Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

голосом Киселева: "черный цвет они выбрали неспроста - ведь именно такого цвета форму носили батальоны СС во время Великой Отечественной войны. Обратите внимание на руки - это первая часть так называемого "римского салюта", который стал прародителем известного фашистского приветствия. Мы не можем показать вам, что происходит после того, как бойцы отнимают руки от сердца, по этическим причинам, но вы сами, вероятнее всего, уже догадываетесь, в каком взмахе окажется эта правая рука."

Если это выглядит как курица и кудахтает как курица, то это курица. В сортах разбираться нет нужды.

 

p.s. А почему ты передёрг Биоцида с ленточкой так рьяно не комментируешь? Всё просто - ты занял сторону...

Ну я вижу разницу шеврона на фотках и в том месте где "говорят". А ты - нет. У кого то из нас плохо со зрением.

Я тоже вижу разницу. И что, мне нельзя из-за этого выложить фотку шеврона? Я и другую фотку выше шеврона выложил, на пацанах в чёрном этого тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны для справок: +38 068-871-4997 (Киевстар), +38 066-436-4238 (МТС)

Кстати - в городе где живут мои родственники со вчера отключили сотовую связь. Бандиты с черно-коричневыми ленточками конфисковали машины в МЧС и лесосовхозе. У жителей кто не успел попрятать - отобрали джипы.

 

Как говорится реалии Луганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gde_prufy_Billi.gif?extra=sUcNdjjT8yA-dv

 

Тебе что доказать, что он в реале сливается от встреч?

Почитай тему происшествие в Ольгинском лесу - я даже предложил к его подъезду подойти и мирно поговорить тета тет.

Сразу слив и из темы убежал!

Так же по памяти ему предлагал пересечься: Дум Думыч, Ржевский, Pui, раннее на разборку девушка приглашала - веде был слив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не вводил войска. Они там были. А вот чеченцы и прочие "помошники" приехали. Интересно - правда ли это:

Из Электрогорска парень. Вечная ему память, погиб за свой народ.

 

1116555_original.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Электрогорска парень. Вечная ему память, погиб за свой народ.

Значит правда.... Надеюсь этот убийца будет гореть в аду и ему фашисты там будут петь дифирамбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это выглядит как курица и кудахтает как курица, то это курица. В сортах разбираться нет нужды.

 

p.s. А почему ты передёрг Биоцида с ленточкой так рьяно не комментируешь? Всё просто - ты занял сторону...

 

Я не видел что биоцид писал про ленточку еще, не давлю Ф5 постоянно. 

 

Кстати, отвечу тебе твоими же словами - ты занял сторону. Если скажут в СМИ, что сидеть на очке в позе орла - так делали фашисты в поле, ты этому тоже поверишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вижу разницу. И что, мне нельзя из-за этого выложить фотку шеврона? Я и другую фотку выше шеврона выложил, на пацанах в чёрном этого тоже нет.

Можно. А мне можно не верить тому зомбоящику которому веришь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что доказать, что он в реале сливается от встреч?

Почитай тему происшествие в Ольгинском лесу - я даже предложил к его подъезду подойти и мирно поговорить тета тет.

Сразу слив и из темы убежал!

Так же по памяти ему предлагал пересечься: Дум Думыч, Ржевский, Pui, раннее на разборку девушка приглашала - веде был слив!

мне доказать что сжатый кулак у сердца - неонацистский символ. Кто там сливается, не сливается - мне не столь интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит правда.... Надеюсь этот убийца будет гореть в аду и ему фашисты там будут петь дифирамбы.

Он бывший военный, ушедший в отставку несколько лет назад. В ДНР был добровольцем наверное. Не знаю что там будет в аду, но в России, уверен, он будет героем.

Можно. А мне можно не верить тому зомбоящику которому веришь ты.

На всякий случай разрешаю, хотя я зомбоящик не смотрю. А какому зомбоящику веришь ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...