Перейти к содержанию

Как отдохнуть в марте


Butch

Рекомендуемые сообщения

Тоже отпуск в марте, долго думали, выбирали, но нам надо было ооочень бюджетно, остановились всетаки на подмосковье, отель с бассейном, 3х разовое питание "шветский стол", теплые страны дорого, а чтоб поплавать в бассейне далеко не хочется, да и неделя всего,чисто поспать...Было бы денег побольше полетели бы в эмираты

Если не секрет то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпуск в марте, долго думали, выбирали, но нам надо было ооочень бюджетно, остановились всетаки на подмосковье, отель с бассейном, 3х разовое питание "шветский стол", теплые страны дорого, а чтоб поплавать в бассейне далеко не хочется, да и неделя всего,чисто поспать...Было бы денег побольше полетели бы в эмираты

любопытно.

Вы не могли бы озвучить (можно в личку) название этого отеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже отпуск в марте, долго думали, выбирали, но нам надо было ооочень бюджетно, остановились всетаки на подмосковье, отель с бассейном, 3х разовое питание "шветский стол", теплые страны дорого, а чтоб поплавать в бассейне далеко не хочется, да и неделя всего,чисто поспать...Было бы денег побольше полетели бы в эмираты

любопытно.

Вы не могли бы озвучить (можно в личку) название этого отеля? 

И нам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам;)

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al19573/

Это конечно не самый дешевый вариант, но в соотношении цена -качество приемлемый, еще с питанием Шветский стол Яхонты и сеть Фореста, но в форесте только завтрак и обед.

Есть еще Валуево и Зеленый городок, но там совок

Везде бывают акции, надо отслеживать

ВладимирSH, я думаю и сюда можно название отеля, не в личку! Всем будет полезна инфа!!)) Спс.

Ответила за него)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня море перевесит всё. Даже зимой на ЧПК.

Какое подмосковье, о чём вы? ;)  Только при очень вынужденных обстоятельствах. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня море перевесит всё. Даже зимой на ЧПК.

Какое подмосковье, о чём вы? ;) Только при очень вынужденных обстоятельствах. ИМХО

Что такое чпк?

Знаете, некоторые не понимают зачем ехать на море, если не искупаться, а там где можно купаться в марте ценник даже не подмосковный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...