Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Просто у тебя стадо другое и не факт,что лучше и правильнее

А ты точно знаешь что я в стаде?!?

Не замечал в себе стадного чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пора ли закрыть "Новую газету"? Реальные ж скоты. Еще в апреле 14г, брали интервью у "ополченцев" в ДНР, те сдуру (русские же журналисты)- всё как на духу рассказывали, а НГ потом это выставляла в свете "русские вежливые на Донбассе", реально работая на укро-пропаганду.

Если отбросить весь пропагандистский мусор, то тема статьи цепляет. Родина ссытся своих погибших сынов нормально принять и придать земле. "Никаких российских армейских подразделений или военных инструкторов на юго-востоке Украины не было и нет", - сегодня опять подчеркнул глава российского государства, отвечая на вопрос французских журналистов - вот и оказываются российские ополченцы в роли иностранных наёмников.

В Крыму тоже с этого начиналось, с воинских частей...

Только вежливо всё было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и оказываются российские ополченцы в роли иностранных наёмников

 

Не наемники. Это слово с негативным наполнением не подходит.

 

Наёмник («солдат удачи» — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежит к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради выгоды.

 

 

В общем, если  негативные слова "ссытся" и "наемники" и заменить на более подходящие и нейтральные по смыслу, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что бы было, ты бы был в стаде. А я нет. А так наоборот получается. И не так давно ты был в стаде, а я нет.

заело чтото со стадом. щас вся страна добровольно в стаде. пастух лежит по деревом, смотрит как стадо есть траву неподнимая глаз, так псы слегка следят за стадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один.... весна вроде закончилась, нет?

OFF: Весна закончилась, я просто удивился, что ты воспринимаешь "на ты" как нечто особенное. не с каждым же в интернете ты будешь правильно на ты переходить. а потому в интернете все "на ты", и удивляться этому странно.

 

Что по теме: Очень надеюсь что ПП инаугурируясь положит конец использованию армии в подавлении своего же народа, и захочет услышать то что до него хотят донести.

интересно, а что было бы если бы рейтинг Путина был бы процентов 30-40? Я вот рад, что 85% сейчас, как ни странно.

Рейтинг штука интересная, под каким углом взглянуть, так можно и оформить. Провели бы опрос только среди военных и полиции глядишь 146 % набрать было бы под силу.

Если бы у него рейтинг был 30-40 тогда несомненно был бы и другой лидер, и подобным количеством процентов. но выбирать не из кого! вот и 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Онотоле, Сударь, я не успеваю следить за сменой Ваших ников, они меняются, как одежки у "модниц" в примерочных кабинках магазинов "Фамилия". У Вас их блокирует наша администрация или память на пароли подводит? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наемники. Это слово с негативным наполнением не подходит.

В общем, если  негативные слова "ссытся" и "наемники" и заменить на более подходящие и нейтральные по смыслу, то да.

Слово "наёмники" заменю с огромным удовольствием. Просто не знаю, как назвать с точки зрения международного права людей уехавших по идейным убеждениям на гражданскую войну внутри суверенной (при этом для многих братской) страны, но официально не признанных своей страной.

А вот слово "ссытся" на более нейтральное заменить не хочу. На ум приходит лишь "отрёкшаяся по внешнеполитическим соображениям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...