Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В новостях по Первом каналу ".... гуманитарный конвой приехал в Ростов и отправится на юго-восток Украины".

@rus,какие боевые задачи у страны и конкретно у чеченских воинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,какие боевые задачи у страны и конкретно у чеченских воинов?

Не мне конечно, но:

"Родину защищать!"

 

Другого не скажут.

Французы тоже имеют иностранный легион, он им не дёшев. Мы не отстаём и тоже вродь как подписали указ о принятии на в/с иностранцев. Они будут тоже "Родину" защищать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я всё понимаю, профессии разные нужны. Но думаю Родину защищают на БД на подлодках и командных пунктах.

Это ты/я/ктотоещё может так и думают, но есть те кто думает по другому. Думают что Родину нужно защищать в Ираке и Сирии. Вон посмотри как Американцы Родину защищают. Чем мы хуже? может оно и правильно. Хотя я не уверен.

Но ведь оружие и навыки нужно где-то испытывать/получать?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про "донецкий аэропорт". Кроме как "маразм"- слов нет.

Представим. Сталинград. 1943. Наши войска пропускают свежие немецкие силы, чтоб те заменили тех, которые уже устали. Сложно представить? Не возможно? Только не в Новороссии))))

P'S. Особенно развесилил момент с рождественскими подарками.

Читаем:

В аэропорту Донецка началась ротация войск ВСУ

По предварительным данным, в ротации примут участие 120 украинских военнослужащих, которые несколько месяцев вели боевую операцию в районе донецкого аэропорта. Им на смену прибыли 40 бойцов 7-й роты 80-й отдельной аэромобильной бригады ВСУ.

Ополченцы провели выборочный досмотр прибывших бойцов ВСУ — посмотрели сумки, чтобы там не было ничего лишнего. Нарушений, по предварительным данным, выявить не удалось — украинские силовики выполнили все условия договора.

Процесс ротации войск проходит накануне Рождества, поэтому украинские военные передали ополченцам мешки с праздничными подарками.

Между тем, это уже пятая ротация украинских солдат, проведенная в квадрате воздушной гавани Донецка. В предыдущий раз военнослужащие встретились 23 декабря, когда два «Урала» и два «КАМАЗа» с бойцами, загруженные продуктами, личными теплыми вещами и оружием прибыли из Авдеевки на блокпост ДНР, вблизи аэропорта.

Процедуру контролировали и сопровождали бойцы подразделений «Восток», «Спарта» и военная полиция Донецкой Народной Республики. А вот офицеры Генштаба присутствуют во время процедуры ротации впервые.

15 декабря также произошла ротация «киборгов» в аэропорту Донецка. Тогда грузовики с 36 военнослужащими прибыли к воздушной гавани по так называемому зеленому коридору.

http://rusvesna.su/news/1420537659

Так что вся эта война- фейк. И закончится может в любую секунду. Было б желание Пу и По.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я не спорю. Причем тут Новороссия и Украина. Хотя большая армия деградирует без воин.

Читаю про "донецкий аэропорт". Кроме как "маразм"- слов нет.

Представим. Сталинград. 1943.

Это не проблема аэропорта. Это проблема технологии доставки информации и личной потребности в информации. В 43 был только Левитан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадыровские ребята являются точкой нашей силы сдерживания в их округе. Не будет кадыровцев, будут русские ребята, не знающих исламских обычаев погибать для отстаивания интересов России. А так соблюдается баланс, все грамотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про "донецкий аэропорт". Кроме как "маразм"- слов нет.

Представим. Сталинград. 1943. Наши войска пропускают свежие немецкие силы, чтоб те заменили тех, которые уже устали. Сложно представить? Не возможно? Только не в Новороссии))))

P'S. Особенно развесилил момент с рождественскими подарками.

Так что вся эта война- фейк. И закончится может в любую секунду. Было б желание Пу и По.

Ну ты сравнил. В 43-м враг напал на нашу страну, тоесть был реальный враг и угроза. Тут же просто криминальные разборки и не более. Вот братки и решили "по свойски" сменить своих отморозков на более свежих.

 

,я не спорю. Причем тут Новороссия и Украина. Хотя большая армия деградирует без воин.

 

Ну на Украину амбиции большие. Вот и воюют там на ЮВУ в основном россияне, как бы этого не отрицали Эскалибур и иже с ним. А Новороссия и Украина тут и в правду - не причём!

Кадыровские ребята являются точкой нашей силы сдерживания в их округе. Не будет кадыровцев, будут русские ребята, не знающих исламских обычаев погибать для отстаивания интересов России. А так соблюдается баланс, все грамотно

Чушь

Сам то понял что написал? (Лёха без обид я ласково )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Украину амбиции большие. Вот и воюют там на ЮВУ в основном россияне, как бы этого не отрицали Эскалибур и иже с ним. А Новороссия и Украина тут и в правду - не причём!

Чушь

Сам то понял что написал? (Лёха без обид я ласково )

Это где я "не отрицал"? Предьяви, жду.

Ласки не увидел. Чушь не писал. Что-то не догоняешь? Молча проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил. В 43-м враг напал на нашу страну, тоесть был реальный враг и угроза. Тут же просто криминальные разборки и не более. Вот братки и решили "по свойски" сменить своих отморозков на более свежих.

)

Это да. Некогда народные республики ( во всяком случае многие Местные и правда об этом мечтали) стали сейчас по факту просто бандитскими республиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...