Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я, честно говоря, не помню уже, когда он начал скакать.

Я про это: http://rostec.ru/news/4514841

 

Основными поставщиками комплектующих изделий являются компании «Сименс», «Фанук», «Хайденхайн», «Бош», «Баллуф», «Ренишоу».

 

 

видимо курс Евро подняли специально чтоб станкостроение развить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отечественное станкостроение в упадке. И это не просто громкие слова, а констатация факта, подтверждаемая министерством промышленности и торговли РФ. Реанимировать столь важную для страны отрасль призвана федеральная целевая программа "Национальная технологическая база". Одной из подпрограмм в ней значится "Развитие отечественного станкостроения и инструментальной промышленности"

 

В сентябре 2013 г. бакс еще не рос.

Ээээ, а почему 2013, когда в статье про 2014 говорится?

видимо курс Евро подняли специально чтоб станкостроение развить?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Организации по безопасности и сотрудничеству у Европы считают, что создание в Украине Министерства информационной политики несет угрозу для свободы деятельности средств массовой информации. Об этом представитель ОБСЕ по вопросам свободы слова Дуня Миятович написала в Twitter.

"Инициатива создать Министерство информации является явной угрозой свободе медиа, это не способ того, чтобы противостоять пропаганде", - написала она.

 

Как сообщал УНИАН, власть инициировала создание в структуре Кабмина Министерства по делам информационной политики, и 2 декабря Верховная Рада уже назначила Юрия Стеця министром информполитики.

 

Международная правозащитная организация «Репортеры без границ» призвала народных депутатов Украины отказаться от создания Министерства информации.

В то же время народный депутат от «Народного фронта», советник министра внутренних дел Антон Геращенко считает, что главной задачей такого министерства должна стать защита информационного пространства Украины от российской пропаганды и контрпропаганда в России, на территории временно оккупированных территорий Крыма и Донбасса.

Ну и ещё лулзы Украина доставляет:

 

Новые министры, которые приняли гражданство Украины, понимают украинский - Квит

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил журналистам министр образования и науки Сергей Квит после заседания Кабинета министров.

Квит заверил, что при необходимости готов способствовать тому, чтобы министры изучили украинский язык.

"Но они вполне понимают (язык), но высказаться им бывает иногда трудно, конечно. Но тут другой позитив, что они владеют английским языком, и им легче с вашими зарубежными коллегами общаться. Но коммуникационных проблем нет", - сказал Квит, отвечая на вопросы журналистов.

Возникает вопрос, на каком языке они между собой разговаривают? :)

И тут уместен старый анекдот: 

 

Спикер: Москали в зале е? Дума: Ни - нэма.. Спикер: Точно нема москалив?? Дума: Точно нэма... Спикер: Ну тогда можем и по русски поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Украина является ногой или взрывчаткой или взрывателем?

И можно ещё вопрос??? А почему мы 23 года на этого чувака не обращали внимание? Точней на то что он привязывает, а молчаливо смотрели  :huh:

 

не знаю, попробуй разобраться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, попробуй разобраться

А зачем тогда пишешь? Мне вот и непонятно в твоей фразе чем является Украина. Ты любишь всё завуалировано говорить, чтоб ПОТОМ, а не СЕЙЧАС повернуть всё наоборот  ;)  :)

Поэтому и уточняю что не было претензий в непонимании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в видео.

Я не хочу догадок. Ведь ты можешь потом сказать: "я этого не говорил".

Каждый смотрит на любую ситуацию по разному. Я увидел бандитов, какое это отношение имеет к моему вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды один из таких же упоротых гоблинов накинет кастрюльку тебе на чердак и доступно растолкует что и как. Только открывшееся вдруг знание тебе уже будет не интересно.

И да, он вряд ли услышит, что до этого момента ты усиленно за него впрягался. Но можешь не верить на слово, не настаиваю ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...