Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

шампусик разливали чучуть. диджей и конкурсы, народу было много. но я на 5 минут зашел.

Ну хоть кому-то из форумчан налили  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда следующее открытие запланировано, никто не слышал?

 

В точку!)))

Кто знаком с адекватными фитнес-сетями, по-моему, уже ржут в голос)))

 

Ой, написала сообщение, а потом название темы еще раз увидела))

Реально смешливая тема...читаю ее со времен замочков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела все вокруг да около Олимпа ходят, внутрь не заходят, но что и как там в курсе, ага. Я решила внести некоторую ясность в темку и добавить ложку меда, как ни странно (до этого много фыркала по поводу Олимпа). Мне там нравиться, и заниматься нравиться и обстановка. Наконец ремонты закончились, сауну доделывают, с замочком ходить меня совсем не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела все вокруг да около Олимпа ходят, внутрь не заходят, но что и как там в курсе, ага. Я решила внести некоторую ясность в темку и добавить ложку меда, как ни странно (до этого много фыркала по поводу Олимпа). Мне там нравиться, и заниматься нравиться и обстановка. Наконец ремонты закончились, сауну доделывают, с замочком ходить меня совсем не напрягает.

 кто занимается, подскажите , пожалуйста, как там дела с хлоркой сейчас после открытия ?

 Я на прошлой недели зашла посмотреть, так хлоркой так пахло, что не то что бы заниматься, разговаривать было нельзя, во рту все першило.

 Потом поехала в орион для сравнения,  там вообще не пахло хлоркой нигде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бассейне еще не была, в бассейн ходит мой ребенок. Говорит что хлоркой не воняет. И правда, от его вещей не несет хлоркой как раньше, когда он на Орион ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не люблю спорить, ибо в ЛЮБОЙ ситуации можно найти мед, а можно и дегтя накушаться! Внутри я была, позже был мой муж с другом...да и вообще много знакомых ходят уже туда, купив абонемент с большой скидкой. И я согласна с ИХ точкой зрения - им там нравится! Вполне поддерживаю их в этом - за ТЕ деньги ходить можно, если нет альтернативы... Но если судить с профессиональной точки зрения - то....называть себя клубом класса премиум (именно так они заявляют: АлексФит - их серия эконом, а Олимп - премиум...), то становится как-то...смешно)) Много ли народа, купив абонемент на предпродаже, останутся там? Нет! Потому что по полной стоимости они купить его не захотят! А много ли новых придут по полной программе через год...? Когда дешевый ремонт и прочее начнет потихоньку сыпаться? Ну чессслово, так нельзя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...