Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

злостное вранье! для "верующих" из вашей компашки.

http://www.theguardian.com/world/2014/jul/18/how-ukraine-crisis-has-worsened

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимый немецкий журналист Кен Йебсен (Ken Jebsen) об антироссийской пропаганде в немецких СМИ и их призывах наказать Россию и лично Владимира Путина за сбитый малазийский самолет MH17 в небе над Украиной. Ссылка на оригинал видео на немецком KenFM:
 

http://www.youtube.com/watch?v=RMyz51ijrFs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех, обращаюсь конкретно к кудахчущей.

 

Я понимаю, что с насеста мир куда виднее, чем тем, кто живет в Мюнхене или тем, кто немалую часть времени проводит в Великобритании..

Но чтобы заткнуть Вас вместе с Вашим авторитетным мнением, залез на сайт того же гардиан, вот ссылка. Статью можете всю не читать, думаю, хватит заголовка. Авось, осилите с вашим филологическим образованием http://www.theguardian.com/world/2014/jul/18/how-ukraine-crisis-has-worsened

Кудахтайте дальше

1 некрасиво

2. данная статья как раз и показывает однобокость: уркаине верим, России нет - вот позиция гардиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде товарисча "Гона" не оскорбляла ни разу, да? заметьте это. но вы, видимо, образованию и воспитанию у бритов учитесь, так что все ок.

так вот, 

специально для врунов: 

 

 не покажете, высокоуважаемый, связь между боингом и названиями rebels  и separatists!? :D  :D

и таких доказательств вашей брехни уйма. только не лениться и слазить в англ. газеты.

как говорится, единожды солгав.....

Я прислал Вам ссылку, в которой был пример. Единой риторики нет, но тенденции к тому, что вместо слов "повстанцы" чаще стали использоваться "сепаратисты" четкие.

Да и не оскорблял я Вас, много чести. Так, констатация факта всего лишь.

1 некрасиво

2. данная статья как раз и показывает однобокость: уркаине верим, России нет - вот позиция гардиан

1) некрасиво разбираться во всем как свинья в апельсинах, но считать всех врунами, кроме себя одной.

2) верно, причину однобокости я написал в своем отчётике. До этого британские газеты и телевидение весьма осторожно высказывались насчет России. Про граждан вообще молчу, поскольку не раз слышал мнения о том, что Британия поддерживает антироссийскую позицию только потому, что Кэмерон это обязан делать в рамках стратегического партнерства с США. После падения Боинга ситуация в корне поменялась, и простые британцы уже не относятся к России столь миролюбиво и с одобрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз и для почтибритов: единой риторики не было изначально. чаще?!  :D  :D  посчитали в гугле или как?  :D четкие только в ВАШЕЙ УМНОЙ ГОЛОВЕ, товарисч врун.

Не, куда мне. Считать только Вы умеете. Причем, чужие деньги.

Полемика с Вами закончена. Вопли из курятника не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойное окончание "беседы". как г...ом начал - так и закончил, врун

И эта госпожа онолитег-математег будет еще мне рассказывать про оскорбления =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зато как реакция прессы еще раз показывает что саксы считают себя и своих граждан выше грязных людишек украины!!!!они гибнут тысячами это фигня, но тут погибло 280 благородных людей, как так?

я тоже полетал и пообщался  с испанцами и голландцами в последние 2 недели, те с кем общался я говорят что сбили украинские военные но так как европа ссыт пойти против сша будут говорить что скажет белый дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью большинство Россиян ополченцев таковыми не считают, судя по биографии Стрелкова он намного достойнее и честнее, чем Аваков, Порубий. У меня знакомая живет в Горловке, она инвалид, пенсию уже не первый месяц не платят, большинство населения, даже под бомбежками за ополчение. Так как правосеки и нацики эту землю считают чужой, а правительство украины уже думает, кого и как заселятть на эти земли...

В Горловке были сепаратисты, которые не дают людям жить нормально и получать пенсию. А так люди за сепаратистов, но пенсию должна платить украина, странная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, зато как реакция прессы еще раз показывает что саксы считают себя и своих граждан выше грязных людишек украины!!!!они гибнут тысячами это фигня, но тут погибло 280 благородных людей, как так?

я тоже полетал и пообщался  с испанцами и голландцами в последние 2 недели, те с кем общался я говорят что сбили украинские военные но так как европа ссыт пойти против сша будут говорить что скажет белый дом 

Алекс, всё верно. Я тоже об этом написал, что никто против Вашингтона не пойдет. Кэмерона критикуют за это. Критикуют и сейчас, но в гораздо меньшей степени, чем это было до 17 июля.

Просто получилось так, что был я там две недели до катастрофы и две недели после. Поэтому и получилось сравнить мнения, даже общаясь с одними и теми же людьми.

Что касается благородных людей, я тоже написал об этом в своем отчётике. Обычные европейцы, пока их не трогают, могут просто спокойно наблюдать за происходящим, поддерживая ту или иную сторону конфликта. Согласитесь, все же спят спокойно, несмотря на ужасы в Нигерии с лихорадкой Эбола или действия террористов в Ираке... Но всё меняется, когда беда приходит в дом соотечественника. Горе объединяет. И так, наверное, не только в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто им должен платить? они в украине пока.ну, пусть сшп платят. или вы предлагаете прав-ву украины еще и вести себя как обиженный ребенок (только этой характеристики им не хватает)? ах, вы не с нами, мы вам пенсию платить не будем - круто :)))

слушай ну супер логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...