Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

вместо псаки теперь Мери Харф предлагает свой "харфчик":

 

«Мы не располагаем достоверными свидетельствами нарушения прав человека украинским правительством»

 

«Я также считаю неприемлемым ставить знак морального равенства между страной, защищающей себя, свой народ, свои здания, свою территорию, с вооруженными сепаратистами, поддерживаемыми другим правительством, которые пытаются сеять хаос»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с просьбой о военной поддержке еще можно сослаться на трудности, но теперь просят экономической помощи. Впрос ребром - готова ли Россия помочь своим.

 

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/06/04/n_6206997.shtml

Своим?! у них свое "гос-во" впрочем нами пока не признанное, о чем-то это то говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она про Сирию?

нет конечно, про украину

хотя ход вашей мысли мне нравится :)

Своим?! у них свое "гос-во" впрочем нами пока не признанное, о чем-то это то говорит!

кроме того Болотов опроверг это и сказал, что это собственная сумасшедшая инициатива чиновника, вышедшего из под контроля. И еще поставил на вид главе МИД ДНР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Следственный комитет России (СКР) создал специальное подразделение для расследования преступлений против мирных граждан на Украине. Об этом говорится в сообщении на сайте СКР.

«Созданное управление будет действовать до тех пор, пока все украинские военные и лица, совершающие преступления против мирных граждан, не будут привлечены к уголовной ответственности», – рассказали в ведомстве.

Пусть теперь каждая крыса думает, что ей делать.

Пособников типа Биоцида надо тоже привлекать к ответственности  административной. К общественно-полезным работам. Пусть корты муниципальные чистят для детишек. :D 

 

"Американский суд оштрафовал Егора Пупкина за преступления против своего кота"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, — расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели....

Убили. Просто в домах расстреливали. Зачищали....

.... Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нац.гвардейцы, тоже мальчишки совсем. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели — очередь по ней из автомата, и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней, — все отбирают (плачет).

... Детский сад разбомбили напротив нас. Но вечером ударили, — детей там уже не было. Мы утром ходили смотреть на руины, — вроде трупов нет. Я не думала, что буду смотреть нет ли трупов в нашем Лимане... (плачет)".

 

 

 

Блеееа, натуральные фашисты, бандеры вернулись. Вот мрази, а ещё с ополченцами сравнивали - да ополченцы ангелы и миротворцы по сравнению с этими упырями! Жалко там черта нашего не было, его бы побили - перестал бы правосеками восхищаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеееа, натуральные фашисты, бандеры вернулись. Вот мрази, а ещё с ополченцами сравнивали - да ополченцы ангелы и миротворцы по сравнению с этими упырями! Жалко там черта нашего не было, его бы побили - перестал бы правосеками восхищаться!

АндрейП, мне каца, - ты веришь тексту слишком рьяно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеееа, натуральные фашисты, бандеры вернулись. Вот мрази, а ещё с ополченцами сравнивали - да ополченцы ангелы и миротворцы по сравнению с этими упырями! Жалко там черта нашего не было, его бы побили - перестал бы правосеками восхищаться!

а ты точно знаешь, на какой стороне он бы был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АндрейП, мне каца, - ты веришь тексту слишком рьяно. 

Дык вы почитайте другие отзывы. У меня у знакомой, сейчас в Луганске подружка живет, говорит бомбят укропы весь город и днем и ночью!

Мрази полнейшие эти правосеки и нацики, имхо!

а ты точно знаешь, на какой стороне он бы был?

Ну ты его посты почитай и кого он оправдывает, далее сделаешь выводы сам.

Посмотри, что он говорит про правосеков, а потом про ополченцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...