Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

отсутствие обратной связи это пипец. в любой системе. вне зависимости от того инженер ты или политик

 

ты решил, что обратная связь отсутствует ввиду того, что никто ничего не спрашивает у тебя лично?

ты считаешь себя эталонной лакмусовой бумажкой, неким мерилом всего происходящего?

считаешь, что по твоей реакции надо отделять истину от лжи?

ведь источник ОС и коэффициенты ОС одну и ту же схему с АРУ могут превратить как в усилитель, аттенюатор или  нормализатор, так и в автогенератор

ты считаешь себя истиной в последней инстанции? по тебе надо судить туда мы идём или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил, что обратная связь отсутствует ввиду того, что никто ничего не спрашивает у тебя лично?

ты считаешь себя эталонной лакмусовой бумажкой, неким мерилом всего происходящего?

считаешь, что по твоей реакции надо отделять истину от лжи?

ведь источник ОС и коэффициенты ОС одну и ту же схему с АРУ могут превратить как в усилитель, аттенюатор или нормализатор, так и в автогенератор

ты считаешь себя истиной в последней инстанции? по тебе надо судить туда мы идём или нет?

еще раз. Я не нанимался тебя обучать..у нас беседа а не ответы на вопросы из зала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз. Я не нанимался тебя обучать..у нас беседа а не ответы на вопросы из зала.

 

ну вот видишь

ты не доволен тем, что я якобы не отвечаю на твои вопросы

начни с себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, опять сдулся  :D

:)

да да я помню твои аргументы...секрет и компетентные секретные пацаны я то знаю..можете мне поверить...и прочий http://lurkmore.to/Facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

да да я помню твои аргументы...секрет и компетентные секретные пацаны я то знаю..можете мне поверить...и прочий http://lurkmore.to/Facepalm

 

я захотел услышать твои аргументы об отсутствии обратной связи, сделал свои предположения

но по факту оказалось, что тебе опять нечего сказать, кроме предъявления требований к окружающим, которые на себя распространять не хочется

в ответ какие-то тупые картинки :) ещё раз, сказать по делу нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...