Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

думаю это подтверждение ненужности никому скорого окончания представления. Всем нужен перманентный спектакль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это ещё одно подтверждение отсутствия единства мнений, взглядов и позиций

впрочем тоже самое можно сказать и о Новороссии и о нас

цена расплаты за борьбу, жаль, слишком высокая, причём расплачиваться приходится, как обычно, вовсе не борющимся за власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это ещё одно подтверждение отсутствия единства мнений, взглядов и позиций

впрочем тоже самое можно сказать и о Новороссии и о нас

цена расплаты за борьбу, жаль, слишком высокая, причём расплачиваться приходится, как обычно, вовсе не борющимся за власть

еще раз показывает, что отсидеться никому не удастся и надо четко определятся в своей позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нет.  расскажи

 

смотри что сейчас у нас:

происходит переформатирование центров власти, МДА со своим блоком задвигается, зато силовой блок в виде Иванова, Шойгу, Чемезова и т.д. - усиливается

в Новороссии:

приходят к пониманию, что от практики управления разрозненными командирами пора отходить, необходима консолидация власти и переход к единому управлению всеми вопросами (не только военными, а и жизнеобеспечения)

в Киеве:

идёт активная борьба по выяснению отношений и поиску ответа на главный вопрос: "кто в доме хозяин?"

 

посему:

как только эти вопросы порешаются, всё сразу и закончится (договорятся)

 

мне это видится именно так

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри что сейчас у нас:

происходит переформатирование центров власти, МДА со своим блоком задвигается, зато силовой блок в виде Иванова, Шойгу, Чемезова и т.д. - усиливается

в Новороссии:

приходят к пониманию, что от практики управления разрозненными командирами пора отходить, необходима консолидация власти и переход к единому управлению всеми вопросами (не только военными, а и жизнеобеспечения)

в Киеве:

идёт активная борьба по выяснению отношений и поиску ответа на главный вопрос: "кто в доме хозяин?"

 

посему:

как только эти вопросы порешаются, всё сразу и закончится (договорятся)

 

мне это видится именно так

ИМХО

этот процесс бесконечный, ибо на смену одним приходят другие со своими понятиями и передел начинается опять. Поскольку укры, как мы понимаем, не самостоятельные, то их хозяину нужен постоянный очаг у нас под боком. И это он создает у укров два противовеса и отсутствие хозяина. Поэтому мне кажется, что порядок там устаканится тогда, когда сами думать начнут или когда развалятся. Второе произойдет скорее. А в оставшихся частях хозяева найдутся быстро ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот процесс бесконечный, ибо на смену одним приходят другие со своими понятиями и передел начинается опять. Поскольку укры, как мы понимаем, не самостоятельные, то их хозяину нужен постоянный очаг у нас под боком. И это он создает у укров два противовеса и отсутствие хозяина. Поэтому мне кажется, что порядок там устаканится тогда, когда сами думать начнут или когда развалятся. Второе произойдет скорее. А в оставшихся частях хозяева найдутся быстро ИМХО

 

никто не вечен, это сложно отрицать, отсюда и бесконечность процесса

поэтому на мой взгляд рационально рассматривать вопрос в конечном горизонте, мне думается, что хватит и ближнесрочного

у нас и в Новороссии всё должно пройти достаточно быстро, но и у укров не вижу поводов для заминок

холод и голод послужат катализатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не вечен, это сложно отрицать, отсюда и бесконечность процесса

поэтому на мой взгляд рационально рассматривать вопрос в конечном горизонте, мне думается, что хватит и ближнесрочного

у нас и в Новороссии всё должно пройти достаточно быстро, но и у укров не вижу поводов для заминок

холод и голод послужат катализатором

значит соглашаемся на раздел укропии? о чем говорил великий пу много лет назад. Интересно как мировое сое..щество это оформит?

вот мнение амерского прохвессора

http://antifashist.com/item/amerikanskij-ekspert-ukraine-privykajte-chto-rossiya-ryadom-i-ostavte-nas-v-pokoe.html

:) грызутся

 

Коломойский пошел против Порошенко[/size]

Администрация Днепропетровской области столкнулась с необъяснимой позицией канцелярии Петра Порошенко во время выборов в Верховную Раду — все выглядит так, что Киев подыгрывал так называемому «Оппозиционному блоку» — осколкам Партии регионов.[/size]

Об этом заявил Борис Филатов, заместитель олигарха-губернатора Игоря Коломойского.[/size]

«Киевская власть сливает и продолжает сливать Днепропетровщину так называемым «оппозиционерам». В Кривом Роге, Новомосковске, Павлограде продолжают задерживать подсчет голосов. Установлены многочисленные факты: подкупа избирателей, фальсификаций, фотографирования бюллетеней на мобильные телефоны. Прокуратура НЕ реагирует. Прокурор Федык просто не подымает трубку. На все наши сигналы в АП нам отвечают: «Не надо драматизировать ситуацию», — возмущается Филатов на фейсбуке.[/size]

«Нам несколько месяцев не дают возможность навести порядок в приграничных районах Донбасса, режут все кадровые назначения. Во время избирательной компании БПП делал нам все вопреки», — перечисляет он.[/size]

«Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, «боятся, что команда Днепра чересчур усилилась»… Стыдобище. Просто позор», — укоряет Порошенко заместитель Коломойского.[/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на раздел согласен, только совместно с частью Польши в пользу Германии... а нам Прибалтику и северный  Казахстан... и Аляску пожалуй....

это раз.... в ближнесрочной перспективе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...