Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ты тогда еще нищебродом был? :D

Просто Абхазия- безумно красивая страна. Сочи, Турциям и Египтам- до нее далеко. А на Мальдивы- да. Не было денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по качеству обслуживания там и сейчас не айс. Ну да тебе тогда все равно было. :)

Я тогда был в Абхазии во второй раз. Ездили в Дом отдыха "Литфонд". Обслуживание понравилось. Всем рекомендую. Извиняйте за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про призыв -  призывать будут малую часть запасников:

http://news.mail.ru/politics/19141105/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни кто не знает чего вчера на полдня Расмуссен прилетал в Руину? Только медальку получить? Не фига себе они бюджет пилят. На самолете, на полдня, туда-обратно из-за какой то медальки. И чего только наши белоленточные не возмущаются?

http://mir-mag.livejournal.com/152842.html

http://mir-mag.livejournal.com/153684.html

 

мысли по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов к взаимной аннигиляции с бандерой, меня в отличие от него банили уже навсегда ;). Но теперь есть противоядие. Начнет однобоко поливать Россию грязью, мы его начнем визуально обналичивать, инфа теперь есть. :) Посмотрим, какой он смелый когда перестанет быть безликим анонимусом, за свои слова надо отвечать...

И че??? Уверен что это лишь твои пустые слова.

Но если даже и нет, то думаешь что после твоей публикации всё Ольгино побежит искать биоцида, чтоб набить ему морду или благодарить ?!?

Странные у тебя понятия :lol:

 

Точно подмечено, я заканчиваю, он все равно не извинится, за то что ополченцев бандитами назвал. Думаю, он опять надолго скроется - боится он, подленький (за чужим логином скрывается) и бояка (боится обналички). Так что снова будет мир и покой :)

  

Хм. И я ополченцев называл бандитами и извиняться не собираюсь. Выводы сделал, как уже писал, от рассказов из первых уст жителей Луганска.

Мне что тоже перед тобой извиняться? А хо-хо не хо-хо ???

Другой взгляд на события, так сказать "конспирологический". Впрочем, всё логично, и ставит нас всех, обычных людей с обоих сторон, в одинаковое положение. Как всегда:

http://asterrot.livejournal.com/400003.html

Ну вот. Я не один в своих умозаключениях.

Мои предположения доже у многих в догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че??? Уверен что это лишь твои пустые слова.

Но если даже и нет, то думаешь что после твоей публикации всё Ольгино побежит искать биоцида, чтоб набить ему морду или благодарить ?!?

 

Люди уже интересуются :)

Хм. И я ополченцев называл бандитами и извиняться не собираюсь. Выводы сделал, как уже писал, от рассказов из первых уст жителей Луганска.

не что тоже перед тобой извиняться? А хо-хо не хо-хо ???.

К счастью большинство Россиян ополченцев таковыми не считают, судя по биографии Стрелкова он намного достойнее и честнее, чем Аваков, Порубий. У меня знакомая живет в Горловке, она инвалид, пенсию уже не первый месяц не платят, большинство населения, даже под бомбежками за ополчение. Так как правосеки и нацики эту землю считают чужой, а правительство украины уже думает, кого и как заселятть на эти земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже интересуются :)

Я даже догадываюсь кто  :D

Только вот на мой вопрос то ты и не ответил. Ну да ладно. Я все равно ответ знаю  ;)

 

 

К счастью большинство Россиян ополченцев таковыми не считают, судя по биографии Стрелкова он намного достойнее и честнее, чем Аваков, Порубий. У меня знакомая живет в Горловке, она инвалид, пенсию уже не первый месяц не платят, большинство населения, даже под бомбежками за ополчение. Так как правосеки и нацики эту землю считают чужой, а правительство украины уже думает, кого и как заселятть на эти земли...

Ну ты же лучше знаешь в чём счастье Россиян  ;)  :) Им ведь так нужна эта война и это ополчение. Да???

Что самое интересное что ты так осведомлён о делах на "поле брани" , что складывается ощущение что Стрелков тебе лично обо всём докладывает, а так же все правительство Украины и правосеки в том же числе.

Ты мне ответь на один вопрос: что большинству Россиян даст твоё "счастье"? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вопрос, все ли побегут его искать, нет конечно :) Он просто уже побоится гадости писать про Россиян открыто, так как соседи разные бывают, могут по его подлой физиономии надавать за тухлый базар, я не про себя конечно, нет, думаю не догадываешься, это не ватники, я сам не ожидал, таких запросов :)

Мне не нужна война, ЛНР и ДНР проголосовали за независимость, вот пусть бандеры к ним и не лезут и не навязывают как жить. Да читал про биографию Стрелкова и Авакова, сравнивать там нечего, первый уж точно не пидор и не лжец:)

Правосеки и правительство украины мне ничего не докладывают и так видно по поступкам, сожгли мирных людей в Одессе, сейчас бомбят больницы и детские садики с мирными людьми...

