Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@rus,есть народ. Есть социальное и ментальное расслоение уже. Идеи одной вообщемто нет. Занятости поголовной нет. Кому движ. Кому идея. Выхлоп нужен. А как известно русский бунт бессмысленный и беспощадный. Пендосы не дураки, с менталитета русского залезли хоть из Украины.

@pui,слежу в той степени сколько времени есть на это. На гуру я не претендую. Но думаю 84% населения ограничивают Киселевым. Короче не тролль толсто. :)

@alox,а он тут за русский народ отвечает 5 колонне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслоения нет. Идея простая: жить лучше, дольше, больше детей рожать. Остальные "идеи" это развод.

Занятость поголовная, безработица несколько процентов.

Выхлоп никому не нужен. Бунта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,это о какой стране? Ты почитай статью об 1,5 млн охранниках - там тысячи из Чувашии, Тулы едут в Москву вахтовым методом работать. Это нормальная структура занятости?

Когда будут ездить на бам,крымский мост и дальний восток работать тогда да.

Даже на космодроме Восточный не хватает 5 тыс рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,это о какой стране? Ты почитай статью об 1,5 млн охранниках - там тысячи из Чувашии, Тулы едут в Москву вахтовым методом работать. Это нормальная структура занятости?

Когда будут ездить на бам,крымский мост и дальний восток работать тогда да.

Даже на космодроме Восточный не хватает 5 тыс рабочих.

Мы про структуру или про занятость? По мне так лучше охранниками, чем без работы как в Испании или Италии.

Погугли, какая там безработица среди молодёжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про структуру или про занятость? По мне так лучше охранниками, чем без работы как в Испании или Италии.

Погугли, какая там безработица среди молодёжи.

Ага. Звериный оскал капитализма.

http://youtu.be/v83wr9NVTl4

В Англии, когда был, толпы нищих не вырывали из рук кусок хлеба?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...