Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

@alex43, все понимаю, но ничего поделать не могу :)

В Москву таскаться за лучшем фитнесом нет ни сил, ни желания. Поэтому продолжаю плакать и есть кактус.))

тем более абонемент куплен на год, уже никуда от него не деться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаешь замок (или у них на ресепшене или сам) для шкафчика в раздевалке. почему-то такая система...

Офигенный Премиум-сегмент!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, мне не важно название, хоть как его назови. Я же видела клуб перед покупкой абонемента. И не за названием или статусом пошла, мне просто нужен фитнес под боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понятна эта система с замочками)) может кто спросит у них - интересен их ответ, чесслово)))

Хотя...как театр начинается с вешалки, так и клуб начинается с ресепшн...сомневаюсь в ответе с их стороны)))

Ну ладно, заказали допустим (специально или нет, я не в курсе))) ящики без замков...так почему не обменивать карту на этот навесной замок - это что, не входит в стоимость абонемента, смех)))

А если будешь каждый раз забывать дома или терять этот замок...? Можно оптом купить интересно сразу, со скидкой?

На вскидку, из инета:

На шкафчики можно повесить навесные замки с механическим ключом или механическим кодовым устройством. Такое решение обычно применяется в рабочих раздевалках, где подобный замок устанавливает себе каждый работник самостоятельно. Для фитнес-центра, бассейна, катка, сауны, школы танцев и т.п. такое решение неприемлемо. Для подобных элитных раздевалок придумали специальное решение. Это электронные кодовые замки.

Мои инженерские мозги реально вскипают от непонимания....

 

 

Ой, сорри, дошло....

Это экономия така))) Кака така экономия? Да проста экономия!

Обычно ты ключ потом на шнурке на себя натягиваешь, теряешь его в басике периодически...проблемА, проблемЫ...

А так хорошо - сам забыл свой код, сам взломал, сам новый купил...или я не права?

Ну, точно премиуууум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с самого начала читаю эту тему. Купил абонемент в декабре на пред продажах, это как квартирую покупаешь (если на стадии строительства, то дешево, а если готовую уже, то цена явно выше), ни пожалел ни капельки, тренажеры отличные, в бассейне плавать комфортно, тренера в групповых супер, есть проблема это с сауной и полотенцами, но я уверен, те люди которые больше всего возмущаются что сауну не открыли- ходить туда не будут. Нам же главное жаловаться и возмущаться, вместо того, чтобы с пользой провести это время. Замочная система и правда с начала показалась смешной, то всегда нужно от всего брать выгоду и превращать негатив в позитив. Лично мне удобно что я сам выбираю шкафчик в котором могу оставить свои вещи, а не то что мне дают администраторы.Кто хотел купить, уже купил, а те кто вредничает.... Ладно, много можно дискутировать на тему недоработок и ныть сидя за компом, но по мне лучше использовать время для пользы. Удачи Вам соседи Ольгинцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с самого начала читаю эту тему. Купил абонемент в декабре на пред продажах, это как квартирую покупаешь (если на стадии строительства, то дешево, а если готовую уже, то цена явно выше), ни пожалел ни капельки, тренажеры отличные, в бассейне плавать комфортно, тренера в групповых супер, есть проблема это с сауной и полотенцами, но я уверен, те люди которые больше всего возмущаются что сауну не открыли- ходить туда не будут. Нам же главное жаловаться и возмущаться, вместо того, чтобы с пользой провести это время. Замочная система и правда с начала показалась смешной, то всегда нужно от всего брать выгоду и превращать негатив в позитив. Лично мне удобно что я сам выбираю шкафчик в котором могу оставить свои вещи, а не то что мне дают администраторы.Кто хотел купить, уже купил, а те кто вредничает.... Ладно, много можно дискутировать на тему недоработок и ныть сидя за компом, но по мне лучше использовать время для пользы. Удачи Вам соседи Ольгинцы)))

:D Первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня например напрягает, что некоторые занятия в выходные сделали платно. Причем с какого перепуга не понятно. Т.к. все групповые программы и мини группы идут бесплатно по договору, а платно только индивидуальные. А тут и групповые сделали платно. И если платить за эти занятия получается + еще один абонемент за год. И расписание в не которые дни начинается занятия не с 17-00, а аж с 19-00 тоже не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...