Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да было ведь уже последнее, и не раз. На сколько дней его хватит? Может для кого-то это цирк и жалко основного клоуна, я серьезнее отношусь.

И мне стыдно когда на нашем форуме кому-то угрожают.

Руслан, я вот ни разу не за Андрея П, но

а) наказание не соразмерно

б) надоела демократия по отношению к биосиду( мягко говоря)

Ты же знаешь, что я кнопку жалоба нажимаю ооооочччеень редко буквально 3-4 раза наверное, но вот по биомассе впервые захотелось послать его в прямом эфире, так сказать в далекое эротическое путешествие на родину((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было ведь уже последнее, и не раз. На сколько дней его хватит? Может для кого-то это цирк и жалко основного клоуна, обозвать форумчанина клоуном это норм? (закреплю за тобой

то ЗВАНИЕ я серьезнее отношусь.

И мне стыдно дА НУ НАХ........... когда на нашем форуме кому-то угрожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
96_crtt6g70qks30.jpeg

Россия перебрасывает к украинской границе -
четыре батальонные тактические группы двух десантно-штурмовых дивизий (7-я гвардейская десантно-штурмовая (горная) дивизия (Новороссийск) и 76-я гвардейская Черниговская Краснознамённая десантно-штурмовая дивизия (Псков)), 
56-ю гвардейскую отдельную десантно-штурмовую бригаду (Камышин) 
и 19-ю Воронежско-Шумленскую Краснознамённую орденов Суворова II степени и Трудового Красного Знамени отдельную мотострелковую бригаду (19омсбр). 

В сторону границы из Центрального и Южного военных округов продолжают двигаться «КамАЗы», БМП-3 и бронетранспортеры, армейские грузовики с кузовами из тентов, бронеавтомобили «Тигр», бензозаправщики, военно-медицинские автомобили .

Истребители и ударные вертолеты ВВС России начали патрулирование российско-украинской границы. Кроме того, военные корабли Черноморского Флота России начинают патрулирование морской российско-украинской границы и нейтральных вод Азовского моря в 12 милях (22,2 километрах) от украинского берега.

Количество перебрасываемых войск будет увеличено. Переброска производится для обеспечения безопасности границы по нескольким причинам.

Во-первых, в связи с неоднократными нарушениями Государственной Российской Федерации со стороны украинских военных формирований.

Во-вторых, в связи с тем, что Украина вознамерилась в одностороннем порядке начать демаркацию границы с Россией (проведение линии государственной границы на местности с обозначением ее пограничными знаками) и строительство на границе защитных сооружений. Если это делается в одностороннем порядке, от фашистской Украины следует ожидать захвата части российской территории.

В-третьих, совет национальной безопасности Украины (СНБУ), грубо поправ Конвенцию об открытом море от 1958 года и Конвенциею ООН по морскому праву от 1982 года, запретил заход российских кораблей в следующие российские порты Азовского моря:
1. Международный грузовой порт Ейск Краснодарского края,
2. "Кавказ" на косе Чушка в Темрюкском районе Краснодарского края,
3. Керчь в Крымском федеральном округе России,
4. "Крым" в пос. Жуковка Крымского федерального округа России,
5. Азов - порт в Ростовской области - один из старейших портов на Юге России,
6. Таганрогский морской торговый порт в Ростовской области.
7. Темрюк в Краснодарском крае.

Такой демарш украинской стороны по дипломатическим канонам требует симметричного ответа - запрета Россией захода украинских кораблей в украинские порты Бердянск и Мариуполь.

В-четвертых, проведение маневров, связанных с возросшей активностью натовских сил в регионе.

В-пятых, симметричный ответ на увеличение количества украинской стороной военной техники на приграничном плацдарме.

В-шестых, создание в Луганской и Донецкой областях санитарных кордонов и линий разграничения, необходимых для обеспечения безопасности населения приграничных областей Российской Федерации.

В-седьмых, для вероятного введения бесполетной зоны над юго-востоком Украины.

В-восьмых, в связи с невыполнением киевским режимом обещания о прекращении огня.

В-девятых, в связи с нападением на российские дипломатические учреждения в украинских городах.

 


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе у порошенко один выход это отступить и просить мирные переговоры. Иначе будет хуже - иллюзии, что их поддержат запад пройдут быстро. Победа может быть только пировой. Все равно это уже навсегда ментальное разделение украины.

Россия конечно вводить войска будет только для геополитического устрашения запада (о как звучит), а не для спасения русских.

 

А так см. в википедии КИПР, турецкая половина, полоса ООН. 40 лет вроде уже непризнанный туркополуостров. И никого ненапрягает - все хранили деньги на КИПРе, половины острова хватало всем. В идеале как мы с Чечней - вся украина будет кормить Донбасс, чтобы не буянили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было ведь уже последнее, и не раз. На сколько дней его хватит? Может для кого-то это цирк и жалко основного клоуна, я серьезнее отношусь.

И мне стыдно когда на нашем форуме кому-то угрожают.

вот ведь дилемма! забань одного быоцыда - сэкономишь 10-20 банов других пользвателей ... не забанишь биацыда - придеца мочить пользователей по неск штук в месяц (не только банами,а в т ч предупреждениями) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе у порошенко один выход это отступить и просить мирные переговоры. Иначе будет хуже - иллюзии, что их поддержат запад пройдут быстро. Победа может быть только пировой. Все равно это уже навсегда ментальное разделение украины.

Россия конечно вводить войска будет только для геополитического устрашения запада (о как звучит), а не для спасения русских.

 

А так см. в википедии КИПР, турецкая половина, полоса ООН. 40 лет вроде уже непризнанный туркополуостров. И никого ненапрягает - все хранили деньги на КИПРе, половины острова хватало всем. В идеале как мы с Чечней - вся украина будет кормить Донбасс, чтобы не буянили :)

Забуянишь, при таких делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, ачего там сложно игнорировать биоцида, ну пишет и пишет... никто не обращает внимание и он не пишет.

не все так могут: http://demotivation.me/1vtl40tox1empic.html#.U6NTRvl_uVM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...