Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это где я "не отрицал"? Предьяви, жду.

Ласки не увидел. Чушь не писал. Что-то не догоняешь? Молча проходи мимо

Смайлики не всегда проставляются, поэтому ласково не получилось.  ;)  :)

 

Про "не отрицал". Искать не буду, лень. Но напомню, что когда я написал о "заблудившихся" десантниках и об ополченцах/наёмниках с российскими паспортами, то пуй андрэ и ты мне говорили что всё это чушь и нет там (в Украине) российских солдат. Нету!!! Я старался вам поверить, но как то не получается. Они там есть!

 

Про кадыровцев.

Чем они там являются? Каким таким сдерживанием? Судя твоей логике то казаки на дону являются сдерживанием от кадыровцев. Так?

А буряты от китайцев  :D . Так? 

Я смотрю в немецком горном подразделении в ВОВ сплош и рядом одни чечены и даги служили  :D А в африканском одни негры  :D

 

Лёха и я безо всякой злости. Честно честно!  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлики не всегда проставляются, поэтому ласково не получилось. ;):)

Про "не отрицал". Искать не буду, лень. Но напомню, что когда я написал о "заблудившихся" десантниках и об ополченцах/наёмниках с российскими паспортами, то пуй андрэ и ты мне говорили что всё это чушь и нет там (в Украине) российских солдат. Нету!!! Я старался вам поверить, но как то не получается. Они там есть!

Про кадыровцев.

Чем они там являются? Каким таким сдерживанием? Судя твоей логике то казаки на дону являются сдерживанием от кадыровцев. Так?

А буряты от китайцев :D . Так?

Я смотрю в немецком горном подразделении в ВОВ сплош и рядом одни чечены и даги служили :D А в африканском одни негры :D

Лёха и я безо всякой злости. Честно честно! ;):)

ты не найдёшь такую ссылку, потому что такого моего поста не было и не могло быть

ты видимо забыл, что мы говорил о регулярной российской армии, которой там нет и не было

добровольцы, туристы и пр. не в счёт, это не регулярная армия, так что не надо путать мягкое с тёплым

по кадыровцам:

сейчас там был теракт

он был ТАМ, а мог быть ЗДЕСЬ

ребята сработали буфером (и надо сказать сработали чётко и смело)

а всё это могло бабахнуть где-нить в Ростове или Волгограде или вообще в Москве

но ориентировку отработали

не забили, не забыли, не струсили

напоминаю: они в итоге погибли за Россию

за что им всем почёт и уважение

и ещё: не надо перемешивать времена и события

мы о сейчас говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не найдёшь такую ссылку, потому что такого моего поста не было и не могло быть

ты видимо забыл, что мы говорил о регулярной российской армии, которой там нет и не было

добровольцы, туристы и пр. не в счёт, это не регулярная армия, так что не надо путать мягкое с тёплым

Окей. Не было регулярной Российской армии на украине.

Тогда ответь мне КТО ОНИ ТАКИЕ ЭТИ ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ?????

Ведь Крым до недавнего события был территориально в Украине. Или мы будем и это отрицать?

Ах ну да путен же официально не сказал что это российские войска.

Значит путен просто ссунок, а вот амеры срали и официально вводят свои войска куда хотят.

Аааа, путен типо хитрец. В кошки мышки играет и всех хочет обмануть. Ну-да ну-да. Только вот обмануть у него получается пока только нас - русских и не более.

Так что всё что мягкое = обычно тепло держит  ;)  :)

Можно тупо не верить в присутствие России в этом конфликте, что многие и делают, но это не значит что это на самом деле!

 

по кадыровцам:

сейчас там был теракт

он был ТАМ, а мог быть ЗДЕСЬ

ребята сработали буфером (и надо сказать сработали чётко и смело)

а всё это могло бабахнуть где-нить в Ростове или Волгограде или вообще в Москве

но ориентировку отработали

не забили, не забыли, не струсили

напоминаю: они в итоге погибли за Россию

за что им всем почёт и уважение

Терракт мог быть где угодно (согласен) и поверь теперь стоит его ждать уже от славянских лиц. Но случился там. Ну есть там ещё шайки-лейки которым кадыров не уместен и ненавиден. Не повывели пока от туда всякой швали, которая сидит ещё в грузии и сопредельных республика благодаря нашей коррупционной составляющей.

Потом, там что кадыровцы сработали буфером? У нас есть такое спецбуферное подразделение КАДЫРОВЦЫ. Оффигеть

Окей. А их много этих буферокадыровцев? А то страна то большая и много буферу нужно.

А то что незабыли и не струсили. Нудык это - они за это деньги получают. Могли конечно и забить, но тогда бы пришлось бы их заменить.

И да напомни мне чечня - это Россия? А то как то громко ты высказал :"напоминаю: они в итоге погибли за Россию". Как будто они прям другое гос-во, выполняющее интернациональный долг  <_< 

 

А Героям СЛАВА!

 

 

и ещё: не надо перемешивать времена и события

мы о сейчас говорим

Как я люблю твоё здесь и сейчас  :)

Окей!

Кто нас охраняет от китайцев? Буряты?

А от финов?

Блииииин, а кто нас от евреев защитит???? :blink:  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да путен же официально не сказал что это российские войска.

