Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В смысле? Раз есть такая интерпретация, то значит и есть точный ответ. Давайте узнаем  :)

 

Класс! Это пятёрка. Т.е. это является нормой жизни России? И с этим не нужно бороться, потому как походу это уже в генах  :D

 

Вы хотите добиться ответа по решению политического вопроса целой страны от простого предпринимателя?

У меня нет высокого политического образования.

Я просто вижу, что у пендосов получилось, а у нас нет. Хотя я всё-таки и остаюсь при мнении, что это сговор и путен там имеет не последнюю роль.

Пока не вижу причин усомниться в своём понимании этого беспредела в Украине.

Бороться надо, но это не к украине имеет оношение.

Ну ежели простой предприниматель знает как плохо, значит у него есть образец как хорошо. Только вот есть народная мудрость ломать - не строить. Потому пиндосам гораздо легче. их устраивает любой отрицательный для нас результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды один из таких же упоротых гоблинов накинет кастрюльку тебе на чердак и доступно растолкует что и как. Только открывшееся вдруг знание тебе уже будет не интересно.

И да, он вряд ли услышит, что до этого момента ты усиленно за него впрягался. Но можешь не верить на слово, не настаиваю ))))))))

Однажды мы все умрём!

И почему я должен быть уверен что этим упоротым не будешь ты или пуй или андрэ? В Украине тоже всё начиналось с национальной идеи, а потом пошло и москаляку на гиляку и прочее. Тут на форуме далеко ходить не нужно. Кастрюль правда нет ещё, но уже и вздёрнуть и к стенке и душить.

И почему ты решил что нацист с Украины придёт в Ольгино чтоб отрезать мне голову? Местные гоблины это сделают быстрее.

Бороться надо, но это не к украине имеет оношение.

 

Вот у меня и возник вопрос, а мы боролись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что речь о национальном вопросе в нашем случае? Ты видел, что тут кто-то скачет? Где?

Мы против бандосов, разгул которых сейчас наблюдается в Украине. Но очевидно, что до тебя это никак не доходит.

Вот у меня и возник вопрос, а мы боролись?

"Мы" означает причисление себя к группе. Ты боролся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что речь о национальном вопросе в нашем случае? Ты видел, что тут кто-то скачет? Где?

Мы против бандосов, разгул которых сейчас наблюдается в Украине. Но очевидно, что до тебя это никак не доходит.

Вот я и просил тебя объяснить! Но ты мне сунул видео с бандитами.

У меня только одни догатки что ты мне этим хотел показать. Поэтому до меня никак пока не доходит. Объясни.

Я вроде как изначально был за мир во всём мире  ;)  :)  Но у тебя видать уже в Ольгино скачут  :D

И поясни раз речь идёт не в национальном вопросе, тогда в чём? раз слышны речёвки, что русские своих не бросают.

 

"Мы" означает причисление себя к группе. Ты боролся?

Отвечу за себя. ДА.

В отличае от тех кто видел в Украинцах одних хохлов. ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу за себя. ДА.

ты НЕ СПРАВИЛСЯ

причём у тебя было целых 23 года для этого, но ты ничего не добился, а вот пиндосы тебя обскакали, у них получилось

Боюсь, что да.

Петух однажды клюнул в 2008 году, тогда начали шевелиться, проводить реформы... Но нефть поползла ввысь в 2009, на том всё и успокоилось.

Сейчас клюнуло аж несколько петухов, и, как результат, давеча Медведев решил инвестировать в станкострой. То есть опять зашевелились. Посмотрим, как надолго.

Антон, мне казалось, что модераторство, вполне логично вылившееся в обсуждение взглядов на твою деятельность в соответствующей теме, тебя хоть чему-то научит (и это ты ещё не хлебнул того, что Русу достаётся ;) ). Но я вижу, что ошибся, пока не научило. Нам бы не пол сотни активных, а хотя бы 500, тогда бы эффект чуть усилился :)

Но ничего, подождём "твою маму"? вдруг что проклюнется :)

Вот я и просил тебя объяснить! Но ты мне сунул видео с бандитами.

У меня только одни догатки что ты мне этим хотел показать. Поэтому до меня никак пока не доходит. Объясни.

я уже вижу, что это бесполезно, ведь из всех ВСУ только эта группа подпадает под определение "бандитов", а остальные так, прогуливаться вышли и бабочек половить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты НЕ СПРАВИЛСЯ

причём у тебя было целых 23 года для этого, но ты ничего не добился, а вот пиндосы тебя обскакали, у них получилосьАнтон, мне казалось, что модераторство, вполне логично вылившееся в обсуждение взглядов на твою деятельность в соответствующей теме, тебя хоть чему-то научит (и это ты ещё не хлебнул того, что Русу достаётся ;) ). Но я вижу, что ошибся, пока не научило. Нам бы не пол сотни активных, а хотя бы 500, тогда бы эффект чуть усилился :)

Но ничего, подождём "твою маму"? вдруг что проклюнется :)

я уже вижу, что это бесполезно, ведь из всех ВСУ только эта группа подпадает под определение "бандитов", а остальные так, прогуливаться вышли и бабочек половить

Алексей,

Если Вы о смене моей риторики и политических взглядов, то ни модераторство, ни администраторство меня не подтолкнет к этому.

Также как и не изменит стиль модерирования вчерашний бурный тролльный диалог в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты НЕ СПРАВИЛСЯ

причём у тебя было целых 23 года для этого, но ты ничего не добился, а вот пиндосы тебя обскакали, у них получилось

Извините за неоправданые надежды! Одному как то не сподручно против целого гос-ва  ;)  :)

И у меня не было 23 лет, из них я почти треть армии отдал

А добился я того что меня там уважают, пусть вего близкий круг, но не считают клятым москалём, и вас кстати тоже и родину мою считают дружественной, русских и русскую культуру уважают. Пусть их не так много, но это сделал я  :P

Но пиндосы целой страной меня оскакали засранцы. Ведь ты мне не помогал  :(

 

я уже вижу, что это бесполезно, ведь из всех ВСУ только эта группа подпадает под определение "бандитов", а остальные так, прогуливаться вышли и бабочек половить

Мне кто куда вышел и кто что ловит по барабану. Ты мне скажи в твоей реплике про тротил и ногу Украина чем является?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,

Если Вы о смене моей риторики и политических взглядов, то ни модераторство, ни администраторство меня не подтолкнет к этому.

Также как и не изменит стиль модерирования вчерашний бурный тролльный диалог в соответствующей теме.

я же написал, что понял это :) пока рано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за неоправданые надежды!

не, не могу простить, надо было справиться

вот справился бы и сейчас бы не было этой темы

но может ещё не поздно, говорят уже и консультации как это правильно делается коллеги забесплатно дают....правда им местная полиция мешает, но это ведь не беда, верно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...