Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

 в бассейне плавать комфортно

 

Даже в пленке вместо плитки??

 

 

тренажеры отличные

 

Только стоЯт "попа к попе"...не, ну кому как нравится, конечно...

Мужчинам, конечно, всегда приятней крутить педальки, когда перед тобой дамская попа сидит крутит... А если не дамская...)))

 

 

есть проблема это с сауной и полотенцами, но я уверен, те люди которые больше всего возмущаются что сауну не открыли- ходить туда не будут. Нам же главное жаловаться и возмущаться, вместо того, чтобы с пользой провести это время. 

 

Интересно...а если  с пользой проводить время - откуда знать про некие возмущения...? А главное - что ходить туда не будут...

 

 

Замочная система и правда с начала показалась смешной, то всегда нужно от всего брать выгоду и превращать негатив в позитив. Лично мне удобно что я сам выбираю шкафчик в котором могу оставить свои вещи, а не то что мне дают администраторы.

 

Не вопрос))) кому-то и это удобно))) А продавать замки-то зачем? Их можно просто ОБМЕНИВАТЬ на карту)))

 

 

Даааааа, первые сообщения - они такие милые)))

  а я все про хлорку :( .................... неужели только я чувствую жуткий запах хлорки?  

 

Ксюня, я думаю, что если Вы чувствуете запах, то он никуда от Вас не денется(((

Может, чтобы не сомневаться, взять разовый визит и сходить на разведку боем?

Правда, не знаю...есть ли там разовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorlenka, а я думала Вы в Олимпе занимаетесь... Если Вы там не занимаетесь, то откуда Вам знать как стоят тренажеры?

 

А я ж писАла, что я там была! И до открытия, и после... 

А еще до открытия на стадии песко-цемента я услышала про технологию натягивания пленки в бассейн...да так лихо, так мощно мне это "втирали"))) Аж заслушалась)))

А уж после открытия, правда, не праздничного))) вообще уже все можно было на месте посмотреть...не секрет же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть один раз и заниматься - это разные вещи, согласитесь. Я хожу в Олимп 2 недели. В тренажерке никто попами друг о друга не трется, ерунда какая-то. Места достаточно. Есть дни когда народу полно, но все равно места хватает всем. Я не нахваливаю этот клуб, но неправду тоже не буду писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть один раз и заниматься - это разные вещи, согласитесь. Я хожу в Олимп 2 недели. В тренажерке никто попами друг о друга не трется, ерунда какая-то. Места достаточно. Есть дни когда народу полно, но все равно места хватает всем. Я не нахваливаю этот клуб, но неправду тоже не буду писать.

 

А если ты в спорте постоянно, муж, дети...поэтому, позвольте не согласиться((( Одного раза - более чем достаточно...

Видимо, мы застали пиковый, вечерний момент...

Особенно запомнился зал сайклов - попа к...попе(((

Я еще раз пишу, что у меня ходят знакомые в этот клуб, и я ничего против не имею...кроме стоимости абонемента((( Ибо - предпродажа уже закончена, а ломить такой ценик для клуба ........класса - считаю просто кощунством! Слишком уж много бросаемых в глаза косяков(((

Но опять же, оговорюсь, далеко не все обязаны это замечать...на том и построены продажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю..., так ли заломлен ценник... Если разделить годовую сумму по месяцам, то в месяц выходит нормально, учитывая что ходить можно сколько угодно раз. И в бассейн, и тренажерку и на занятия. За ту же плату на Орионе можно 8 раз в месяц поплавать и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...