Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну вот пусть государство и разбирается.

Ога, но за ip-ми к тебе придут, готовься предоставить инфу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо ругаться на телефон, на рупор, на форум, это всего лишь средства общения. Усилители голоса.

Претензии, насколько я понял, были не к техническому средству (телефон, рупор и форум), а к действиям лиц, контролирующих эти технические средства -  кому то рупор на дом привез и в руки вручил, а кому то самому дошедшему до микрофона и желающему высказать свою точку зрения его отключил, кому то телефон отрубил, а кому то три линии поставил. 

Причем, эти действия могут быть не откровенно грубыми, а элегантными "по закону" и регламенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии, насколько я понял, были не к техническому средству (телефон, рупор и форум), а к действиям лиц, контролирующих эти технические средства - кому то рупор на дом привез и в руки вручил, а кому то дошедшему до микрофона его отключил, кому то телефон отрубил, а кому то три линии поставил.

Причем, эти действия могут быть не откровенно грубыми, а элегантными "по закону" и регламенту

Понятно, претензии к тому что я не хочу быть милиционером.

А так, правила для всех одни: общаться корректно.

Причем, я очень толерантен к быдлякам которые это сделать не в состоянии. Что их только раззадоривает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии, насколько я понял, были не к техническому средству (телефон, рупор и форум), а к действиям лиц, контролирующих эти технические средства -  кому то рупор на дом привез и в руки вручил, а кому то дошедшему до микрофона его отключил, кому то телефон отрубил, а кому то три линии поставил. 

Причем, эти действия могут быть не откровенно грубыми, а элегантными "по закону" и регламенту

 

точно уловил! молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, претензии к тому что я не хочу быть милиционером.

Нет, не так. имеется в виду (опять таки - насколько я понял) попустительство и стимуляция одного и предвзятое отношение к другому. Милиционером и судьей и так и так уже являешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, правила для всех одни: общаться корректно.

Кмк, когда местный бандерлог называет интернациональных народных ополченцев Донбасса бандитами, а нацгадов, уничтожающих народ Ю-В - освободителями - это и есть сверхнеккоректность общения на этом форуме. Поддерживаю Андрея - таких мразей НЕОБХОДИМО банить без всяких рассуждений о толерантности. Тему читаю постоянно, комментирую только когда переполняется чаша терпения. Никому не хамил, не оскорблял, но теперь эту бандеровскую слизь буду "опускать" вплоть до полного моего "забанивания". Извини, Рус, но всякой толерантности есть предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, а Андрей говорит вы от сообщений Биоцида наполняетесь энтузиазмом и начинаете на баннеры нажимать...

Ша только за заходы платят, за просмотры нет? Я очень далек от темы монетизации блогов и форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...