Перейти к содержанию

Как отдохнуть в марте


Butch

Рекомендуемые сообщения

Знаете, некоторые не понимают зачем ехать на море, если не искупаться,

А вы пробовали? Поверьте, просто гулять по берегу  моря уже приятней, чем тут торчать.

Ну имея неделю отпуска выкинуть 2 дня на дорогу, да и врятли в 20 уложишься

До Сочи сейчас Трансаэро 4 тыщи туда-сюда. Это просто к примеру, я не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы пробовали? Поверьте, просто гулять по берегу моря уже приятней, чем тут торчать.

До Сочи сейчас Трансаэро 4 тыщи туда-сюда. Это просто к примеру, я не советую.

Я то пробовала) мне тоже приятнее, для других писала при прочих обстоятельствах

Я уже выше писала, что после этой темы мы подмосковье сменили таки на Турцию ) все все мои знакомые спросили нафига туда ехать в марте? Купаться ведь нельзя! - Я лично не очень люблю купаться, но море люблю, просто слушать, смотреть, дышать ....

Пусть немного выйдет подороже в итоге, но качество отдыха будет лучше. Да и потеплее там чем здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну хватит душу травить, так на море хочется :)

 

Еще и дети два дня подряд играю в "мы летим на море", садятся вдвоем на веревочную лестницу спорткомплекса, и качаются, типа летят. Потом из мата делают бассейн, из подушек - ресторан, культурно отдыхают и "летят" обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Так мы с вами единомышлнники :)

Не знаю почему, но на море рвусь каждый год, прям изнываю как хочу на море)) а искупаться могу раз 5 за 10 дней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim,покажите мне на Трансаэро по 4 т билеты? Задала поиск - вышло 75т на двоих туда обратно

http://sale.transaero.ru/step3?cabinName=discount&journeyRPH=1&returnCabinName=discount&returnJourneyRPH=1

Итого: Стоимость тарифа Таксы и иные сборы Пассажиры Итого 990.00 RUB 3 381.00 RUB 1 взрослый (ых) 4 371.00 RUB   Итого за всех пассажиров: 4 371.00 RUB

Рейс
Маршрут Дата 

Вылета Время 

Вылета Прибытие В пути Самолет Остановка

Стандарт 

обслуживания

UN 141 Москва - Адлер 20 мар 10:10 12:30 02:20 T20 Без пересадок Дисконт UN 142 Адлер - Москва 27 мар 13:35 15:40 02:05 T20 Без пересадок Дисконт

http://www.momondo.ru/multicity/?Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=MOW&SD0=AER&SDP0=12-03-2014&SO1=AER&SD1=MOW&SDP1=22-03-2014&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false#Search=true&TripType=return&SegNo=2&SO0=MOW&SD0=AER&SDP0=12-03-2014&SO1=AER&SD1=MOW&SDP1=22-03-2014&AD=1&TK=ECO&DO=false&NA=false   

можно и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al19573/

Это конечно не самый дешевый вариант, но в соотношении цена -качество приемлемый, еще с питанием Шветский стол Яхонты и сеть Фореста, но в форесте только завтрак и обед.

 

Были несколько раз в этом заведении. Зимой очень хорошо там, лыжи-коньки, горки ледяные. Но... в бассейне я лично ни разу так и не была - там жутко холодно, такое ощущение, что он не отапливается. Может как раз в межсезонье с этим будет получше. В Яхонтах как раз бассейн хороший, знаю, некоторые специально именно в бассейн в выходные едут, т.к. вход в бассейн все равно отдельные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить о подмосковье. то не плохой пансионат РЖД "березовая роща" не знаю, насколько он дорогой. басс там новый, хороший, спортивный зал тоже неплохой, прокат инвентаря разного спортивного, 3 р питание. но отголоски совка не вымерли.

 

но для меня при прочих равных тоже только море, хоть зимой)))

 

Инна_2, хорошая игра у детей)))) я в такую уже второй год играть буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела цены на Турцию в начале июня, когда у мужа отпуск. Получается, что в 3 (иногда 4) звезды можно поехать вчетвером на 10 дней за 50 тыс. Буду мужа уговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...