Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

значит, вы подтверждаете, что изображенные на фото - фашисты. Я прошу вас дать мне ссылку на "неонацистский символ", к которому апеллирует Рус.

 

 

Однако писал я не вам, ту цитату (про пострадавших родственников)! И вашем запросе на пруф, было про кулак!

Как бы мне домысливать не захотелось про символы!

Программу Киселева я не смотрю! Про символы , Рус хорошо показал свастику на знаменах, вы в ленточки уперлись георгиевские.

Решили в троллинге поупражняться?

а солдаты не люди? Посмотри на видео солдат под Волновахой за день до расстрела.

Они обучены воевать,определенный уровень физической подготовки, они присягу принимали, в отличие от женщин сгоревших заживо в Одессе, вы понимаете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, вы подтверждаете, что изображенные на фото - фашисты. Я прошу вас дать мне ссылку на "неонацистский символ", к которому апеллирует Рус.

Дык про желтый флаг с черным символом что-нибудь скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По словам и.о. министра обороны, «по штату должно было быть 4,5 тысячи бойцов и командиров в военное время, а она в мирное время имела всего 450 человек. Командиров батальонов не было. Было всего три командира механизированного взвода. И потому случилось то, что случилось. К тому же, эта бригада пришла в зону АТО необстрелянной. И это важно, потому что убить человека - это очень тяжело”, - сказал Коваль.

То есть, хунта отправила  на войну необученных солдат без офицеров. Отправила умирать. И они свою задачу выволнили - умерли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако писал я не вам, ту цитату (про пострадавших родственников)! И вашем запросе на пруф, было про кулак!

Как бы мне домысливать не захотелось про символы!

Программу Киселева я не смотрю! Про символы , Рус хорошо показал свастику на знаменах, вы в ленточки уперлись георгиевские.

Решили в троллинге поупражняться?

 

О, да, действительно, чукча не читатель, правильно Гамлет написал...

Дык про желтый флаг с черным символом что-нибудь скажешь?

дык ты мне про символ неонацистов - кулак у сердца скажешь что-нибудь?

 

стилизованная свастика у них на знамени, ты это имеешь в виду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты мне про символ неонацистов - кулак у сердца скажешь что-нибудь?

стилизованная свастика у них на знамени, ты это имеешь в виду? 

Я про кулак мало знаю, слышал только про "от сердца куда-то там".

 

Твоя очередь. Да, там эта самая руна стилизованная. Как думаешь, такой флаг делает людей больше фашистами или нет?

 

Ну опять пример подходящий. Если у Штирлица трусы красные с серпом и молотом, то он советский шпион или нет? при том что одет в нацистскую форму? То есть я про те самые необходимые условия и достаточные. Про разницу между ними.

 

Для признания какой-то группы людей фашистами или неонацистами достаточно нацистского флага, или обязательно нужно чтобы к флагу присовокуплялось тру-нацистское приветствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да, действительно, чукча не читатель, правильно Гамлет написал...

Своих уже доводов не хватает, для филолога и истинного либераста как то слабоват высер. :D

Вам самому то кто ближе правосеки или ополченцы ДНР? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для признания какой-то группы людей фашистами или неонацистами достаточно нацистского флага, или обязательно нужно чтобы к флагу присовокуплялось тру-нацистское приветствие?

наверное, у их организации идеология фашистская должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, у их организации идеология фашистская должна быть

Конечно идеология первична, но мы же пытаемся судить по внешним проявлениям, символике и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И русский язык им не нравится, они по-фашистски не делают сайт Железной дороги на русском языке, понятном большинству жителей. Фашисты тоже поляков гнобили, чехов гнобили. Все должны были учить немецкий.

А у нас в Крыму теперь три языка равноправных, потому что - не фашисты.

Все должны теперь учить три языка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего я слился то, от кулака, дык не я про него говорил и утверждал, что за жест.

А ты дружок, главное чтобы на лубяночке в реале не слился, раз перед соседями сливаешься ;)

товарищ-то открещивается от своих слов, хехе. Ведь очевидно, что я про руки спрашивал, приводя фото регбистов :)

 

 

Опубликовано Сегодня, 14:07

iddqd, 30 май 2014 - 1:57 PM, написал:

А чем кулак у сердца характерен?

рус - Тем что это приветствие неонацистов.

 

Hеdgehogherder - посоны вааще не знают, что они - неонацисты, причем более продвинутые, две руки поднимают, да еще и в приседе? 

 

Андрей_П - Посоны без оружия и исполняют некий ритуал перед матчем. На Русовских картинках, тоже спортмены были, тока с автоматами ,да? 

 

Hеdgehogherderрасскажите мне, пожалуйста, что означает "рука перед сердцем, сжатая в кулаке". Без дальнейшего движения ака "зига". Автоматы, не автоматы - дело второстепенное. Очень желательно с пруфлинками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...