Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

По-идее, сейчас люди в ненаселённых точках не должны воевать!

вся война в Сирии происходит исключительно в населенных пунктах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не знаю ни теории, ни практики, но мысли вслух:

Если просто по периметру зафиксировать автоматизированные точки наблюдения и просто из бункера отслеживать изменения. И после обнаружения подозрительных мест, сразу туда болванку закидывать?

Возможно, смешно звучит, но,мне интересно, как там на современной войне! :)

По-идее, сейчас люди в ненаселённых точках не должны воевать!

Автоматизированные точки надо питать, тянуть к ним связь, если они дорогие, то их самих охранять надо ))))) но самое главное в том, что когда точка сработает, противник будет УЖЕ там и его надо будет выбивать, так какой в этом слусае толк от автоматизированной точки? Поэтому придумали блок (от слова блокировать)-посты. А на них не хватает людей. Кроме того хочу заметить, что детей там уже давно нет, там хорошо обученные кадры, не то, что в первую волну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за бред-то опять, типа все хорошие только мы плохие?

Гривна в таком же нехорошем положении как и рубль, только обесценилась на 190% а не на 84%:

29536_900.png

Твоё "укрепление" это мааленький участок графика, и только.

обьективность мод офф??? Кто еще кроме Украины которую тут все называют руиной и нашего острова стабильности так девальвировали свою валюту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьективность мод офф??? Кто еще кроме Украины которую тут все называют руиной и нашего острова стабильности так девальвировали свою валюту?

А кому ещё включили санкции в этом году, и войнушку под боком устроили?

Я всего лишь парировал аргумент "даже Украина", и всё. Знал что будет дальше: "у них война", "кто ещё", "хороший пример для подражания нашли" и т.п. Поэтому, резвитесь дальше ненавистники России.

 

Не буду с вами спорить, всё ооочень плохо. И будет ещё хуже. Мы самые несчастные в мире ,с самым дебильным правительством и самым тупым народом. Нет, есть несколько умных и мудрых людей, наперёд всё знающих, как лучше. Но как тяжело им приходится!!! Никто не понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому ещё включили санкции в этом году, и войнушку под боком устроили?

!

)))) войнушку под боком кто устроил? Санкции значит виноваты?

Война вроде со славянска началась и устроил её гражданин России. А санкции еще весной влепили.

Все остальное то, что ты понаписал это твои фантазии и про ненавистников и про народ.

И в целом не понимаю почему критика воспринимается тобой как ненависть к стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война вроде со славянска началась и устроил её гражданин России.

Понятно всё. Ты тоже украинец чтоли? А я тут распинаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты же не Президент и не Минобороны. Зачем ты мне тычешь официальной позицией РФ?

Мы же соседи которые обсуждают реальность а не обмениваются официальными пресс релизами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ты же не Президент и не Минобороны. Зачем ты мне тычешь официальной позицией РФ?

Мы же соседи которые обсуждают реальность а не обмениваются официальными пресс релизами.

А ты мне зачем тычешь укровскую пропаганду в виде "войну начал Стрелков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...