Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Причём так искусно, что не возразить и не опровергнуть :)

Вот скажите мне. Ок, придётся кормить, но почему взамен никаких ништяков? Это что за обязанность такая странная? Где политика, где торг? Почему укры не на карачках вымаливают допомогу, а нехотя эдак с гордым видом принимают подношения, и платить не особо обещают?

Рус, на все твои вопросы есть очень простые ответы и они не имеют ничего общего с тем, что написано в статье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, на все твои вопросы есть очень простые ответы и они не имеют ничего общего с тем, что написано в статье.

Лёша я охотно верю, может они и простые, но сам дотумкать не могу.

Вероятно это какой-то хитрый план, или не хитрый а простой как ты говоришь, но когда уже станет понятно что мы с этого поимели?

Когда я пойму что автор ошибается, и всё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша я охотно верю, может они и простые, но сам дотумкать не могу.

Вероятно это какой-то хитрый план, или не хитрый а простой как ты говоришь, но когда уже станет понятно что мы с этого поимели?

Когда я пойму что автор ошибается, и всё не так?

- начни с того, что нет никаких планов, ни сложных, ни простых

- мы с этого не имеем ничего

- на это я ответить не могу, не знаю, возможно никогда, ведь живём же мы до сих пор в иллюзиях, почему дальше не проживём?

возможно я как-нибудь при встрече тебе раскрою некоторые моменты, но боюсь, что ты опять начнёшь применять подход к которому привык: обсудить, прикинуть, разложить )))))))))))) уж очень невероятно простыми будут ответы [emoji3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидомым (дебилам), которые не знают истории посв…: 

Может хватит в нескольких темах постить одно и то же?

Хочешь обсудить, выкладывай в одной и обсуждай. Нахрена дублирование тем и постов.

Бесит.

 

- начни с того, что нет никаких планов, ни сложных, ни простых

- мы с этого не имеем ничего

Ага и Крым к нам попал без всяких планов и война на востоке Украины безо всяких планов. И вся помощь просто так. Нам ни чё не нужно.

А почему бы не сделать жест доброй воли и не снизить у нас тарифы для населения на электричество? Просто так, ну хотя-бы на этот год, как кризисный. Или к примеру за просто так подвести к каждому дому в деревнях газ бесплатно. А завести сосок/ввод в дом за полцены для наших пенсионеров и инвалидов. ???

Почему нам россиянам наша страна не раздаёт таких плюшек или жестов доброй воли?

 

А может есть всё-таки какой-то план? Если да, то тогда эти действия уже можно как-то объяснять  ;)  :)

 

Причём так искусно, что не возразить и не опровергнуть :)

Вот скажите мне. Ок, придётся кормить, но почему взамен никаких ништяков? Это что за обязанность такая странная? Где политика, где торг? Почему укры не на карачках вымаливают допомогу, а нехотя эдак с гордым видом принимают подношения, и платить не особо обещают?

Да да. По всем центральным каналам были заставки по типу "зима скоро" и тп. Ну и ? Пришла зима и мы топим дома тех кто скачет  :D

Видать они и вправду свидомее нас и знают что будут нас доить.

В статье конечно есть высказывания и идеи которые я бы отнёс к миру фэнтези, но статья многое и объясняет. К примеру то, что янук изночально хотел усидеть одной задницей на двух стульях и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто платим контрибуцию за аннексию. Ничего просто так не дается. И- да, бесит, что своих граждан Страна имеет и в хвост и в гриву, а вот чужие страны и режимы спонсируем, даже если они срут нам на голову.

И да- свидомые видать знают то, чего не знаем мы, если по щелчку пальца Порошенко- мы начинаем бесплатно гнать энергоресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле бесит? Ты раздражаешься в какой момент? Просто хочу понять именно сам момент когда тебя насаживают на шишку.

В момент, когда мы явно не дружественной стране продолжаем слать энергоресурсы или бесплатно или под честное слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...