Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Фашисты среди нас сидят и радуются когда людей вешают или убивают наемники. Рассказывают какой недоразвитый язык у братского народа. В батальоне Днепр не фашисты, а озверевшие каратели.

А по-моему фашисты. Она радуются когда людей вешают и убивают, мало того - они это сами делают. У фашистов наёмников не было, они всё делали сами, по убеждениям.

И русский язык им не нравится, они по-фашистски не делают сайт Железной дороги на русском языке, понятном большинству жителей. Фашисты тоже поляков гнобили, чехов гнобили. Все должны были учить немецкий.

А у нас в Крыму теперь три языка равноправных, потому что - не фашисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница и от чего они озверели?

Ну представь если тебе покажут трупы таких вот ребят:

И.о. министра обороны Михаил Коваль назвал несколько причин, по которым погибли бойцы 51-й механизированной бригады под Волновахой.
По словам и.о. министра обороны, «по штату должно было быть 4,5 тысячи бойцов и командиров в военное время, а она в мирное время имела всего 450 человек. Командиров батальонов не было. Было всего три командира механизированного взвода. И потому случилось то, что случилось. К тому же, эта бригада пришла в зону АТО необстрелянной. И это важно, потому что убить человека - это очень тяжело”, - сказал Коваль.

Любой озвереет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетно слился.. :)

Отчего я слился то, от кулака, дык не я про него говорил и утверждал, что за жест.

А ты дружок, главное чтобы на лубяночке в реале не слился, раз перед соседями сливаешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или всем шампанского из Казани?

Они боролись с милицейским беспределом в Казани, убивая милиционеров из Кировского района Приморского Края? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представь если тебе покажут трупы таких вот ребят:

Любой озвереет.

А я думал, звереют, не когда солдаты с солдатами воюют.

А когда нацики заживо людей сжигают, а потом палками добивают. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему фашисты. Она радуются когда людей вешают и убивают, мало того - они это сами делают. У фашистов наёмников не было, они всё делали сами, по убеждениям.

У фашистов были наемники. Это те кто не подходил под арийскую расу - но всем сердцем желал доказать что он ариец. Из таких получались имхо самые жестокие звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте свои нервишки, литератор вы наш :) Вы меня про кулак спрашивали, про которой Рус писал раннее, вот я и сказал, что у вас уже глюки.

Спокойствие только спокойствие, а то Новодворская в Вас разочаруется  :D

восстановим цепь событий. рус пишет про кулак - я пишу текст для Киселева - вы вступаете "да вы что, тролли, у вас от фашизма никто не пострадал?" 

 

значит, вы подтверждаете, что изображенные на фото - фашисты. Я прошу вас дать мне ссылку на "неонацистский символ", к которому апеллирует Рус.

 

Вы начинаете называть меня "либерастом" и заботиться о моих нервах. 

 

Великолепное ведение дискуссии, не находите?

Они боролись с милицейским беспределом в Казани, убивая милиционеров из Кировского района Приморского Края? 

это был пример беспредела, причем, как ни странно, подтвержденный официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фашистов были наемники. Это те кто не подходил под арийскую расу - но всем сердцем желал доказать что он ариец. Из таких получались имхо самые жестокие звери.

Аа, ты про украинцев... Дык они не наемниками были, а опять же не за деньги шли воевать, а по убеждениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они себя могут кем угодно позиционировать. Ваши то кто?

очевидно же, что либерасты-хипсторы, которым не нравится шампанское, не иначе.

 

 

Я хочу обратиться к президенту с просьбой, чтобы он направил компетентную комиссию в Приморский край. Чтобы наших детей не уничтожали, а взяли, как говорится, в плен и узнали истинную причину, из-за чего все началось. Все те, кто в бегах — Сухорада, Ковтун, мой сын и Кириллов — они были избиты сотрудниками внутренних дел прямо в отделе внутренних дел за то, что не признают себя виновными и не берут чьей-то вины на себя.

и заявление СКП, про закон особенно интересно - 

 

 

… подозреваемые в совершении особо тяжких преступлений, за которые им грозит пожизненное лишение свободы, никакие не борцы за справедливость, как называют их некоторые СМИ. Это люди, у которых отсутствует всякое представление о нравственности. Для них не существует такое понятие, как Закон. Они совершают преступления не за идею, а просто для того, чтоб навлечь ужас на общество и почувствовать себя хозяевами жизней людей и при этом не упустить свой корыстный интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, звереют, не когда солдаты с солдатами воюют.

а солдаты не люди? Посмотри на видео солдат под Волновахой за день до расстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...