Мое счастье никому не нужно, пусть Новороссию оставят хунта и ее прихвостни в покое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вопрос, все ли побегут его искать, нет конечно  Он просто уже побоится гадости писать про Россиян открыто, так как соседи разные бывают, могут по его подлой физиономии надавать за тухлый базар, я не про себя конечно, нет, думаю не догадываешься, это не ватники, я сам не ожидал, таких запросов :)

Да ты к тому же ещё и подлости из-под тишка устраиваешь......хм ........ оригинально

Ну твоё право

тебе жить с этим........ понятно одно что таких соседей и россиян мре не нужно, уж лучше рядом с врагом, зная чего ожидать чем с непонятным урапацреотом делающим подлости, так, по соседски  B)

 

 

Мне не нужна война, ЛНР и ДНР проголосовали за независимость, вот пусть бандеры к ним и не лезут и не навязывают как жить. Да читал про биографию Стрелкова и Авакова, сравнивать там нечего, первый уж точно не пидор и не лжец

Правосеки и правительство украины мне ничего не докладывают и так видно по поступкам, сожгли мирных людей в Одессе, сейчас бомбят больницы и детские садики с мирными людьми...

Мое счастье никому не нужно, пусть Новороссию оставят хунта и ее прихвостни в покое...

Видать не понял написанного. "Твоё счастье" - я имел ввиду что к твоему счастью большинство Россиян ополченцев бандитами не считают. Хотя я уверен что большинству Россиян ваще пофигу на ополчение и какую-то Украину с Новороссией. Так лишь погутарить на кухне за стаканом спиртного или понажимать на клаве букафки. Ведь мы ж тут все супер-пупер политики и аналитики. По факту их интересуют более насущные проблемы.

Ну да ладно, есть урапацреоты которые родеют за "братьев славян", хотя таковыми эти урапацреоты большинство тамошних жителей не считают. Кем угодно: укропами, ватниками, колорадами, хохлами и т.п. , но не братьями славянами  B)

И я уверен что еслиб ты посидел и послушал укроСМИ, то точно бы составил мнение что так называемое ополчение отнюдь не те вежливые люди с Крыма и не белые и пушистые.

И что будет с того, лично тебе, если оставят так называемую Новороссию в покое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты к тому же ещё и подлости из-под тишка устраиваешь......хм ........ оригинально

Ну твоё право

тебе жить с этим........ понятно одно что таких соседей и россиян мре не нужно, уж лучше рядом с врагом, зная чего ожидать чем с непонятным урапацреотом делающим подлости, так, по соседски  B)

 

 

Видать не понял написанного. "Твоё счастье" - я имел ввиду что к твоему счастью большинство Россиян ополченцев бандитами не считают. Хотя я уверен что большинству Россиян ваще пофигу на ополчение и какую-то Украину с Новороссией. Так лишь погутарить на кухне за стаканом спиртного или понажимать на клаве букафки. Ведь мы ж тут все супер-пупер политики и аналитики. По факту их интересуют более насущные проблемы.

Ну да ладно, есть урапацреоты которые родеют за "братьев славян", хотя таковыми эти урапацреоты большинство тамошних жителей не считают. Кем угодно: укропами, ватниками, колорадами, хохлами и т.п. , но не братьями славянами 

И я уверен что еслиб ты посидел и послушал укроСМИ, то точно бы составил мнение что так называемое ополчение отнюдь не те вежливые люди с Крыма и не белые и пушистые.

И что будет с того, лично тебе, если оставят так называемую Новороссию в покое?

СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИХ ВОЛНУЕТ, ТО ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ. Даже тех ,кто за стаканом, и тех, кто просто живет по общепринятым норм морали, волнует то, что происходит. Что нам до этого -молодец! Казалось бы- плевать, ан нет - даже трудно объяснить,но волнует. Мало того, люди( очень многие, и даже очень благополучные) готовы встать - и пойти защищать ополчение, хоть и знают, что нет там пушистых. Да и нам далеко до того. Крыльев ангельских за спиной нет. Да и женщины не готовы, что их мужья пойдут воевать. А ведь Русские мужики пойдут, если Что. И это правильно, хоть мне тоже страшно за брата, за мужа....да и вообще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...