Перейти к содержанию

[RSS] Варварская застройка: “Изумрудный” теперь “Ольгино Парк”, но застройка стала ещё плотнее


Рекомендуемые сообщения

Ой,ладно. Я никого не собираюсь убеждать,есть люди которым вообще ничего не нравится) И они всегда будут недовольны что бы ни делалось.

Мне и всем моим знакомым и друзьям нравится. Ну а если не нравится то тут никто никого не держит,нужно понимать что мы спальный район Москвы, как и другие города в районе 10-15 километров. Толи еще будет когда все Люберецкие поля застроют и новый район "Зенинский",ну и поле в Павлино плюсуем когда осенью 2014 оно начнет застраиваться Балашихой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ладно. Я никого не собираюсь убеждать,есть люди которым вообще ничего не нравится) И они всегда будут недовольны что бы ни делалось.

Мне и всем моим знакомым и друзьям нравится. Ну а если не нравится то тут никто никого не держит,нужно понимать что мы спальный район Москвы, как и другие города в районе 10-15 километров. Толи еще будет когда все Люберецкие поля застроют и новый район "Зенинский",ну и поле в Павлино плюсуем когда осенью 2014 оно начнет застраиваться Балашихой.

Я не против, нравится жить в гетто, живите дальше. Но если есть шанс, хоть как то улучшить нашу жизнь, надо бороться! Но у каждого человека есть выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже никого не собираюсь убеждать. Просто смотрим на проблему под разным углом. Я живу в городе, вы в нем только ночуете. А это две большие разницы. А вот фразу "никто никого не держит" оставьте при себе. Это универсальный ответ на любую проблему, так всегда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что доживу до этого, но: Андрей_П прав. :)

Я не знаю, к чему стремится градостроительная политика Подмосковья. Вернее знаю, к набиванию карманов за счет максимального использования клочка земли. А что до этого было на этом клочке, не имеет никакого значения. Поэтому появляются новые дома на полях фильтрации, старых кладбищах, закрытых мусорных свалках, в лесопарковых зонах. Нация страдает гигантизмом: имея такую страну, вся застройка идет не вширь, а вверх. В итоге имеем: духоту и повышенную загрязненность из-за отсутствия нормальной циркуляции воздуха между многоэтажными коробками, проблемы с транспортом, потому что сколько ни строй дорог, они всегда будут упираться в одну артерию, на текущий момент которой является Носовихинское шоссе. А про то, что в городе с населением под 200 000 одна больница, пациенты которой лежат в коридорах, и это нормально, - это только ленивый не сказал.

Малоэтажное строительство, при всех его плюсах, у нас не популярно: слишком мало можно собрать денег с участка земли. А именно малоэтажные кварталы создают ощущение спокойствия, безмятежности, где можно спокойно погулять и подышать воздухом, а не в окружении панелей в сотню метров высотой. Те, кто был в спальных (да и не только спальных) районах стран ЕС , меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лично я никогда не прощу Жиркову за снесение маленького парка возле "Чайки"

+1 . 

 

Род дом строится,это дорогой объект,который просто так не осилить городу. Спасибо Воробьеву за помощь.

 

Кинотеатр да,косяк конечно. Но с другой стороны мне хватает и на белой даче,слишком часто туда ходить дорого,ну а если уж приспичит то за пол часа доехать не проблема в выходные.

 

Скверов нет,ну допустим... Хотя с другой стороны погулять есть где,в том же центре или пестовском парке,да и Ольгинский лес рядом.

Хотя я вообще не понимаю как тут можно гулять,если хочется гулять нужно ехать в исторические города,например в Коломну. А тут только работать и спать....

что там дорогого в роддоме построили за эти годы?

косяк - это очень мягко сказано.. я бы сказал что такие сроки - это позор современного строительства.

Ольгинский лес- это не заслуга нынешней администрации, а скорее недоработка, не успели ещё его "освоить", хотя не долго осталось. вот проведут через него новую ветку жд, а потом под это дело и загубят потихоньку

на чём до Белой Дачи за полчаса ездите? у меня час уходит

Вы случайно не на администрацию работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не только ночую,но и работаю :)

 

На машине езжу,обычно быстро доезжаю. Если стоит мкад то еду через Люберцы или наоборот.

 

Нет,не работаю. Но Жиркова знаю хорошо и уважаю его как человека и политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Жиркова знаю хорошо и уважаю его как человека и политика.

Кого кого???

Политика? А политик то из него какой?  :huh:

Может как человек и не плохой. Я его лично не знаю. Но вот хозяйственник из него херовый.

Бизнесмен - отличный, спору нет. 

Вам рассказать почему хозяйственник хреновый?!?!?!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не только ночую,но и работаю :)

Вам повезло. Что вы нашли тут работу.

А вот многим приходится ездить в столицу за "куском на пропитание"

У города было 5 крупных комбината (не считая военных объектов и мелких компаний), угадайте сколько осталось?  :)

 

На машине езжу,обычно быстро доезжаю. Если стоит мкад то еду через Люберцы или наоборот.

А вы пешочком пройдитесь разок другой. Расширите свое мнение о прекрасном городе  :)

 

И везёт вам со скоростью. У большинства так не получается. Видать у вас вертолёт  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная иллюстрация из "12-ти стульев" Ильфа и Петрова.

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."

http://vidomido.ru/280441-12_stulev_goluboy_vorishka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...