Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Чувствую себя причастным к "бану навсегда" Андрея П.

Прошу меру пресечения "навсегда" изменить на "последнее китайское предупреждение" :)

Поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, 1 недели более чем достаточно для того чтобы Андрей пришел в себя и одумался. А если ещё и биоцид решит покинуть наше общество, то и поводов для аналогичных инцидентов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя причастным к "бану навсегда" Андрея П.

Прошу меру пресечения "навсегда" изменить на "последнее китайское предупреждение" :)

Да было ведь уже последнее, и не раз. На сколько дней его хватит? Может для кого-то это цирк и жалко основного клоуна, я серьезнее отношусь.

И мне стыдно когда на нашем форуме кому-то угрожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было ведь уже последнее, и не раз. На сколько дней его хватит? Может для кого-то это цирк и жалко основного клоуна, я серьезнее отношусь.

И мне стыдно когда на нашем форуме кому-то угрожают.

Биоциду не угрожали. А пытались его найти. Чтоб пообщаться. Да. Можно это было сделать и по тихому (искать). Но вот такой уж рубаха-парень наш Андрей.

очень характерный результат украинской истерии.

#чтожебудетдальше

А дальше всё. Финита. Сейчас хунта ломает сопротивление под Славянском(успешно) и рвется к Луганску. Через неделю начнут зачищать оставшееся сопротивление. Ждем еще десятки тысяч беженцев.

Хотя- что я пишу- вот свежее от Стрелкова:

Сводка от Стрелкова 19.06.2014 17:17

Ямпольский отряд разбит. Ополченцы, 3/4 из которых не были толком обстреляны, не выдержали шквального артиллерийского огня и танковой атаки и беспорядочно отступили в разные стороны. Горстка оставшихся контратаковала, зашла противнику с фланга, подбила 4 БМД и вернулась на позиции, но противник уже отрезал их от переправы. Сейчас остатки отряда и переброшенные им на помощь силы ведут бой на прорыв из окружения. Мост в Закатном захвачен и защищается танком.

Но тем, кто попытается укорять ополчение в недостаточной стойкости, я порекомендую прибыть сюда и попробовать самому: у противника на каждые 10 человек по БТР или БМП (не говоря уже о двух десятках танков), а у нас на весь оборонявшийся отряд не было ни одной "брони"... У них по нашей позицию работала батарея "градов" и дивизион самоходных гаубиц + "Сушки", а у нас всей "артиллерии" там было 2 безоткатки СПГ-9 и 1 ЗУ-23-2. Всю нашу связь они задавили аппаратурой РЭБ так, что рации оказались полностью бесполезны. Соотношение сил в пехоте - 1 к 10... Тут бы и гвардия, пожалуй, не удержалась.

В Северске бой. Там ребята Мозгового пытаются сдержать противника. Но силы и там вопиюще не равны.

Читаю на других ресурсах некоторые комментарии по поводу перспектив ополчения и возможности вмешательства России. Одно могу сказать - поставки тяжелого вооружения могли спасти ситуацию еще неделю назад. Теперь время упущено. Нужна военная помощь России.

Следующий Крым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, угрожал и не раз. И не только биоциду, но и всему форуму :)

Это не стыдно, это как-то противно. Как в детском саду: - "я всё папе расскажу".
Достало действительно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю было или нет... была надежда на 3 вариант... 

http://continentalist.ru/2014/05/pochemu-rossiya-ne-speshit-priznavat-novorossiyu/

 

30.05.2014

Остаётся вариант №3 — Украина сама должна свергнуть хунту и объявить о вечной дружбе с Россией, а Россия будет ей помогать, как и делала это раньше. Для этого внутри самой Украины должна начаться национально-освободительная война. Для этого сами украинцы должны встать под ружьё и сказать громкое «Нет!» хунте и её кукловодам. Именно это понимают и боятся сами кукловоды. Именно поэтому идут карательные операции в стране. Именно за это были сожжены люди в Одессе. Именно поэтому Порошенко получил наказ быстро и жестоко подавить сопротивление востока.

С принятием экономического пакета соглашения с ЕС Украина уже через пару месяцев ощутит все «прелести» евроинтеграции и тогда число пассионариев в стране резко увеличится, а волну народного возмущения будет уже не удержать. Но до этого момента непризнанная Новороссия должна держаться. Держаться, как знамя новой, свободной и независимой Украины, под которое в последствии и встанут новые пассионарии Одессы, Киева, Днепропетровска и других украинских городов.

Эта волна начнёт набирать силу к рубежу лета-осени текущего года. Но, конечно, это понимают и кукловоды хунты, а потому могут, окончательно взбесившись, начать уже неприкрытый террор и геноцид русского народа на Украине с применением против мирных граждан оружия массового поражения. И тогда у России не останется иного выбора, как открыто вмешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь на самом деле - это наиболее сильный  и  правильный вариант. 
Укропская хатоскрайность долго очень проламывается..

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю было или нет... была надежда на 3 вариант... 

http://continentalist.ru/2014/05/pochemu-rossiya-ne-speshit-priznavat-novorossiyu/

 

30.05.2014

Остаётся вариант №3 — Украина сама должна свергнуть хунту и объявить о вечной дружбе с Россией, а Россия будет ей помогать, как и делала это раньше. Для этого внутри самой Украины должна начаться национально-освободительная война. Для этого сами украинцы должны встать под ружьё и сказать громкое «Нет!» хунте и её кукловодам. 

Этого не будет, слишком долго США и их союзники по НАТО проплачивали агитацию против РФ.

Неудивительно, что укры заболели свидомией в тяжелой форме - это закономерно, их вина тут минимальна.

 

Напротив, считаю, что сейчас пора дать Украине то, о чем она мечтала - полнейшую независимость. Но только честную - т.е. исчезнуть с её горизонта совсем - реально без кредитов, скидок, помощи и с ограничениями в торговле. Сохранить активные контакты только на уровне связей родственников.

И дать лет 10-20 повисеть на балансе европейцев, побыть лакеями у лакеев (поляков и т.д.), на заднем дворе задворок Европы.

Возможно, появится уже следующее поколение, которое сумеет выяснить реальную историю второй половины прошедшего тысячелетия и свидомия отпустит. А нет - так нет, не наши проблемы. 

 

А текущее поколение укров было уже проиграно. Не в 2014, а за последние 23 года, благодаря демократам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого не будет, слишком долго США и их союзники по НАТО проплачивали агитацию против РФ.

Неудивительно, что укры заболели свидомией в тяжелой форме - это закономерно, их вина тут минимальна.

 

Напротив, считаю, что сейчас пора дать Украине то, о чем она мечтала - полнейшую независимость. Но только честную - т.е. исчезнуть с её горизонта совсем - реально без кредитов, скидок, помощи и с ограничениями в торговле. Сохранить активные контакты только на уровне связей родственников.

И дать лет 10-20 повисеть на балансе европейцев, побыть лакеями у лакеев (поляков и т.д.), на заднем дворе задворок Европы.

Возможно, появится уже следующее поколение, которое сумеет выяснить реальную историю второй половины прошедшего тысячелетия и свидомия отпустит. А нет - так нет, не наши проблемы. 

 

А текущее поколение укров было уже проиграно. Не в 2014, а за последние 23 года, благодаря демократам.

Подозрение есть, что украину на баланс никто брать не собирается, и они записаны в статью расходов. Амортизация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...