Перейти к содержанию

[RSS] Варварская застройка: “Изумрудный” теперь “Ольгино Парк”, но застройка стала ещё плотнее


Рекомендуемые сообщения

А я все про детей- ну неужели нельзя сделать 200-"тысячголовому" городу врачей детских? Какого черта грубо говоря на 80 тыс.детей один детский хирург?!

Может Жирков и хороший человек, замечательный муж и заботливый отец, другие на его месте, на месте мэра, были бы еще хуже,но почему мы должны тешиться исключительно этим, и говорить фразой из фильма "Любовь и голуби" - "Эхххх, ладно...хоть не пьёт..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг - не пофиг, но жене и детям он что-то ведь говорит. Ладно сын у него похоже такой же, но дочь вроде нормальная.

Думаешь, они в своём мире живут, а Железка - это "урановая шахта", сюда он на работу прикрывая рот платком? Может быть и так...

Но вот у нашего ольгинца Set есть мнение о Жиркове как о неплохом человеке, хорошем политике. А он его неплохо знает, по его словам.

И мне жгуче интересно всё-таки взглянуть на всё это с той стороны. 

Ну, что сказать. Есть же буквально канонические описания ситуации. Только надо внести в него описываемый предмет или персонаж и проверить ощущение от пары ложно/правдиво.

Если чиновник выглядит как будто ему пофиг, поступает так как будто ему пофиг, и результаты его работы указывают на то, что ему пофиг, это ОЗНАЧАЕТ, что ему ПОФИГ. 

Чего бы не декларировалось на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино , то есть не смотря на то что я коренной житель во втором поколении, из-за некоторых людей, я должна бежать из родного города? Жирков работает на себя, а не для народа, и это нормально?! Знаете что наш город лидирует по количеству детей? А поликлиника? Что толку что она новая- я второй месяц с грудничком не могу к хирургу попасть, талонов нет! придется опять платно как обычно, благо понастроили медцентров как дерьма в курятнике!

Зато- у нас есть реально хорошие врачи в этих платных медцентрах. По мне- лучше сходить к хорошему врачу за деньги, чем бесплатно- к балбесу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато- у нас есть реально хорошие врачи в этих платных медцентрах. По мне- лучше сходить к хорошему врачу за деньги, чем бесплатно- к балбесу.

Хорошие врачи в платных медцентрах есть везде, не только в нашем городе, и слава Богу, что я периодически могу себе позволить их посещать, а что делать маме, которая живет с ребенком на декретные 15 тыс.руб? И не надо говорить, что пусть трясет деньги с отца-балбеса, у многих и отца нет! Лично я за всю свою сознательную жизнь обращалась к врачам раз 5 и то, в основном когда больничный нужен был, а сейчас почему меня вынуждают вести своего ребенка на осмотр к платному врачу? А это в среднем 1000 "рублев"! А детям, особенно в первый годик жизни, ого-го сколько надо посещений врачей сделать, анализов - никаких денег не хватит! А почему не "выделить" бы для такого "плодородного" города еще пару неврологов, пару ортопедов? Не предложить тем же хорошим врачам из платных медцентров занять еще одну ставку, в гос.учреждении? Я думаю многие из них согласились бы! Да потому что городу выгодно, чтобы люди как можно больше посещали платные медцентры, это ж одна кормушка...

 

На днях видела открыли в Ольгино еще один медцентр, новое место с теми же лицами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вами согласен, но это вопрос скорее к государству чем к городу, боритесь за свои право по жизни а не тут, запишитесь на прием к Жиркову или к президенту в приемную, если это для вас действительно такой болезненный вопрос нужно отстаивать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вами согласен, но это вопрос скорее к государству чем к городу, боритесь за свои право по жизни а не тут, запишитесь на прием к Жиркову или к президенту в приемную, если это для вас действительно такой болезненный вопрос нужно отстаивать его

Да что Вы говорите, разве не в компетенции мэра организация здравоохранения в городе? Нисколько не в его компетенции? Бороться?  Будто Вы не знаете, что это сродни борьбе с ветряной мельницей. Пока я буду "бороться", некому ребенка будет воспитывать. В Люберцах, например, нет такой аЦкой ситуации с врачами, хоть и населения больше.

 

P.s. И кстати "тут" я ни с кем и ни за что не борюсь, здесь вообще-то люди общаются и высказывают свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите, разве не в компетенции мэра организация здравоохранения в городе? Нисколько не в его компетенции? Бороться?  Будто Вы не знаете, что это сродни борьбе с ветряной мельницей. Пока я буду "бв том чороться", некому ребенка будет воспитывать. В Люберцах, например, нет такой аЦкой ситуации с врачами, хоть и населения больше.

 

P.s. И кстати "тут" я ни с кем и ни за что не борюсь, здесь вообще-то люди общаются и высказывают свое мнение.

 

в том числе и я неправда ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...