоим белым одеждам не липнет ничо походу.

А мне кажется что агитация "за мир" в воюющей стране - на руку противнику.

а это-то с хрена ли?

 

крутани на украинский лад ситуацию. им однозначно мириться надо. это им же на пользу. я не про "хунтят" сейчас а про страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

…Звонок. Я не помню его фамилию. Он представился. Я на него в запале это все вылила, вылила на него все свое. Он мне сказал: «Неофициально подтверждаю. Он защищал рубежи своей родины». Они мне сказали: «Неофициально мы это признаем, официально — никогда не подтвердим».
 

Да там было что-то про страдания родных погибших на Донбассе солдат. Можно на сайте Новой почитать, оттуда было.

 

А мне кажется что агитация "за мир" в воюющей стране - на руку противнику. Надеюсь что биоцид на укровских форумах тоже что-то типа такого тоже пишет, мол "ну чего поперлись на Донбасс "освобождать", пусть живут как хотят, нужен мир, родители солдат с криворожчины убиты горем".

Биоцид, украинцев агитируешь за мир?

и кто скажет, что это не про укров? Что это не укропский военком пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд политруки и демшизята в минус. дискуссию ломают. а остальные вполне себе в плюс.

Вообще дисскусия между зомбированными всегда больше монолог напоминает. Потому как им цель всегда внушена.

 

Прямо как здесь: ребята защищали рубежи родины. А чего же тогда послали на эти рубежи втихаря и признать не хотят что защищали как делают это в Украине. А - ну рубежи сейчас у нас скрытные и защита родины вот такая. А - ну да, точно. Ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А чего же тогда послали на эти рубежи втихаря и признать не хотят что защищали как делают это в Украине. 

:D  :D  :D  :D

отвечу тебе твоей же фразой

 

Вообще дисскусия между зомбированными всегда больше монолог напоминает. Потому как им цель всегда внушена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  :D

отвечу тебе твоей же фразой

Ну потроллил.

А я напомню - что погибших при защите границ Украины встречали жители сел стоящие на коленях. А не - вот вам пять лимонов и скажите спасибо что откупились...

1425578139-6015.jpg

Изменено пользователем Брехун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потроллил.

А я напомню - что погибших при защите границ Украины встречали жители сел стоящие на коленях. А не - вот вам пять лимонов и скажите спасибо что откупились...

И кто тогда зомбирован? В России такого нет, тут спокойно относятся, без экзальтации. А пропаганда именно так и проявляется, как на твоей картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто тогда зомбирован? В России такого нет, тут спокойно относятся, без экзальтации. А пропаганда именно так и проявляется, как на твоей картинке.

Спокойно это как - подделанные документы о смерти и бабло чтобы молчали? Дык это так с наемниками поступают.

Да встречать с такими почестями - это конечно элемент пиара. Точно такой же пиар погибшим в Сирии - герои и все почести. В Сирии погиб - герой, а при защите границы родины - никто.

Оригинально так спокойненько...

Изменено пользователем Брехун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потроллил.

А я напомню - что погибших при защите границ Украины встречали жители сел стоящие на коленях. А не - вот вам пять лимонов и скажите спасибо что откупились...

 

это же картинка которая маскирует тысячи если не десятки тысяч неучтенных трупов

 

если так сильно переживаешь то можешь погуглить...об этом говорят множество разных изданий начиная от наших пропогандонов и заканчивая тымчуком.

 

http://juscutum.com/ru/content/%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%88%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%B2-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%B0%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82net

 

http://gordonua.com/publications/boec-nacgvardii-informaciya-o-363-pogibshih-lozh-v-ato-ubity-ne-menshe-4-tys-voennyh-34760.html

 

а ты когда пишешь подобную муру

 

погибших при защите границ Украины встречали жители сел стоящие на коленях.

 либо сознательно искажаешь правду либо демонстрируешь все признаки упоротости. других вариантов я не вижу. поправь меня если я не прав.

 

1.если ты искажаешь правду в пользу укров то ты "ой у вас ус отклеился"

2.если не знаешь...то образовывайся...гугл в помосчь

3.если упорот то ниче не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же картинка которая маскирует тысячи если не десятки тысяч неучтенных трупов

У нас за неучтенные трупы и 5 лимонов не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...