Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

О как события развиваются. :)  Да ты страшный человек. :huh:

Нет, просто биоцид в очередной раз кого-то выпилил, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво написано и по делу

но в открытую нам на Украину никак нельзя

ещё раз, в открытую

потому что задавят, вон Европа, корчится, морщится и даже на ушко шепчет "в душе мы с вами"

но санкции вводит

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

и Европа будет продолжать жрать, никуда не денется

плюс сейчас подтягивается Австралия со своим желанием поторговать газом. Невозбронимо, имеют право, но в нынешней ситуации выглядит, как пинание лежачего в полусознательном состоянии.

в открытую на Украину нам нельзя

хватит хорохориться и заниматься аутотренингом

в 41ом уже разок шапками закидали, кто-то желает ещё разок попробовать?

 

PS: ИМХО

Путин сейчас гнёт единственно верную политику

 

Согласен.

Меня в этой статье очень резануло то, что в одном флаконе смешали (случайно? сознательно?) вот это:

 

Тысячи причин, по которым нельзя покупать бронежилеты, доставлять лекарства и требовать ввода танков.

Зачем ввод танков привязывать к помощи оружием, медикаментами, добровольцами и деньгами? Это совершенно разные формы помощи, разные действия. Если автор смешал бессознательно - это простительно. Если специально - это вредитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Меня в этой статье очень резануло то, что в одном флаконе смешали (случайно? сознательно?) вот это:

Зачем ввод танков привязывать к помощи оружием, медикаментами, добровольцами и деньгами? Это совершенно разные формы помощи, разные действия. Если автор смешал бессознательно - это простительно. Если специально - это вредитель.

вот и мне несколько фраз (на подобии этой) там резануло .. поэтому и не поняла общий посыла ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как события развиваются. :) Да ты страшный человек. :huh:

Как когда-то писал тут наш главный админ-"нет на моем форуме демократии, ребята"...))))

Нет, просто биоцид в очередной раз кого-то выпилил, походу.

Походу надо у биоцида брать курсы тонкого троллинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот попалось ещё.. 

 

 

ПИСЬМО ИЗ АДА Всем моим друзьям и знакомым!!! Я жива! Вчера выехала из Славянска. Спасибо одному доброму человеку, который меня вывез из Славянска. Те кто там не был не поймет,какой ужас там происходит. Город практически разрушен. В городе нет света,воды,ни какой связи и во многих домах отключили газ,т.к. повредили газовые трубы после бомбежки. 9 июня страшно бомбили центр города. Разрушено очень много домов. Бомбы влетали в окна,крыши,стены. 8 июня я хоронила свою маму. Если бы у меня была кинокамера, я бы сняла весь ужас происходящего в морге. Я напоминаю,что воды и света нет, а на улице жара. К моргу подойти не возможно. Если бы вы видели сколько там трупов. Их зарывают в братские могилы. Бедные ребята. Им бы жить ,да жить. А Нац гвардия своих убитых даже не зарывает. Они лежат под Карачуном и разлагаются,а матерям скажут,что пропали без вести. ЭТО ПРАВДА!!!! Как можно бомбить мирное население из установок ГРАД. Укр.СМИ конечно сказали,что бомбили ополченцы,забыв сказать, что у них ГРАДа нет. И нужно быть полным идиотом,чтобы бомбить самих себя. Славянск просто стирают с лица земли. Разрушены все заводы, заправки, рынок, больницы , школы, дет.сады и жилые дома. ЛЮДЕЙ ЛИШИЛИ РАБОТЫ, ЖИЛЬЯ И ЖИЗНЕЙ. Бомбят в любое время без предупреждения. Утром 9 июня после бомбежки недалеко от моего дома лежала разорванная от взрыва женщина. Я позвонила в морг, чтобы ее забрали,а мне сказали, что нет бензина и даже захоронения производиться не будут. Я понимаю, почему многие не верят в то, что происходит. Выехав за приделы Краматорска- тихая и мирная жизнь, а у нас блокада Сталинграда. Только более жестокая. Когда на моих глазах убило маму, я панически стала бояться выходить на улицу. А как мы ее хоронили.... Я попала под бомбежку,когда искала хоть какой нибудь автомобиль, чтобы отвезти своего старенького и больного отца в морг. Спасибо,парню,который помог.,а дальше мы вдвоем и один мой друг очень быстро проскочили на кладбище. Быстро закопали и домой в подвал. МАМА НЕ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО. А на следующий день ни кого не хоронили,т.к. нет топлива. Что бы я делала, если бы нужно было хоронить на следующий день. Несла бы ее на руках под бомбежкой.? И еще. Моему возмущению нет предела: Я давала интервью только 2 Российским каналам. Укр.журналистов в городе нет. А по укр. Каналам показали мое выступление, вырезав,где я говорила, чтобы не верили укр. СМИ, что нас бомбит укр Армия. И там где я просила о помощи они прокоментировали, что помощи я прошу у Порошенко. ВРАНЬЕ. Даже людское горе обернули в свою пользу. ВСЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО. И после последней бомбежки я не выдержала. Как бы я хотела, чтобы те ...., которые отдают приказ СТРЕЛЯТЬ или бомбить,хотя бы неделю провели в нашей шкуре, в наших подвалах- без сна, еды, воды и света и в постоянной страхе. Мои дети меня не узнали. После гибели моей мамы я постарела на 10 лет. Не дай бог другим городам познать весь этот ужас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От существа форум очистил, Андрей П забанен навсегда за угрозы в адрес другого пользователя.

Руслан ты тут не прав, Биоцид переходит рамки нормального общения, например можно угрозы заменять пожеланиями в том чтобы у твоих близких были проблемы, меняет ники для провокаций, че ты это пропускаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...