Перейти к содержанию

[RSS] Варварская застройка: “Изумрудный” теперь “Ольгино Парк”, но застройка стала ещё плотнее


Рекомендуемые сообщения

может вам не писать ничего тут? вдруг скажут что не то? детсад

Если лично Вам интересно давать мне рекомендации, то будьте готовы выслушать мое отношение к ним. Как-нибудь сама решу, что мне делать, воспитатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лично Вам интересно давать мне рекомендации, то будьте готовы выслушать мое отношение к ним. Как-нибудь сама решу, что мне делать, воспитатель!

детей дома воспитывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей дома воспитывайте

Я так понимаю, что имею дело с ворчуном-нравоучкой, ну что ж, буду умнее Вас и закончу с Вами этот бесполезный диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь реально - разбей парк на поле, построй район малоэтажек, на век останешься в памяти города, но нет - бетоноэтажки, бетоноэтажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бараки деревянные будут сносить и на их месте тоже построют высотные дома, там много влезет многоэтажек!

Да, и это будет жалко.

Я, конечно, понимаю жителей бараков, что им уже, наверное, порядком осточертело там, но это единственное место, мимо которого я топаю на станцию и с нее, где еще можно продохнуть и посмотреть не только на первый этаж очередной высотки с очередной парикмахерской а-ля "у Зины" и продмагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У деревяшек остались последние островки зелени в районе. Снесут их - будем дышать пылью. У меня во дворе все закатали в асфальт, летом пылища-песок клубами летает. А еще, вы замечали какие ветра у многоэтажек и как сразу все стихает когда в частный сектор заходишь? Я даже не против застройки как таковой, но строили бы таун-хаусы или хотя бы 5-ти этажки. Где дворы бы были большие и с зеленью. Я никогда не страдала аллергией, но в прошлый год весной у меня она проявилась, это ужасно:(. И в этом я виню нашу экологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания «ГВСУ «Центр» строит жилой объект в Железнодорожном, в котором получат квартиры 193 обманутых дольщика.

Проект современной комплексной жилой застройки с объектами социальной инфраструктуры будет реализован компанией «ГВСУ «Центр» на площади 7 га в городе Железнодорожном по ул. Шестой. Объем инвестиций – свыше 5 млрд руб.

«Реализация данного проекта позволит снять социальную напряженность, вызванную наличием обманутых дольщиков по итогам «реализации» предыдущего проекта застройщиком ООО «Модерн Индустрия». От него нам в наследство досталось 193 обманутых дольщика. В построенных домах они получат новые квартиры общей площадью 11 780,79 кв. метров на сумму 765 млн рублей», - говорит заместитель директора по развитию ГВСУ «Центр» Владимир Савчук.

Проект реализуется при активном участии министерства строительства Московской области и под личным кураторством заместителя министра строительства МО В. Сомова. Дольщики ждали решения вопроса свыше 7 лет. Благодаря активной позиции администрации г. Железнодорожного и социальной ответственности компании ГВСУ «Центр» решение наконец было найдено.

Количество квартир во вновь возводимых 17-этажных домах составит 2 139 шт. Общая площадь квартир нового строительства – 116 тыс. кв. м.

В рамках проекта также предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры: общеобразовательной школы на 450 учащихся, которая будет расположена на территории застраиваемого участка. Построенная новая школа позволит решить вопрос обучения детей как в возводимом микрорайоне, так и в уже существующих. Кроме того, новая школа обеспечит создание в городе не менее 70 новых рабочих мест педагогического состава и обслуживающего персонала.

На первых этажах жилых домов предполагается размещение ряда социально значимых объектов: помещения под кабинеты врача общей практики, группа временного пребывания детей, помещение молочной кухни и пункт правопорядка.

Планируемые сроки строительства – IV квартал 2013 года – IV квартал 2015 года, говорится в сообщении компании «ГВСУ «Центр».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное набивание карманов под видом благодеятельности. А в сотне других домов, построенных за последние 7 лет, квартир для обманутых дольщиков не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное набивание карманов под видом благодеятельности. А в сотне других домов, построенных за последние 7 лет, квартир для обманутых дольщиков не нашлось.

Я думаю им землю под строительство здесь дали с условием что они дадут тут квартира обманутым дольщикам,так как дольщики вкладывались именно в объект,который здесь должен был строиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...