Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@Онотоле, Сударь, я не успеваю следить за сменой Ваших ников, они меняются, как одежки у "модниц" в примерочных кабинках магазинов "Фамилия". У Вас их блокирует наша администрация или память на пароли подводит? :blink:

А и не надо за мной следить. я ж не барышня, поручик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот слово "ссытся" на более нейтральное заменить не хочу. На ум приходит лишь "отрёкшаяся по внешнеполитическим соображениям".

Целую страну "на слабо" берете? :blink: "Ссытся" - именно из этой методики слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афганцев тоже долгое время скрывали. И что? Не надо потетики "ссытся". Кстати "добровольцев" в Испании тоже молча хоронили.

Конечно, можно вспомнить и войны участие в которых мы не признаём до сих пор. Только есть разница когда участвуют войска, а когда добровольцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турчинов прибыл под Славянск для координации АТО.

ry3upaju.jpg

да, внешность у него не выгодная, мультяшная прям. пугать можно по телевизору даже, чего ехать куда то, деньги тратить в и без того нищей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целую страну "на слабо" берете? :blink: "Ссытся" - именно из этой методики слово.

Слегка некорректное, но в целом правильное слово. Выше объяснил своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ящику показали как поросенко передал батраку абраме конверт с неизвестным содержимым. Думаю взятка за пропуск в пердизенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ящику показали как поросенко передал батраку абраме конверт с неизвестным содержимым. Думаю взятка за пропуск в пердизенты

какая взятка, land? так может, -  челобитная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...