Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Поживем-увидим. В Железке и так такой клуб впервые построен, о клубе-премиуме я вообще молчу, о нем мечтать и мечтать. Да, это АлексФитнесс, более дешевая сеть. Почему назвали себя Олимп (который их же, но премиум-класса), один бог знает. Маркетинговый ход наверное такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему если хочешь премиум или вип, то надо уезжать из железки. Не за этим сюда приезжают, не по этому тут живет народ. Пафоса по-меньше.


Абсолютно не люблю спорить, ибо в ЛЮБОЙ ситуации можно найти мед, а можно и дегтя накушаться! Внутри я была, позже был мой муж с другом...да и вообще много знакомых ходят уже туда, купив абонемент с большой скидкой. И я согласна с ИХ точкой зрения - им там нравится! Вполне поддерживаю их в этом - за ТЕ деньги ходить можно, если нет альтернативы... Но если судить с профессиональной точки зрения - то....называть себя клубом класса премиум (именно так они заявляют: АлексФит - их серия эконом, а Олимп - премиум...), то становится как-то...смешно)) Много ли народа, купив абонемент на предпродаже, останутся там? Нет! Потому что по полной стоимости они купить его не захотят! А много ли новых придут по полной программе через год...? Когда дешевый ремонт и прочее начнет потихоньку сыпаться? Ну чессслово, так нельзя(((

ну хватит уже... У нас Каренину открывали в надежду на публику, итог печален, бабло на бухло тратят другие и они ходят в клубы тоже, а зарабатывать надо... В новом ресторане Соус играет Владимирский централ и люди в кросовках заходят.

Мы лоукостер ближайшего подмосковья и Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и разговор! В Москве хватает вполне клубов по 300 тысяч за годовую карту!

Был бы вместо Олимпа Алекс - было б проще! 

Обычная среднестатистическая фитнес-сеть...ни больше, не меньше...только с более дешевыми абонементами)))

А получился: недо-пафос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время сравнивают Железку с Москвой. Народ, ау! Мы как были деревней, так деревней и остались. :) Не надо путать одно с другим. Москва - это 10 км на запад надо доехать, если кто потерялся или застрял в пути.)) Много ли народу в Железке потянет абонемент в 40-60 т.р. в год как в Москве(я молчу по 300 т.р.)? А АлексФитес дешевле потому как без бассейна, одна качалка у них и зал. Если я не путаю конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все время сравнивают Железку с Москвой. Народ, ау! Мы как были деревней, так деревней и остались. Не надо путать одно с другим. Москва - это 10 км на запад надо доехать, если кто потерялся или застрял в пути.)) Много ли народу в Железке потянет абонемент в 40-60 т.р. в год как в Москве(я молчу по 300 т.р.)? А АлексФитес дешевле потому как без бассейна, одна качалка у них и зал. Если я не путаю конечно.

 

Не, с бассейном клубы есть у них тоже!

Согласна на 100% про Москву и наш колхоз))

Я и не сравниваю, а пишу, что в Москву за премиум вэлкам)) А тут можно было и без псевдо-премиума обойтись))

И знаю много мест, где цена в Московских клубах (сетях) не превышает 25 т.р.! Абонемент в 40-60 - это уже неплохой клуб по московским меркам!!!

Нет конкуренции - клиент платит, высокая аренда - клиент платит, нужен ремонт - клиент платит и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конкуренции - клиент платит

вот и ответ на вопрос :)

если у клуба через год отвалится некоторое количество халявных клиентов, тогда наверное они цены и пересмотрят

а сейчас увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ответ на вопрос :)

если у клуба через год отвалится некоторое количество халявных клиентов, тогда наверное они цены и пересмотрят

а сейчас увы

 

Аренда, думаете, тоже отвалится?)))

Это пострашнее конкуренции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorlenka, я насчет аренды не знаю, может клуб прямой собственник.

@Драгоценная, покупаешь замок (или у них на ресепшене или сам) для шкафчика в раздевалке. почему-то такая система...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время сравнивают Железку с Москвой. Народ, ау! Мы как были деревней, так деревней и остались. :) Не надо путать одно с другим. Москва - это 10 км на запад надо доехать, если кто потерялся или застрял в пути.)) Много ли народу в Железке потянет абонемент в 40-60 т.р. в год как в Москве(я молчу по 300 т.р.)?

 

Ira, премиум сегмент, это НЕ ЦЕННИК, это набор услуг и качество их предоставления. В Москве с наборам услуг всё ок, да и оказаывать их уже научились. В городе Ж нынче уровень развития услуг остался на уровне 90-х. Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...