Значит путен просто ссунок, а вот амеры срали и официально вводят свои войска куда хотят.

Аааа, путен типо хитрец. В кошки мышки играет и всех хочет обмануть. Ну-да ну-да. Только вот обмануть у него получается пока только нас - русских и не более.

Путин сначала на весь мир соврал , сказав 04.03.2014, что в Крыму разоружает украинские войска- мифическая местная самооборона ,а через пару месяцев: ну да, наши войска там всё решили.

Политика дело такое. И Путин врёт не меньше пиндосовских президентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вежливые люди были в Крыму, там была и есть наша военная база. На Донбассе нашей базы нет, поэтому вежливые люди там не встречались.

Ты же интересно замешал вежливых людей и Донбасс, в сумме вышла ложь.

Я то как раз не интересно замешал. А сказал как оно было.

И военная база тут аааабсолютно не при чём. Это просто отмаз.

Когда вся эта бадья с хохлами замутилась и когда в Крыму стали появляться странные зелёные человечки, все как один кричали. Это не российские войска - это самооборона Крыма. И войсковые части блокировала самооборона. И оружие самособой у этой обороны появилось и при чём не берданки и охотничьи ружья, а автоматы и пулемёты. И ведёт себя эта самооборона как профессионалы. 

Ну да ладно. Крым же не Украина. Посчитаем что прокатило. Ведь всётаки там наша стратегическая база и нужно было срочно решать, чтоб тудой не ворвались правосеки с америкосами. Но мы всё равно считаем что армия там в Крыму не участвовала. Так? Это же официальная версия. Не так ли?

В Донбасс я вежливых не замешивал. Но мне интересно как это так шахтёры вдруг резко стали профессиональными военными. Оружие и танки быстренько так появились. Целые города и высоты удерживали. Потом почему то десантники заблудились и вдруг стали в Российских городах хоронить десантников как пять минут назад бывших военных. Не странно??? А бывшие они буквально как месяц. Совпадение, не иначе.

Ты знаешь Алексей, я как то не верю в такие сказки и совпадения. Потом вдруг мне мои же сослуживцы говорят что только с нашей железки уехали "защищать" чуть ли не сотня-другая. Неееее. Россия не причастна.

ГДЕ МОЯ ЛОЖЬ??? Укажи

 

Россия может самостоятельно охранять свои границы, но чем защитников больше - тем лучше. Кроме того, кадыровские ребята по первому зову подорвутся и без лишних слов если потребуется, отдадут свои жизни. Все как один.

Что сделают Ольгинские либералы? Обсудят че к чему и придут к выводу, что это не их война...да в конце-концов и под пиндосней жить можно. Нагнутся и раздвинут очки ))))))) вот и вся разница

О как теперь Ольгинские либералы = элитное подразделение спецвойск состоящие на военной службе. Не знал однако.

Где набирают скажи. Пойду запишусь. Деньги какие платят???

И давно ли ты из Ольгинцев то убежал? И сам то готов как один? Пацаны то в армии служат? Аааа, ты же за них отслужил  :) , ну тады ладно

 

А кадыровские наверночи да. Это не рязанские десантники. Это шушара ни на что не способна. А вот кадыровские - сила. По первому зову. В российской армии акромя их нету. 

Я ещё проведу дискуссию на эту тему. Уж больно мне эта кадыровщина подзаколебала. Собираться нужно до дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 20:44

 

Украинцев,  пленных на  Донбассе, в России продают в рабство. Об этом сегодня в Киеве заявила российская право-защитница, организатор группы "Груз 200" Елена Васильева. Она собирает данные о своих соотечественниках, воюющих на востоке Украины.

Прав-защитница утверждает, что за время конфликта  уже погибло не менее пяти с половиной тысяч российских военных. Назвать  точную цифру сложно, так как тела вывозят тайком, чаще всего камазами так называемого российского гуманитарного конвоя. А за последние 2 недели, утверждает Васильева, на Донбасс прибыли еще порядка семи тысяч российских бойцов.

Что касается проданных в рабство пленников, то по словам правозащитницы, на территории федерации незаконно удерживаются около тысячи украинцев. Среди них военные и гражданские лица.

"Часть граждан я нашла в Адыгеи – проданные в рабство. Некоторые из них были в списках погибших, но они были проданы через месяц, мы их обнаружили проданными

в рабство в Адыгею и Чечню кадыровцами", – заявила российская правозащитница, создатель группы "Груз-200" Елена Васильева.

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" на канале "Украина" за  06.01.2015 19:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ополченец с российским паспортом это не российская армия. Пока международная общественность не признает присутствие российских войск в Дуркаине, я буду утверждать, что их там нет, а ты со свидомитыми хоть усрись, хоть десять восклицательных знаков поставь не докажешь, что они там есть.

 Да хоть усрись и утверждай. А международная общественность признала это, санкциями своего правительства.

 

И тебе писали про чеченцев в Чечне, а не в Руине.

Мне писали не про чеченцев в Чечне. А про супербуфер кадыровский, не надо ляля.

А имею право считать это чушью когда для того чтоб сдержать угрозу от мусульман, нужно этих мусульман поставить буфером. Ну давайте создадим еврейские бригады, католические, буддийские и всякие разные по религиозным и национальным признакам. А чё, эффективно же ( не моё). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...