Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ты решил, что обратная связь отсутствует ввиду того, что никто ничего не спрашивает у тебя лично?

ни у меня ни у кого бы то ни было.

ты помнишь хоть один референдум который провели в стране при Путине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты помнишь хоть один референдум который провели в стране при Путине? 

Реально считаешь, что референдум - годный способ управления страной? Инженеры такие инженеры...

Давай все детали двигателя опрашивать, куда поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у меня ни у кого бы то ни было.

ты помнишь хоть один референдум который провели в стране при Путине? 

 

я поэтому и говорю, "истина в последней инстанции"

референдумов не помню

уверен в том, что "у семи нянек дитя без глазу" (с), и в том, что кроме референдумов существует целая масса, причём более дешёвых и эффективных способов и методов получения требуемой информации

Реально считаешь, что референдум - годный способ управления страной? Инженеры такие инженеры...

Давай все детали двигателя опрашивать, куда поедем...

 

опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально считаешь, что референдум - годный способ управления страной? Инженеры такие инженеры...

Давай все детали двигателя опрашивать, куда поедем...

мне задали вопрос я на него ответил.

 

а ты встрял и сделал вывод. отлично чо )))))

 

а ты считаешь что нехрен быдло спрашивать вообще ни о чем? 

я поэтому и говорю, "истина в последней инстанции"

референдумов не помню

уверен в том, что "у семи нянек дитя без глазу" (с), и в том, что кроме референдумов существует целая масса, причём более дешёвых и эффективных способов и методов получения требуемой информации

давай разберем какие способы существуют(только прошу не ограничиваться опросами)

 

 

послушайте патриоты...не надо расширять контекст да еще и трактовать 

я ответил на КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС

ты решил, что обратная связь отсутствует ввиду того, что никто ничего не спрашивает у тебя лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай разберем какие способы существуют(только прошу не ограничиваться опросами)

 

отбалды:

следаки находят например вора чаще всего тогда, когда он начинает спускать деньги

сигнализируют о необоснованном возрастании трат участковые (прикинь у участковых чуть ли не в каждом подъезде есть по осведомителю)

чувак купил тачку, начал носить бутылки из-под спиртного и жрачки на мусорку, стал активно посещать злачные местечки

это увидели, межсобой обсудили, пошли слушки, а как известно "слухом земля полнится" ©

и превед, "пройдёмте!" (с)

 

почему бы не задействовать этот же канал (как один из сотни источников информации)?

не надо никого ни о чём спрашивать, надо просто уметь слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбалды:

следаки находят например вора чаще всего тогда, когда он начинает спускать деньги

сигнализируют о необоснованном возрастании трат участковые (прикинь у участковых чуть ли не в каждом подъезде есть по осведомителю)

чувак купил тачку, начал носить бутылки из-под спиртного и жрачки на мусорку, стал активно посещать злачные местечки

это увидели, межсобой обсудили, пошли слушки, а как известно "слухом земля полнится" ©

и превед, "пройдёмте!" (с)

 

почему бы не задействовать этот же канал (как один из сотни источников информации)?

не надо никого ни о чём спрашивать, надо просто уметь слушать

:D  :D  :D  :D  :D .

ОБС как метод управления государством.

 

ЗЫ. У нас вот есть ФБК...и прочие журналистские расследования...и чо? воз и ныне там.

Вот расскажи мне. Якунин вор?

Я тебе вопрос задал. Нельзя? Ок...

я ответил тебе на вопрос. и задал свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  :D  :D .

ОБС как метод управления государством.

 

это ты не попал под раздачу, поэтому лепишь смайлики

но если преступишь закон и будешь вычислен этим механизмом, улыбаться так широко уже не будешь

 

Вот расскажи мне. Якунин вор?

 

в отличие от тебя я не претендую на мультиспецилизацию, поэтому считаю, что давать подобные оценки у нас позволено лишь судьям

к тому же, людей с такой фамилией довольно много, например глава моей корпорации (ОПК, входящей в состав Ростехнологий), ты о моём прямом руководителе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты не попал под раздачу, поэтому лепишь смайлики

но если преступишь закон и будешь вычислен этим механизмом, улыбаться так широко уже не будешь

 
 

 

в отличие от тебя я не претендую на мультиспецилизацию, поэтому считаю, что давать подобные оценки у нас позволено лишь судьям

к тому же, людей с такой фамилией довольно много, например глава моей корпорации (ОПК, входящей в состав Ростехнологий), ты о моём прямом руководителе?

еще раз. мы говорим об управлении государством а не о выявлении местных криминальных элементов. (две темы обсуждается..рефрендумы и другие способы обратной связи)

 

 

Якунин глава РЖД. Тот самый с поместьем в домодедовском районе. 

Хорошою...раз ты не готов даже сказать личное оценочное мнение то скажи. У тебя не вызывает вопросов наличие у него гигантского поместья? И это, на твой взгляд, не повод доля серьезного публичного разбирательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якунин глава РЖД. Тот самый с поместьем в домодедовском районе. 

Хорошою...раз ты не готов даже сказать личное оценочное мнение то скажи. У тебя не вызывает вопросов наличие у него гигантского поместья? И это, на твой взгляд, не повод доля серьезного публичного разбирательства?

Слушай, ну это же детский сад. Оборот РЖД - 7 млрд доллров. У меня нет вопросов к поместью, у меня есть вопросы к стратегии развития РЖД, и т.п. вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...