Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Слушай, ну это же детский сад. Оборот РЖД - 7 млрд доллров. У меня нет вопросов к поместью, у меня есть вопросы к стратегии развития РЖД, и т.п. вещам.

Руслан какой детский сад? В такой логике оборот корпорации РФ 2 триллиона....какие вопросы к совету директоров

Якунин ЧИНОВНИК а не бенефициар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз. мы говорим об управлении государством а не о выявлении местных криминальных элементов. (две темы обсуждается..рефрендумы и другие способы обратной связи)

 

напрасно ты так, это вполне рабочий механизм и ценность в нём в том, что если у людей что-то спрашивать, то многие склонны врать или поддаваться чьему-либо влиянию и т.д. в итоге результаты получаются далёкие от истины
совсем другое, когда есть косвенные признаки и не диалог вопрос-ответ, а молчаливое наблюдение и выводы
этот метод работает наверно уже не одну сотню лет, как минимум со времём Феликса Эдмундовича
 
 
 

Якунин глава РЖД. Тот самый с поместьем в домодедовском районе. 

Хорошою...раз ты не готов даже сказать личное оценочное мнение то скажи. У тебя не вызывает вопросов наличие у него гигантского поместья? И это, на твой взгляд, не повод доля серьезного публичного разбирательства?

 

нет не вызывает, повода для разбирательства не вижу

высокий пост, высокий доход, всё нормально

 

а он должен побираться или последний ... с солью доедать?

а как он будет управлять такой махиной? как он будет давать работу такому количеству людей?

как он будет грамотно распоряжаться такими активами?

да плохо, что там говорить

но он о своих (имею в виду работников РЖД) заботится, и даже очень, причём я тебе это говорю не понаслышке, а считай из вторых рук (первые ближайшие родственники)

при этом старается заботится и об окружающих, в меру сил и возможностей

оценить насколько эффективно? не могу, не специалист

 

ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан какой детский сад? В такой логике оборот корпорации РФ 2 триллиона....какие вопросы к совету директоров

Якунин ЧИНОВНИК а не бенефициар. 

Ну это же не значит, что он должен жить в панельной многоэтажке и на метро на работу ездить.

Это не в нашей традиции, таким пиаром заниматься.

Но наступит и такое время, увидим обязательно мэров в электричках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же не значит, что он должен жить в панельной многоэтажке и на метро на работу ездить.

Это не в нашей традиции, таким пиаром заниматься.

Но наступит и такое время, увидим обязательно мэров в электричках.

 

да как же так то? :blink:  :blink:  :blink:

у вас две альтернативы? 

Панелька в многоэтажке и поледний х... без соли

и вот это???

420ADF71-DDD5-42A6-882B-9B6A2ADDE726_mw1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото вижу убогую азиатскую лачугу. Ума нет...


А меня вот возмущает, что два спеца занимающиеся в реальном производстве (робототехники и парфюмерии) живут в городе Ж.

А какой то х..... (эффективный менеджер) считающий себя великим экономистом, но не производящий ничего, покупает жилье в Реутово.

Енто ж коррупция и воровство! :D

Ты просто завидуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, убогую лачугу азиатского падишаха. Дабы жить в комфорте, человек вынужден выезжать в лес и создавать комфорт вокруг себя, и забором огораживаться.

Европейцы не так живут, у них почему богатые люди живут без этих азиатских лачуг? Дык комфорт вокруг уже есть, зачем от него бежать - живи себе в городе, и безопасно и приятно.

 

Вот это конечно должно дойти до элитки нашей. Думаю, дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Европейцы не так живут, у них почему богатые люди живут без этих азиатских лачуг? 

может имеет смысл подумать над тем почему? А то как начнешь задаваться вопросами...сражу то нацпредатель...то прочий либераст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, убогую лачугу азиатского падишаха. Дабы жить в комфорте, человек вынужден выезжать в лес и создавать комфорт вокруг себя, и забором огораживаться.

Европейцы не так живут, у них почему богатые люди живут без этих азиатских лачуг? Дык комфорт вокруг уже есть, зачем от него бежать - живи себе в городе, и безопасно и приятно.

 

Вот это конечно должно дойти до элитки нашей. Думаю, дойдет.

наивный, всякие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...