Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да ты ни с какими источниками не желаешь, так легче жить. Муяк и с 1991 перескочил на Советы. Тогда начни с того, кто такой Грушевсий на улице имени которого тоже бились майдауны.

 

Пришел седлал высер и ушел, ни тебе аргументов, ни тебе фактов.  Проходи мимо недалекий.

Кто такой Грушевсий не знаю. О Грушевском М.С. - читал, а Грушевского М.Я. слушал, прикольный чувак.

В отличие от тебя, у меня есть на много интереснее дела, чем постить на форум всякую хрень.

Далёкий ты наш немуяк  :D

Иди чупачупс пососи :)

Фашисткие перлы просто прут. Мы уже знаем что у украинцев недоразвитый язык. Государственность неправильная. А теперь - они еще и скорбить так не умеют как русские. Ну арийцы. Чистые арийцы.

Я уверен что русские урапатриоты историю украины, америки, европы(евростран) знают намного лучше чем коренные жители этих стран. Самое главное что они разбираются как в государственности, так и языковедении  :D

 

На 1558 страницах все одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не вырубиться раньше времени и ребенку одеть, если тот отключится, не?

Именно. Тоже и с Руиной, она же как дитя неразумное.

Нет. Просто имею отличительное от стада мнение :) вот некоторым и кажется что я против России.

Просто у тебя стадо другое и не факт,что лучше и правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биосайда 2 я совсем не тяну, он совсем тяжелую ношу взвалил на себя. А так, было дело, родился в Харькове при СССР и полжизни прожил там, а потом полжизни прожил в России, то в Москве то около.

,biocide-2? вы сами украинец, я правильно понимаю?там родились и воспитались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уверен что русские урапатриоты историю украины, америки, европы(евростран) знают намного лучше чем коренные жители этих стран. Самое главное что они разбираются как в государственности, так и языковедении

 

Так разбираться особо и не нужно, достаточно просто посмотреть, чего там нагосударствили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в Луганске армия ЛНР освободила от войск иностр гос-ва (Украины)- еще 2 воен части. Рядовые отпущены к мамкам , боевики- арестованны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. поняла. тогда все ясно.

Ясно одно, что есть люди, которые не во всем согласны со "смотрителями лайфньюс и читателями фейсбуков ополченцев". А все мои друзья живущие в Харькове, при том, больше половины русские по национальности, являются бендеровцами и фашистами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, может еще С-400 тебе подать? Нормуль. Сколько уже потерь по авиации у Укров?

Не знаю. Вертолетов вроде штук 6-7. Про самолеты вчера писали аж про 2 штуки- но,думаю, фейк. Просто для поддержания боевого духа врут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верите в теории заговоров? Ну и не надо. Вот просто докладик на встрече ШОС в 2009 году. Четко написан сценарий по началу конфликта со стороны стран запада в черноморском районе, лучше в период, когда в горах появится зелень....

 

http://www.anti-glob.ru/st/ekshos.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блокировании части под Яворивом, равно как и о других протестных акциях, украинские СМИ стараются умалчивать. Но ситуация уже очевидно выходит из-под контроля: матери призывников ложатся под колеса машин, буквально живут под воротами части и обещают пойти на любые меры — вплоть до перекрытия трассы Краковец — Львов, чтобы не допустить отправки мужчин на войну.

Ранее матери из Ковеля перекрывали трассу на Варшаву.

 

«Они ничему не научились. Их всего десять дней учили держать оружие и показывали учебные фильмы.Командир нам сказал: хотите, чтобы остался жив, — купите ему бронежилет. За 600 долларов. А где я эти деньги возьму? Мне страшно за сына. Родственница звонила из Луцка, говорит, у них уже хоронят. И не одного-двух-то ли девять, то ли десять гробов с Донбасса привезли», — рассказала в социальной сети мать одного из львовских призывников.

 

 

Т.е. этим мамкам надо, что бы их детей сначала научили убивать чужих детей? А так они согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...