Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Биоцид все передерг. Бандитов я упомянул единыжды, сказав, что если на меня толпа у подъезда нападет, то найдутся знакомые бандосы, кто с ними разберется. Один на один по чессноку я всегда готов, но биоцид передо мной и 4-мя другими предложениями от других форумчан сливается, он сцыкло!

Я хочу одного, чтобы наш форум избавили от существа, поливающего Россию, Россиян, соседей грязью при любом удобном случае, ничего более! Более того, делать это буду законно!

А так да на других форумах админы поступают по другому, просто запрещают антироссийским мемберам писать в соответствующих темах, за сообщение бан на месяц. Но здесь действия админов мы не обсуждаем!

От существа форум очистил, Андрей П забанен навсегда за угрозы в адрес другого пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идут информационные войны, они так же важны и судьбоносны как обычные. Затягивание гаек неприятно, но так государство защищает себя от разрушения. Основная тактика разрушения государства в таком ключе  это поиск недовольных и их поощрение к разрушительным действиям. Им даже платить не надо, поскольку они и так ненавидят свою страну и правительство и готовы работать за идею и делает свое черное дело с полной отдачей. Им важно взять психологический реванш за обиду, а там хоть трава не расти. Недовольство своей страной это ценный ресурс, которым не применут воспользоваться всякие прощелыги.

 

И еще, активных ангажированных мало, большая часть народа это аморфная масса, которая в ходе знаковых событий и поляризации может выкристализоваться как в одну, так в другую сторону. Эта масса очень огромна, и за неё нужно бороться, чтобы не дай бог она не выкристализовалась на неправильной стороне.

 

Вот например во время ВОВ, большинство белогвардейских генералов тем не мнее поддержали красную армию

 

http://vpk-news.ru/articles/1167

ой не надо тут агитации , я вас умоляю ..

 

мы уже это все слышали, что "без Путина мы все умрем.."  он итак молодец, на этой волне такой рейтинг словил и т.д..

да, и недовольные всегда были, есть и будут ..

 

а бороться за "массу "  можно по разному... дурацкими законами .. кнутом и пряниками .. пока наши пряники уходят на лево ... а мы периодичечки сталкиваемся с кнутами .. но мы наверное должны быть рады, что кому то эти пряники достаются.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось:

 

красиво написано и по делу

но в открытую нам на Украину никак нельзя

ещё раз, в открытую

потому что задавят, вон Европа, корчится, морщится и даже на ушко шепчет "в душе мы с вами"

но санкции вводит

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

и Европа будет продолжать жрать, никуда не денется

плюс сейчас подтягивается Австралия со своим желанием поторговать газом. Невозбронимо, имеют право, но в нынешней ситуации выглядит, как пинание лежачего в полусознательном состоянии.

в открытую на Украину нам нельзя

хватит хорохориться и заниматься аутотренингом

в 41ом уже разок шапками закидали, кто-то желает ещё разок попробовать?

 

PS: ИМХО

Путин сейчас гнёт единственно верную политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы уже это все слышали, что "без Путина мы все умрем.."

 

Без Путина мы не умрём, но вот пытаясь навердить ему или его свергнуть, мы можем очень сильно себе навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Путина мы не умрём, но вот пытаясь навердить ему или его свергнуть, мы можем очень сильно себе навредить.

а здесь к этому кто то призывает?

конкретно то что написано в статье, то и понравилось.

краткость сестра таланта :)

 

а мне было интересно понять .. чего я не понимаю ...

 

выводы Леши в статье не увидела .. хотя частично наверное разделяю...

 

ну не хочешь, не говори.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь к этому кто то призывает?

 

Вы нет. Я подразумевал скорее мембера, высттупившего с речью о протестах на Болотной. И тут России свезло, протесты особого вреда не принесли, из-за ненабора критической массы, но зато заставили задуматься действующую власть и показать ей, что нету той вседозволенности, которую они себе возомнили.

 

Осталось взрастить адекватную оппозицию, и это точно не Навальный, жалующийся американцам и не Немцов, кроющий матом Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто не знаю что добавить к автору. Считаю что он правильно ухватил мысль про разделение в обществе. Сужу про себе.

Мне не надо никаких причин или размышлений чтобы поддерживать людей на юго-востоке. Просто это "мы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...