Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В смысле бесит? Ты раздражаешься в какой момент? Просто хочу понять именно сам момент когда тебя насаживают на шишку.

Когда понимает что халява проплыла мимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, им это нужно?

Ну они объяснять может и не собираются. Объяснить и я сам для себя смогу, раз у них есть хоть какой-то план  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы повышаем цены на энергоносители внутри страны, делаем нашу промышленность неконконкурентной, отдаем энергоресурсы украине, за него платит наше население, я че то не понимаю какого хера правительство еще не на дыбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы повышаем цены на энергоносители внутри страны, делаем нашу промышленность неконконкурентной, отдаем энергоресурсы украине, за него платит наше население, я че то не понимаю какого хера правительство еще не на дыбе?

#путинвсегдаправ))))

Кстати, недавно прочел, что структуры подконтрольные Коломойскому - играют на московской бирже на понижение курса рубля.

Кстати, кредит предприятиям стал уже под 30% годовых, а факторинг от 38%.

Но энергоресурсы Украине? Бесплатно?' Да пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:14 Зампред Народного совета ДНР Денис Пушилин заявил, что в районе Запорожской АЭС наблюдается значительное превышение уровня радиации.

В настоящее время в районе Запорожской АЭС радиационный фон превышает допустимый уровень в 14 раз. Согласно имеющимся данным, основной причиной этого является остановка 28 ноября третьего энергоблока станции, произошедшей после неудачной попытки замены стержневых блоков российского производства на изделия американской компании Western house,- констатирует Пушилин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неисправность на Запорожской АЭС полностью устранена

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.dp.ru%2Fa%2F2014%2F12%2F29%2FNeispravnost_kotoraja_pr%2F&lr=213&rpt=story

 

отменили фейерверк :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...